Dipol FM | 105,6 fm

Медработники «Газпром добыча Уренгой» получили грамоты от профсоюзных организаций

Медиками делается все возможное, чтобы максимально сберечь здоровье сотрудников предприятия.

Представители Медико-санитарной части (МСЧ) Общества «Газпром добыча Уренгой», для которых борьба с коронавирусной инфекцией стала первостепенной по значимости, отмечены грамотами межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» и Федерации независимых профсоюзов России.

Со словами благодарности награды сотрудникам медсанчасти вручил председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев. Главный врач Медико-санитарной части Общества Алексей Усатых был удостоен специальной профсоюзной награды и грамоты за особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

«Приятно, когда замечают и ценят любой труд. Вдвойне приятно, что среди награжденных есть и сотрудники нашей Медико-санитарной части. Молодцы! В это трудное время на высоком профессиональном уровне вы заботитесь о состоянии здоровья не только наших работников, но и граждан города», — обратился к медикам заместитель генерального директора по управлению персоналом Общества «Газпром добыча Уренгой» Андрей Чубукин.

Медработники «Газпром добыча Уренгой» получили грамоты от профсоюзных организаций
Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Чубукин, главный врач Медико-санитарной части Общества Алексей Усатых и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев (слева направо).

Стоит отметить, что медсанчасти Общества «Газпром добыча Уренгой» для сохранения здоровья двенадцатитысячного коллектива в экстренно короткие сроки пришлось перестраивать трудовой процесс. Приняты взвешенные и оперативные решения, изменена схема работы персонала, осуществляется постоянное информирование людей о признаках, рисках, профилактике вируса. С марта 2020 года медики ведут системную работу по проведению тестирования на COVID-19 сотрудников предприятия, ежедневно через руки лаборантов проходят сотни человек.

Кроме того, в Медико-санитарной части ведется прием пациентов, выездные бригады регулярно направляются в пункты временного пребывания при заезде и выезде персонала. Специалисты оперативно реагируют, если возникает потребность внепланово выехать на газовые промыслы.

Также совместно со всеми службами предприятия медицинские работники задействованы в проведении противоэпидемических мероприятий. Они помогают выявлять пациентов с признаками коронавирусной инфекции, дают им соответствующие рекомендации, ведут учет газодобытчиков, находящихся на лечении в стационаре.

У коллектива МСЧ ООО «Газпром добыча Уренгой» уже наработан определенный опыт борьбы с инфекцией, есть необходимые инструкции, персонал подготовлен и знает, как себя вести в той или иной ситуации, и сейчас делается все возможное, чтобы максимально сберечь здоровье людей.

Фото: ООО «Газпром добыча Уренгой»

> В тексте сохранена орфография оригинального релиза

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
С какими трудностями можно столкнуться.
#электромобиль
#путешенствия
#советы
#новости России
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени