Dipol FM | 105,6 fm

Мелисса Бенойтс рассказала историю «Супергерл»

Исполнительница главной роли сериала актриса Мелисса Бенойтс рассказала, каково это быть супердевушкой и ежедневно спасать мир.

_Исполнительница главной роли сериала актриса Мелисса Бенойтс рассказала, каково это быть супердевушкой и ежедневно спасать мир._

О сериале

Когда-то 12-летнюю Кару Зор-Эл — главную героиню телесериала «Супергерл» — отправили на Землю, чтобы беречь и защищать маленького двоюродного брата Кэла. Но из-за взрыва, который уничтожил ее родную планету Криптон, Кара затерялась в космосе и прибыла к нам с большим опозданием: о брате больше не надо заботиться — все земляне знают его как Супермена. Теперь супердевушке Каре Дэнверс 24 года, она выросла в обычной семье и привыкла жить в нашем мире без своих способностей. Она знает, что может останавливать пули, но уже почти забыла, как летать, потому что не хочет ничем отличаться от сверстников. Каждый день Кара ходит на работу, носит кофе злобной начальнице, знакомится онлайн, смотрит сериалы и спорит с коллегами, которые верят в инопланетян. Но, кажется, пришло время, наконец, сменить офисный дресс-код на костюм Супергерл и начать спасать мир.

О подготовке к съемкам

Я перечитала много комиксов, когда готовилась к роли. В Супергерл присутствует какая-то милая наивность, и мне нравится, что она знает, откуда прилетела, но ее история такая грустная. Супермен не знал, как выглядит его планета и его родители, а Кара знает. Это действительно прекрасная история, которая помогает понять, кто такая Супергерл.

Мечта, которая стала реальностью

Я знала, что это будет сложная и ответственная задача, но я люблю захватывающие сложности. Сыграть Супергерл — это мечта, которая стала реальностью. Мне нравится то, что этот сериал, я надеюсь, привнесет много надежды и позитива в мир.

История взросления

«Супергерл» — это история взросления. Мои любимые моменты в сериале те, в которых Кара открывает свою силу и учится владеть ей. Она постоянно в чем-то косячит и действует наобум почти всегда. Немного страшно работать над героем, которого уже давно знают и любят. А я полюбила Кару за ее человечность, хоть она и пришелец на Земле. Мне нравится то, что она совершает ошибки. Она очень близка мне в этом плане.

О личной жизни Супергерл

Сценарист Эли Адлер всегда говорит: «Если отбросить тот факт, что Кара борется с инопланетянами, что собой представляет эта девушка? На что похожа ее жизнь?». Мы, конечно же, исследуем это. У нее много сложных взаимоотношений на работе и в личной жизни. Что из этого получится — сами увидите!

О безбашенности

Я пытаюсь быть такой же безбашенной, как и моя героиня. Это прикольно, потому что в обычной жизни я пацифистка. Я росла в доме, полном женщин, и если кто-то кого-то бил, это было событием. Надирание задниц — это для меня что-то новенькое. Но я совру, если скажу, что мне не понравилось.

О физической подготовке

Приходилось очень много работать физически на съемках. А тренировалась я совсем чуть-чуть. Мне пришлось заниматься боксом, чтобы понять, как не нанести себе вред больше, чем человеку, которого бьешь. Достаточно сложными были упражнения в акробатических сценах. Это действительно очень крутое чувство — видеть результат, особенно вспоминая, сколько я энергии потратила на эти сцены с полетами. И то, как они выглядят, вызывает у меня удовлетворение.

Все дело в костюме

Когда я надевала костюм Супергерл, чувствовала себя на вершине мира! Невозможно не почувствовать этот всплеск силы и смелости внутри. В костюме со мной происходила какая-то трансформация, и я ощущала себя кем-то другим.

О трюках

Я пыталась делать многие трюки сама, потому что мне хотелось. Мне кажется, получилось прикольно. Были дни, когда я не могла выполнять трюки, и тогда работала мой дублер — она замечательная! Она дублировала Дженнифер Гарнер в сериале «Шпионка», снималась в «Баффи — истребительница вампиров» и участвовала во многих других проектах.

_Смотри сериал «Супергерл» по субботам в 18:05 на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Если утром холодно - лето будет засушливым.
#народные приметы
#погода
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
Волна движется дальше по течению.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#губернатор
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Ишимский район
На лодочной переправе в Ишимском районе круглосуточно дежурят медики и спасатели
На лодочной переправе в Ишимском районе круглосуточно дежурят медики и спасатели
Все подтопленные населенные пункты обеспечены водой и продуктами питания.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#Казанский район
#паводок
#медицина
#здравоохранение
#население
#спасатели