Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

Катя Клэп дебютировала в сериале «Молодежка»

Появление одной из героинь Рунета в этом сериале вполне закономерно.

Самая популярная девушка-видеоблогер Катя Клэп, на чей YouTube-канал подписано более 4,5 миллионов человек, впервые попала под объективы кинокамер в сериале «Молодежка».

По сюжету Катя в своем блоге рассуждает на тему «Правильные женихи» и утверждает, что среди спортсменов таких не найти, однако фанаты «Медведей» в комментариях возражают ей и приводят в пример Сашу Кострова (Иван Жвакин): умен, красив, чемпион! После такой рекламы Катя решает познакомиться с «идеальным спортсменом».

Катя Клэп: «Здорово, что мой актерский дебют состоялся именно в такой качественной, серьезной истории и в образе самой себя. Конечно, я знала о „Молодежке“ и видела, что мои пользователи обсуждают этот сериал. Хотя сама я не спортивный человек, но своим участием хочу привлечь внимание к хоккею. От своего дедушки я наслышана о легендарных хоккейных подвигах, и мне кажется, это игра сильных и мужественных людей».

Звезда Рунета сама придумала свой наряд: все вещи — блестящая блузка, шорты поверх черных колгот, ботфорты, бомбер и кепи — из ее личного гардероба. «Мне показалось, что кепи будет к месту, ведь по сценарию я провожу небольшое журналистское расследование и пытаюсь вывести Сашу Кострова на чистую воду, — рассказывает она. — Если честно, я всегда мечтала примерить на себя роль такого следопыта».

До съемок Катя уже была знакома с партнером по площадке Иваном Жвакиным: два месяца назад актер снимался в пилотном выпуске ее телевизионного шоу. При новой встрече он не сразу признал в коллеге известного видеоблогера: «Катя везде разная, поэтому с первого взгляда не понял, что это она. На самом деле я специально изучил ее блоги накануне, она освещает совершенно разные темы и делает это интересно».

На репетиции Иван подсказывал дебютантке «киношные» тонкости: где нужно сделать паузу, как лучше поправить кепи и почему нельзя щурить глаза перед камерой. По его словам, работать с человеком не из актерской среды очень интересно: «У нее реакции очень искренние и естественные! На мой взгляд, Катя достойно справилась с поставленными задачами».

Сама девушка признается, что больше всего боялась забыть текст и плохо выглядеть в кадре: «Меня снимали со всех сторон, и, конечно, мне хотелось хорошо смотреться с любого ракурса. Но съемочная группа оказалась настолько профессиональной и позитивной, что нам хватило буквально нескольких дублей. А теперь новую серию жду не только я, но и мама — я весь день писала ей обо всем, что происходит на площадке».

«Молодежка» — первый сериал, в котором снимается Катя Клэп, но не первый ее телевизионный опыт. Девушка ведет свою рубрику на одном из российских каналов и часто снимается в рекламных роликах. Катя возглавляет список самых популярных девушек-видеоблогеров страны, а ее интернет-каналы входят в десятку самых прибыльных российских видеопроектов. В своих блогах она тестирует косметические новинки, дает практичные советы и рассуждает на разные темы в ироничной форме.

Сергей Арланов, продюсер, режиссер-постановщик: «Молодежка» давно вышла за пределы телевизора, она живет и в смартфонах с приложением second screen, и в миллионных группах соцсетей. Так что появление одной из героинь Рунета в этом сериале вполне закономерно. При этом Катя не только популярный видеоблогер, но еще и яркая девушка с отличным чувством юмора — мы уверены, что она украсит собой новый сезон".

_Серия «Молодежки» с участием Кати Клэп выйдет в эфир телеканала СТС уже в новом телесезоне._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области в зоне паводка все медучреждения продолжают работать
В Тюменской области в зоне паводка все медучреждения продолжают работать
Актуальные телефоны и адреса.
#здравоохранение
#медицина
#паводок
#Тюменская область
Родители отдыхают, а дети играют: подборка заведений Тюмени, в которых есть детская комната
Родители отдыхают, а дети играют: подборка заведений Тюмени, в которых есть детская комната
В некоторых ресторанах есть и детское меню.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#новости России
#ресторан
#кафе
#общепит
#дети
В благоустроенном сквере Пограничников пройдет татарский праздник «Карга боткасы»
В благоустроенном сквере Пограничников пройдет татарский праздник «Карга боткасы»
Жителей приглашают присоединиться к празднику и проголосовать за дизайн-проекты других территорий.
#парк Пограничников
#праздник
#благоустройство
#нацпроекты
#Тюмень
#новости Тюмени
Сбер окажет поддержку пострадавшим от паводка в Тюменской области
Сбер окажет поддержку пострадавшим от паводка в Тюменской области
Работа будет проводиться с каждым клиентом индивидуально.
#паводок
#Сбер
#кредиты
#помощь
#заявление
#новости Тюмени
Олимпийский чемпион Алексей Немов восхитился Центром спортивной гимнастики в Тобольске
Олимпийский чемпион Алексей Немов восхитился Центром спортивной гимнастики в Тобольске
Спортсмен провел мастер-класс для юных гимнастов.
#спорт
#гимнастика
#Алексей Немов
#Тобольск
#чемпион