Dipol FM | 105,6 fm

Мода на кожаные куртки, благодаря авиаторам, родилась в Америке

Уже полюбившимся трендом дизайнеров остаются укороченные курточки с асимметричным замком или обилием заклепок, шипов и прочей брутальной атрибутикой.

Мода на кожаные куртки, благодаря авиаторам, родилась в Америке. Но в начале 20 века ассортимент ограничивался куртками пилотов, а сейчас в кожаном разнообразии можно заблудиться. В салоне «Ист-Нова» новая коллекция кожаной верхней одежды. Разнообразие ярких оттенков радует глаз, а богатый ассортимент фасонов открывает простор для выбора. Кожаные изделия — это красиво и практично. А сейчас еще и выгодно. Можно выбрать пуховик, плащ или куртку из кожи со скидкой до 50%.

Уже полюбившимся трендом дизайнеров остаются укороченные курточки с асимметричным замком или обилием заклепок, шипов и прочей брутальной атрибутикой. Недостаток декора восполнит необычный крой, футуристичный дизайн и асимметрия — новые веяния плотно утвердились на весенних подиумах и уже просятся к вам в гардероб. На показах можно встретить даже кожаные пончо и модели с комбинированной длиной. Предела фантазии дизайнеров нет, главное, чтобы во всем этом великолепии было удобно и тепло.

Рукав три четверти в паре с элегантными высокими перчатками возвращается в ряды модных фаворитов. Недостаток материала на руках можно компенсировать длиной модели — до середины бедра или чуть ниже колена. Черный и коричневый — это хоть и классика, но явно поднадоевшая за холодную зиму. Так что встречать весну куда веселее в ярких оттенках — синем, зеленом или алом. Гуру советуют обратить внимание и на модные нынче пастельные тона.

Салон кожи и меха «Ист-Нова» спешит обрадовать тех, кто уже сейчас готовится к следующей зиме. Здесь можно приобрести норковую шубу от 59 тыс. рублей. Окончание холодного сезона — выгодное время для пополнения зимнего гардероба. Только сейчас можно порадовать себя качественной дубленкой всего за 14,5 тыс. рублей.

Следующей зимой править бал будут шубы, стилизованные под 20-е и 60-е годы прошлого столетия. Но чтобы не прогадать, обращайтесь к классике. Мода — дама капризная и переменчивая, приталенные шубки средней длины всегда остаются в тренде. Сниженная цена — не повод отказывать себе в качестве и модном фасоне. Следующей зимой в гардероб будут проситься теплые оттенки — бежевый, песочный и коричневый. Лишние декоративные атрибуты долой, а вот двойному воротнику и теплому капюшону отдаем предпочтение, потому что с ними и красивее, и теплее.

Салон кожи и меха «Ист Нова»: ул. Широтная, 65, стр. 1, тел.: 33−15−56; ул. Республики, 90, тел.: 40−46−55.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр