Dipol FM | 105,6 fm

Кино на ТНТ: спортсменки и красавицы, а также разговорчивые мужчины

Стареющие потешники, включая пострела Ефремова, который и тут поспел.

_Что ждет зрителей ТНТ на следующей неделе? Наше кино и одна не наша сказка._

_2 марта_

«В спорте только девушки» (12+)


Россия, 2014

Режиссер: Евгений Невский.

В ролях: Александр Ведменский, Илья Глинников, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу.

Трое студентов спалили декана в женских колготках. Казалось бы — ну и что же здесь криминального? Но декан оказывается стеснительным и, дабы избежать каминг-аута, натравливает на друзей бандитов. Что делать? Ну конечно, записываться в женскую сборную России по сноуборду и ехать в олимпийский Сочи! Проблема одна: придется носить шпильки, танцевать танго с кавказцами, помогать сексапильным коллегам по команде расстегивать лифчики и, самое обидное, проходить осмотр у гинеколога… Говорите, всё это вам что-то смутно напоминает? Так и есть: самые внимательные найдут разгадку в названии фильма!

Кто: девочка из «Стиляг» и парень из «Интернов».

Обратите внимание на сцену, где Лянка Грыу (Джейн) стоит на вершине горы. Это не склейка и не монтаж: девушка реально выпрыгнула на пик с вертолета и действительно на нем стояла.

Знаете ли вы, что именно этот фильм 6 февраля 2014 г. открыл культурную программу Сочинской олимпиады.

_3 марта_

«Дублер» (16+)


Россия, 2012

Режиссер: Евгений Абызов.

В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова.

Посмотришь на Игоря Успенского острым глазком, и сразу видно — вот она, поп-звезда в натуральную величину. С таким лощеным таблом его без раздумий можно премировать «Человеком года», а то и «Народным Героем»! Однако не все поп-звезде luxury. За своим плотным графиком Игорь почти не видит любимой семьи. И что ему прикажете делать — разорваться? Ну, как вариант. А лучше — обзавестись дублером, вроде массажиста Севы Василькова, и пусть тот торгует лицом в свое удовольствие!
Кто артист, ранее известный как Артур Пирожков

Обратите внимание: в фильме нашлось скромное камео для Дмитрия Диброва, Валерии и рэп-охальника Батишты.

Знаете ли вы, что дедушка Александра Реввы (который и Успенского, и Василькова, и Михаила Стасова тоже) не только лихо жарил на баяне, но и попал в Книгу рекордов Гиннесса благодаря таланту перемножать шестизначные числа в уме.

_4 марта_

«О чём ещё говорят мужчины» (16+)


Россия, 2011

Режиссер: Дмитрий Дьяченко.

В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко.

Вышло так, что рекламщик Саша попутал берега с очень серьезными людьми, поэтому в канун Нового года оказался заперт в четырех стенах собственного офиса. Хорошо, хоть не один: у Леши, Славы и Камиля, конечно, своих забот хватает, однако бросать друга в беде — это не по-мужски. Вот и приходится просиживать брюки вчетвером, коротая время за беседой. А о чем могут беседовать усталые мужи предпенсионного возраста, кроме теток? О работе, о жизни, о детях. А еще о том, что «осталось не больше 15 лет… нет, нет, не до смерти, слава Богу, но уж точно до конца самого интересного». Грустно? Есть немного… Зато как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Кто: стареющие потешники, включая пострела Ефремова, который и тут поспел.

Знаете ли вы, что Сергей Бурунов (он же Зигмунд Фрейд) — не только пародист из «Большой разницы», но и известный актер дубляжа. Его голосом говорят Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп и Адам Сэндлер.

Обратите внимание, что саундтрек к фильму — это вариации на мелодии альбома «Тоннель в конце света» группы «Несчастный случай». Саунд-продюсером выступил Михаил Козырев, но его мы, по счастью, в фильме не увидим.

_5 марта_

«Беременный"(12+)


Россия, 2011

Режиссер: Сарик Андреасян/Sarik Andreasjan.

В ролях: Анна Седокова, Валентин Смирнитский, Вилле Хаапасало, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Хрусталев, Михаил Галустян, Светлана Ходченкова.

«Хочу ребенка» — прошептал кудрявый, как клён, телеведущий Сергей, моргая на падающую звезду. Впрочем, прошептал без особой надежды: детопроизводство у них с Дианой не ладится, а Сергей — тот еще скептик. Ну, ничего: теперь-то он узнает, каково это — быть единственным беременным мужиком на канале «Муз-Тв»! В общем, если вы еще не решили, кто же страшнее — Терминатор на сносях или Панкратов-Черный в одних носках — режиссер Сарик Андреасян идет к вам.

Кто: пузатый Дюжев и кривляющийся Галустян.

Обратите внимание впервые Анна Седокова (Диана) появилась на телеэкранах в 1999 году, снявшись в клипе «Зачекай» украинских рэпперов «ТНМК».

Знаете ли вы, что Дмитрий Дюжев (Сергей) стал победителем одного из выпусков шоу «Форт Боярд». Впрочем, проиграть в команде человека с фамилией Мацкявичюс невозможно.

_7 марта_

«Красавица и чудовище» (12+)


Франция, 2014

Режиссер: Кристоф Ган/Christophe Gans.

В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс.

У старика было шесть детей, и все они вместе со стариком разорились. Теперь живут в деревне: старший сын скрывается от бандитов, средний пишет книгу, а младшенькая дочка Белль знай себе растит тыквы почти как у Хагрида. Так бы и вся жизнь прошла, кабы не угораздило папашу сорвать для дочки розу в замке, принадлежащем кому-то большому и страшному семейства кошачьих. Дальше все как в «Аленьком цветочке» — за исключением того, что в замке Белль будет исследовать чужие могилы, резвиться с выводком псовых гремлинов, ходить по ковру из роз, а ля «Холостяк» и распутывать трогательную лав-стори человека, который слишком любил убивать животных.

Кто: Красавица и чудовище.

Обратите внимание на пейзажи и декорации. Все они, за исключением пары локаций в замке, нарисованы на компьютере. 80% фильма снято на хромакей.

Знаете ли вы, что в тяжелой музыке «красавицей и чудовищем» называют сочетание мелодичного женского вокала с мужским гроулингом.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение
В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение
Для учеников созданы необходимые условия.
#паводок
#школьники
#ученики
#дистант
#Ялуторовск
#Викуловский район
#Ялуторовский район
#Абатский район
#Тюменская область
ВТБ тестирует собственную метавселенную
ВТБ тестирует собственную метавселенную
Ее демонстрация состоялась в рамках Data Fusion 2024.
#технологии
#банки
#метавселенная
#новости Тюмени
В Тюменской области из-за паводка ограничивают дороги: список мест
В Тюменской области из-за паводка ограничивают дороги: список мест
Изменён межмуниципальный маршрут №756.
#паводок
#дороги
#ограничения
#Казанский район
#Ишимский район
#Аромашевский район
#Тюменская область
В Новосибирском зоопарке отметят День манула
В Новосибирском зоопарке отметят День манула
Кульминацией праздника станет показательное кормление диких кошек.
#зоопарк
#манул
#Новосибирск
#новости России
В Тюменской области 18 апреля прогнозируют грозу и ветер до 18 м/с
В Тюменской области 18 апреля прогнозируют грозу и ветер до 18 м/с
Вероятны повреждения на сетях.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени