Dipol FM | 105,6 fm

«Холостяк»: премьера нового сезона на ТНТ

В надежде испытать настоящие чувства герои нового сезона решились на самое рискованное приключение в своей жизни.

Любовь, которая не знает границ

В надежде испытать настоящие чувства герои нового сезона решились на самое рискованное приключение в своей жизни. Их ждут захватывающие минуты счастья, четыре континента, 44 тыс. 457 километров перелетов и самые неожиданные испытания: гонки по дну высохшего озера в пустыне; захват дома профессиональными голливудскими каскадерами; встреча с суперзвездой мирового кино Эриком Робертсом и его женой Элайзой; участие в съемках голливудского фильма; прыжки с парашютом и бои на самолетах, пилотами которых станут сами девушки; укрощение лошадей на ковбойском ранчо со столетней историей; покорение самой высокой вершины австрийских Альп; дайвинг бок о бок с настоящими акулами.

Кроме того, девушки примут участие в грандиозном танцевальном выступлении showgirls — Jubelee в Лас-Вегасе, причем одной из участниц придется танцевать с 8-килограммовым плюмажем на голове. И, наконец, свадьба на этот раз состоится в середине шоу. Кто станет счастливой парой, зрители узнают совсем скоро.

Холостяк

Герой второго сезона шоу «Холостяк» — Максим Чернявский. 27 лет, последние четыре года живет в Западном Голливуде. Его ближайшие соседи — Орландо Блум и Мэттью Перри. Максим — владелец и руководитель компании по строительству и продаже элитной недвижимости. Первую компанию основал в возрасте 19 лет. В его гараже стоят «Роллс-Ройс», «Ламборджини», джип «Ранглер» и «Мерседес». Среди его активов — недвижимость в Киеве, Австралии, Лос-Анджелесе и Майами.

Максим уже был женат. С бывшей супругой, Анной Седоковой, его связывает не только трехлетний брак, но и дочь Моника (2,5 года), в которой Максим души не чает. Максим надеется, что в этот раз ему повезет, и он встретит достойную спутницу своей жизни, с которой будет счастлив и он, и его маленькая Моника.

Девушка мечты

— Хотелось бы, чтобы у девушки было свое дело или увлечение, но при этом больше всего на свете она хотела бы вечером оказаться дома рядом со мной. И еще: важно, чтобы я мог ей доверять. Я не прощаю предательство. Это самое главное.
Важно, чтобы она любила детей, так как свою избранницу я обязательно познакомлю со своей дочерью, и мы будет в дальнейшем проводить время все вместе. И последнее. Не хочу ущемлять ничью свободу, но настоящие отношения — это когда два человека растворяются друг в друге, — говорит Максим.

Способен на безумие

— Ради любви можно совершать что-то сумасшедшее, иногда даже противоречащее здравому смыслу. В частности, когда-то я бросал все, отменял самые важные встречи, делал что-то в ущерб бизнесу, вспоминает холостяк. — Просто срывался и летел на другой край Земли, потому что там был мой любимый человек. В какой-то момент я понял, что отношения на расстоянии — это не для меня. Сложно об этом рассказать в двух словах, но на протяжении этих трех месяцев, я думаю, вы поймете, о чем я говорю.

Зачем?

— Для меня это возможность найти человека, которого я узнаю с чистого листа, и который так же узнает меня. Ведь ни я до проекта не знаю девушек, ни они не знают, кто я, — отвечает на вопрос Максим Чернявский. — У меня серьезные намерения. Отношения должны во что-то перерастать. Брак — это стадия отношений, а также и подтверждение чувств. Я готов и надеюсь встретить на «Холостяке» девушку, которая в будущем станет моей женой. Что же касается формата, то слава ради славы меня не интересует. Хотя бы потому, что я живу в Америке, а «Холостяк» будет транслироваться в России.

Девушки

Заявки на участие в кастинге второго сезона шоу «Холостяк» на ТНТ подали более 25 тыс. девушек из России, ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Узбекистан) и даже из США и Таиланда. А значит, конкурс составил более чем тысячу человек на место. В результате были выбраны 25 самых достойных. Среди них — чемпионка мира по фигурному катанию, владелица модельного агентства, звезда журнала «Плейбой», титулованная королева красоты, балерина, оперная певица и даже адмиральская дочка.

В их борьбе не будет компромиссов. Уже после первой вечеринки десять девушек отправятся домой. А пятнадцать счастливых претенденток продолжат борьбу. Кто из них произведет неизгладимое впечатление на Холостяка, а кто совершит роковую ошибку и покинет шоу.

