Dipol FM | 105,6 fm

Любовь Смышляева победила в конкурсе на лучший образ на «Скачках фаворитов»

Обладательницей титула стала Любовь Смышляева, победительница городского конкурса красоты «Молодая мама 2010».

На Тюменском ипподроме в прошедшую субботу состоялось долгожданное мероприятие «Скачки фаворитов». Второй год подряд фонд «Сотвори из жизни шедевр» успешно вовлекает жителей и гостей города не только в культурную, но и спортивную жизнь.

Тюменский ипподром кардинально изменился на несколько часов. Гостей встречал талантливый инструментальный коллектив «Тюменский диксиленд», который создавал атмосферу легкости и непринужденности. Вниманию посетителей была представлена выставка ретро-автомобилей из личной коллекции [Владимира Михайлова](/thesaurus/256 962). На протяжении всего мероприятия дамы в элегантных нарядах и шляпках фотографировались возле машин. В этом году организаторы уделили особое внимание оформлению. Благодаря хозяйству «Плодовое» и мастерской флористики и дизайна «Verbena» ипподром стал живописным местом для отдыха.

Гостям предложили приобрести морковь, чтобы покормить лошадей. Все вырученные средства были переданы проекту социального партнерства «Ключ к жизни» для помощи тяжелобольным детям. Кроме того, welcome-зона включала в себя арт-площадку, организованную группой компаний «ЭНКО», хобби-клубом «Аромат творчества» и командой молодых художников «Аквариум», которые рисовали картины.

Открылись «Скачки фаворитов» праздничным кортежем из участников заездов и гостей мероприятия. Ведущие Андрей Романов и Влад Покровский предстали в одежде знаменитого американского бренда «U.S. Polo Assn». Стильные образы ведущим подготовили специалисты салона красоты «Натали».

В первом заезде «Будущие фавориты» на пони победила наездница на кобыле Вальмарин. В конкуре первым стал рыжий жеребец Прогноз. Он безупречно преодолел препятствия и был вознагражден бурными зрительскими аплодисментами. Обладателем приза «В честь семидесятилетия Тюменской области» стал Владимир Шевченко на сером жеребце Богатыре. Гладкую скачку «Сибирское достояние» выиграл серый жеребец Лиманж. В заезде «В честь города Тюмени» победила наездница Светлана Чеченкова на сером жеребце Факторе.

В ходе заездов на сцене юные модели показали наряды от бутика детской одежды «Очаровашки». Девушки в платьях американской марки «Jovani» от бутика «Chic Boutique» открывали презентацию «BMW 4 серии Гран Купе». Спортивный и элегантный автомобиль представлен в салоне официального дилера BMW в Тюмени компании «Премиум-Дина». Кроме презентации автомобиля, генеральный партнер «Скачек фаворитов» провел розыгрыш фирменных аксессуаров BMW.

Перед оглашением результатов конкурса на лучший образ состоялся показ одежды от модного бутика «Must Have». В итоге обладательницей титула стала Любовь Смышляева, победительница городского конкурса красоты «Молодая мама 2010».

По словам президента фонда «Сотвори из жизни шедевр» Юлии Грошевой и вице-президента Елены Путильцевой, организация «Скачек фаворитов» — это не только возможность привлечь внимание к Тюменскому ипподрому, коневодству, конному спорту, но и открыть для горожан ещё одну страницу в истории нашего города.

Генеральный партнер мероприятия: официальный дилер BMW в Тюмени компания «Премиум-Дина».

Генеральные информационные партнеры: телеканал «Тюменское Время», радиостанция «Диполь ФМ» и тюменская интернет-газета «Вслух.ru».

Официальный партнер: компания «METRO Cash&Carry».

Партнеры: группа компаний «ЭНКО» — мкр. «Преображенский»; крестьянское хозяйство «Плодовое»; компания «Бюро Пеликан»; бутик ESCADA; бутик U.S. Polo Assn.; типография «АПринт»; салон красоты L.A.K.; центр «Аквамарин»; студия фитнеса El-Fit Studio; «Тюменский деловой клуб»; видеостудия Davision; компания Zepter International; мастерская флористики и дизайнаVerbena; салон красоты «Натали» (Свердлова 35/2).

Глянцевый партнер: журнал «Fashion Collection».

Стратегический партнер: журнал «tmn».

Информационные партнеры: рекламная кампания «Транс Медиа», порталы Geometria.ru, EGOjournal.ru.

Фоторепортаж с мероприятия.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Этапы получения потребительского кредита
Этапы получения потребительского кредита
Пошаговая инструкция для заемщика.
#кредитование
#кредиты
#банки
#потребительский кредит
#деньги
#новости Тюмени
Владимир Якушев: Необходимо следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с жителями
Владимир Якушев: Необходимо следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с жителями
Полпред принял участие в заседании оперативного штаба.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УрФО
#полпред
#Владимир Якушев
#паводок
#муниципальные образования
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
Функционал реализован совместно с платежной платформой НКО «МОБИ.Деньги».
#самозанятые
#налоги
#технологии
#банки
#ВТБ
#новости Тюмени
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
В ДТП пострадали два человека.
#ДТП
#ГИБДД
#трасса
#газель
#Омутинский район
#Тюменская область
Александр Моор о паводке: Вероятно, сегодня в Абатском будет превышение критической отметки
Александр Моор о паводке: Вероятно, сегодня в Абатском будет превышение критической отметки
Губернатор Тюменской области прокомментировал ситуацию на 24 апреля.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тюменская область