Несмотря на свою премьеру в популярном чемпионате, члены команды настроены решительно.
С 3 по 10 мая в Сочи за победу в финале Ночной хоккейной лиги будет бороться команда «Сибирь» Тюменского района. Она была создана в 2021 году и сразу приняла участие в региональном этапе XI сезона Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 40+», выиграв его.
В команде много игроков с большим опытом выступления как на региональном этапе, так и в финальных соревнованиях. К примеру, Алексей Гаврилов, долгие годы выступающий за Тюменский район, в 2018 году стал серебряным призером финала в Сочи и принял участие в матче звезд НХЛ против команды президента России Владимира Путина. В этой игре наш хоккеист отметился заброшенной шайбой. У тренера «Сибири» Сергея Ткачева также большой опыт выступлений на финальных этапах Ночной хоккейной лиги. Об этом сообщили в пресс-службе главы Тюменского района.
Несмотря на свою премьеру в популярном чемпионате, члены команды настроены решительно и готовы побороться с более опытными игроками, показать свое мастерство и настоящий сибирский характер.
Фото: tyumen.nhliga.org