Ведущий

— Я — единственное, что осталось в шоу от первого сезона. Все остальное — места съемок, кандидатура главного героя, девушки — изменилось, — отмечает ведущий Петр Фадеев. — Для меня участие в «Холостяке» — это, прежде всего, приключение, в котором принимают участие не актеры, а реальные люди. Это неподдельные чувства, которые рождаются на твоих глазах. Мне было безумно интересно наблюдать развитие происходящего. Такого накала страстей, как за эти три месяца, я не наблюдал никогда и нигде. Например, уже на первой церемонии роз у одной из девушек случился обморок — прямо у нас на глазах от перенапряжения она потеряла сознание.

Петр Фадеев считает, что вполне реально влюбиться под прицелом камер и в сжатые сроки. Любовь, по его мнению, чаще всего происходит с первого взгляда. Учеными подсчитано, что женщине достаточно 40 секунд знакомства с мужчиной, чтобы понять, станет она его или нет. У мужчин этот процесс длится дольше. Нам только кажется, что мужчина выбирает женщину. В действительности все происходит ровно наоборот: это женщина выбирает мужчину.

— Холостяк Максим мне понравился сразу — он честный, сообразительный, с отличным чувством юмора. Максим нередко проявлял геройские качества. На первой же неделе он, несмотря на свой единственный страх — боязнь лошадей, оседлал жеребца и устроил девушкам прогулку по калифорнийским прериям. Несколько церемоний показались мне удивительными с точки зрения неожиданности его выбора. Просчитать Максима удавалось нечасто. Я старался поставить себя на его место, но ряд его решений, действительно, оказывались для меня неожиданными. И это хорошо. Было бы хуже, если бы его выбор был легко предсказуемым: и мне, и зрителям это было бы неинтересно, — рассказывает ведущий.

Креативный продюсер

— Искать нового героя нам было довольно сложно, так как Евгений Левченко благодаря своему потрясающему характеру уже стал «первой любовью» для наших телезрителей, — объясняет креативный продюсер Катерина Костюкова. — Нашей целью было найти другого, нового героя. Максим в этом плане подошел идеально. У него психология семьянина. К тому же в свои 27 лет он добился невероятных успехов в бизнесе. Он молод, привлекателен, у него сногсшибательный рост (под 2 метра), он следит за собой, занимается спортом. Но самое главное — у него есть дочь, которую он безумно любит. Если Женя Левченко ни разу не был женат и пока еще только отдаленно задумывается о детях, то Максим семейную жизнь уже познал, жениться не боится. Мало того, семья всегда была его мечтой. Родители Максима развелись, когда ему был год. И какое-то время, когда в жизни человека важны опека и внимание взрослых, он оказался всего этого лишен. Родители устраивали личную жизнь, а бабушка занималась бизнесом. Когда же Максим завел свою собственную семью, она распалась на второй год супружества.

Каждые выходные по 8−10 часов команда создателей общалась с претендентками. Критерии были те же самые, что и в прошлом году. Было важно, насколько искренне человек готов о себе говорить. Важно, чтобы у человека были принципы и позиции, которые он готов отстаивать, поскольку нужны личности, а не просто красивые модели. Было около 25 тыс. заявок, и все их отсмотрели наши редакторы.

Наша съёмочная группа настроена на то, чтобы не просто снять шоу, а показать чувства. Настоящие, не на камеру. Видеть, какой подъем происходит у группы перед мониторами, когда между героями что-то возникает, это непередаваемое счастье. Иногда можно было выключить звук и следить только за взглядами героев. Ну как тут не поверить? Ради этого мы и работаем. Знаете, есть шоу, которые работают на негативные эмоции: на ненависть, на алчность, на зависть, на жалость. Основная эмоция, на которую работаем мы — ощущение праздника, сказки, умиления. Будут, конечно, и ревность, и скандалы, и слезы. Но этого не избежать, учитывая, что девушки находятся в соревновательной позиции. Но все-таки главное у нас — это любовь. А раз так, то заряд, который несет наша программа, на 100% положительный!

_Смотрите с 2 марта в 20.00 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Народные приметы на 18 апреля: с этого времени начинают дуть теплые ветры
Народные приметы на 18 апреля: с этого времени начинают дуть теплые ветры
Если днем тепло - оно простоит еще долгое время.
#народные приметы
#погода
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Соревнования прошли в Казани.
#карате
#спорт
#соревнования
#медали
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
Оперативные данные на вечер 17 апреля.
#паводок
#эвакуация
#реки
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
Устроивший ДТП выплатил компенсацию морального вреда.
#прокуратура
#суд
#ДТП
#пострадавший
#подросток
#Тюмень
#новости Тюмени
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
Здесь ожидается подтопление.
#эвакуация
#паводок
#Упоровский район
#Тюменская область