Dipol FM | 105,6 fm

Кино на ТНТ: заряд позитива на всю неделю

Мужские философские разговоры, американский десерт и человек, который никогда не "даст маху".

Мужские философские разговоры, американский десерт и человек, который никогда не «даст маху» — всё это кино на ТНТ. Представляем анонсы кино с 23 по 29 ноября.

23 ноября

«Бармен» (Россия, 2015, 16+). Вадику трудно назвать себя неудачником. Трудно, но приходится — потому что иначе никак его назвать нельзя. На работу в нормальную компанию его не берут, футбольные хулиганы на улице по морде бьют, в приличные заведения не пускают. Ну, а о девушках и вовсе мечтать не приходится — лучше дать Бивису и Баттхэду, чем такому как Вадик. Но все изменится, когда Вадик зайдет промочить горло в странный бар, где немолодой взъерошенный мужчина за стойкой, по-мефистофельски улыбаясь, плеснет ему на два пальца неприятной на вид желтой жидкости. Это волшебный коктейль, малыш! Теперь ты, несуразный тюфяк, будешь спать не менее чем с двумя блондинками, драться как Ван Дамм и проходить в самые блатные двери города. Но берегись, Мистер Харизма: шутки с алкоголем всегда заканчиваются отходняком.

Кто: доктор Быков, Ольга Бузова и артист, ранее известный как Кузя.

Знаете ли вы, что… Дина Штурманова — режиссер не только этого фильма, но и культовых «Интернов».

Обратите внимание: каждая третья звезда фильма взошла на телеканале ТНТ.

Режиссер: Дина Штурманова. В ролях: Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Антон Богданов, Юрий Стоянов, Жанна Эппле.

24 ноября

«О чем говорят мужчины» (Россия, 2010, 16+). Нет такого менеджера, который не мечтал бы стать бунтарем на час. Показать боссу гузку, а потом рвануть на концерт «Би-2» и поймать белочку на песне про полковника — знай наших! Вот и четверо друзей решили: покажем-рванем-словим. А чем еще занять себя в дороге, если не разговорами о Вечном? Например, с какой стати пролетарская гречка стала крутоном? Почему нельзя стрелять на улице дам, как сигареты? И вообще, что такое хорошо и что такое плохо, когда тебе за сорок? Видите, как все сложно. А вы все в дискурсах коррелируете…

Кто: Циклон Б, то есть, простите, Квартет И.

Обратите внимание: пьеса, по которой был поставлен фильм, называлась «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».

Знаете ли вы, что… село Бельдяжки, где останавливаются на ночлег герои, известно залежами сферосидерита и мелоподобными мергелями, что бы это ни значило.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко. В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева.

25 ноября

«О чем еще говорят мужчины» (Россия, 2011, 16+). Нет такого менеджера, который мечтал бы встретить Новый год на работе. Просто рекламщик Саша зело неуклюж. Царапнул чужой «Бентли» — и шмыг к себе в офис отсиживаться, пока хозяйка тачки не наорется. Сидеть одному, да еще и в праздник тоскливо, поэтому Леша, Камиль и Слава сами нарисовались. Ну, а далее — все как у мушкетеров. Сколько нас? Четыре! А сколько у нас языков? Четыре! Вот и почешем их под коньячок с салатиком. И невдомек доморощенным Цицеронам, что их пассии поют те же песни о главном, только на свой гендерный лад…

Кто: фантастическая четверка.

Обратите внимание на фильм, который смотрит вахтер: это всеми любимая новогодняя классика — «Ирония судьбы или с легким паром».

Знаете ли вы, что… по кассовым сборам фильм обогнал 68 отечественных кинолент 2012 года, собрав 17,7 миллионов долларов.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко. В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко.

26 ноября

«Американский пирог: Все в сборе» (США, 2012, 16+). Ах, как стремителен времени бег! Казалось, еще вчера наши озабоченные друзья дефлорировали пирог и заканчивали школу. А ведь на деле прошло 13 лет! Теперь у них иные заботы: Оз стал успешным телекомментатором, Кевин — архитектором, Джим с Мишель завели семью… Однако любви, особенно плотской, все возрасты покорны, и встреча выпускников — славный повод поворошить былое. А может, не только поворошить, но и пощупать, и даже попробовать на зубок. Ведь самое сладкое в этом фильме оставляют на конец…

Слоган: «Самый лакомый кусочек на конец».

Кто: знакомые все лица (и другие части тела).

Обратите внимание в Ковингтонской средней школе было отснято порядка 200 сцен. К слову, образовательная система штата Ньютон обогатилась таким образом на 10 тысяч долларов.

Знаете ли вы, что… Эдди Кэй Томас (он же Пол Финч, он же Зяблик) мог стать профессиональным футболистом в 22 года, однако предпочел актерскую карьеру спорту.

Режиссеры: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг. В ролях: Джейсон Биггз, Крис Клейн, Мена Сувари, Тара Рид, Томас Йен Николас, Элисон Хэннигэн.

28 ноября

«Перси Джексон и Море чудовищ» (США, 2013, 12+). Вторая часть фэнтезийной франшизы с античным уклоном. Война полукровок переходит на новый уровень сложности, который можно обозвать «ясоновым». Всем вдруг до зарезу понадобилось Золотое Руно: олимпийцам — чтоб подлечить священное дерево, обеспечивающее защиту их Лагеря, а Люк, Гермесов сын, заскучал по прадедушке Кроносу и жаждет его воскресить. Однако путь предстоит неблизкий — через Море Чудовищ до самой Флориды, в логово циклопа Полифема. Кто же финиширует первым — примажоренный отпрыск Гермеса, борзая дочь Диониса или Перси со своей командой недалеких, но шустрых байстрюков? Делаем ставки, господа.

Кто: американские боги.

Слоган: «Где Боги — там и монстры».

Обратите внимание на логово Полифема. Оказывается, циклоп обитает в новоорлеанском парке аттракционов Six Flags, который был почти полностью разрушен знаменитым наводнением 2005 года.

Знаете ли вы, что… для съемок в фильме Александре Даддарио (Аннабет) пришлось осветлиться, а Ливэн Рамбин (Клариссе) примерить коричневый парик.

Режиссер: Тор Фройденталь. В ролях: Логан Лерман, Александра Даддарио, Дуглас Смит, Ливэн Рамбин, Брэндон Т. Джексон.

29 ноября

«Хитмэн» (Франция, США, 2007, 16+). Агент 47-ой — международный человек-загадка, о котором известно лишь одно: он никогда не промахивается. И если в толпе сверкнул бритый затылок со штрих-кодом — жди беды. На сей раз беды стоит ждать в России: именно туда отправился лысый ассасин, чтобы ликвидировать президента Михаила Беликова. Однако Беликовых в краю ушанок и блинов оказывается неприлично много, и охотник может сам стать жертвой: «ДВМ, чай, не только по «ресторантам» шастает!

Кто: Тимоти из Дэдвуда.

Слоган: «Говорят, он один смертный грех».

Знаете ли вы, что… фильм является адаптацией одноименной компьютерной игрушки в стиле «стелс-экшен» — шпионской «убивалки».

Обратите внимание: исполнительным продюсером выступил Вин Дизель. Кстати, именно он поначалу должен был сыграть Хитмэна.

Режиссер: Ксавье Жанс. В ролях: Тимоти Олифант, Дугрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Неппер.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Большинство планирует заработать до 10 тысяч рублей.
#майские праздники
#работа
#подработка
#зарплата
#опрос
#новости России
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события