Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

«Имидж»: финишная прямая

На проекте «Имидж. Школа» закончилось "полугодие". До середины обучения дошли только 26 красавиц.

На проекте «Имидж. Школа» закончилось «полугодие». До середины обучения дошли только 26 красавиц.

На выходных у участниц конкурса красоты состоялась контрольная работа. Девушки демонстрировали новую коллекцию салона кожи и меха Bona Dea в ТРЦ «Солнечный». Организаторы поставили перед участницами непростую задачу — показать и одежду, и себя.

Перед выходом классный руководитель Екатерина Смородина поправила девушкам осанку и сказала напутственные слова. Ученицы класса Chanelь № 1 прошли по красной ковровой дорожке первыми. Они представляли яркие кожаные куртки. Выход длился всего несколько минут. Ради этого девушки занимались дефиле целую неделю. «Оно того стоило, — говорит участница Анна Пономарева. — Сначала было очень страшно, но потом я взяла себя в руки. Получила огромное удовольствие, еще хочу пройтись».

Многие девушки пришли на показ с группой поддержки. Ученица класса Sugar Анастасии Зизевской Кристина Кучко была на контрольной работе вместе в мамой. Обе сильно волновались. У Кристины дрожали коленки, а у Марины Николаевны в глазах стояли слезы. Несмотря на это, обе остались довольны испытанием.

Когда участницы проекта демонстрировали одежду, преподаватели «Имидж. Школы» их поддерживали. Классный руководитель Ladies Элла Шаламова переживала не меньше девушек. Она задавала ритм, хлопая в ладоши, чтобы начинающие модели не сбивались, показывала позы, которые нужно было принять красавицам.

Каждый класс продумывал свою часть показа от и до. Девушки сами делали себе макияж, подбирали аксессуары к новинкам сезона от салона кожи и меха Bona Dea. Класс Beauty Натальи Лысовой решил представить весеннюю коллекцию в образе кукол. Зрителям понравилось и то, какие куртки и меховые жилеты демонстрировали красавицы, и то, как они это делали. Тюменский дизайнер Светлана Михаленко тоже отметила класс Beauty: «Это самый лучший показ. На мой взгляд, девушки удачно добавили вуалетки к меховой одежде».

Дизайнер сделала несколько замечаний всем участницам проекта. «Есть вульгарность в демонстрации одежды и составлении комплектов. От этого нужно отходить. Живот торчал из кожаных курток, видно нижнее белье. Такого быть не должно. Девушкам есть, к чему стремится, но начало положено неплохое», — сказала Светлана Михаленко.

По итогам контрольной работы за вторую четверть конкурс красоты покинула Виктория Ткаченко. Последняя запись классного руководителя Екатерины Смородины в дневнике девушки такая: «Работаем перед зеркалом над мимикой!!! Не кривить губы! Танцевать и дурачиться дома перед зеркалом! Быть более раскованной и открытой! Расслабься и тогда все получиться!!! Перестань замыкаться в себе!»

Видимо, Вика не смогла сделать то, о чем просила преподаватель. Оставшиеся 26 красавицы продолжат подготовку к выпускному вечеру, который состоится 13 апреля в тюменском драмтеаре. Уже известно, что на финальное шоу конкурса красоты приедет Juke Box трио.

Как проходит обучение девушек, следите в видеодневниках конкурса на телеканале «Тюменское время» и на официальном сайте «Имиджа». А каждое утро с 7 до 10 часов в эфире «Красной Армии» можно услышать одну из участниц конкурса.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В первую очередь стоит задача — защитить людей: глава Минстроя провел брифинг в Ишиме
В первую очередь стоит задача — защитить людей: глава Минстроя провел брифинг в Ишиме
Глава ведомства высоко оценил проделанную в Тюменской области работу.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Минстрой
#Ишим
#Тюменская область
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один памятник архитектуры
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один памятник архитектуры
Это магазин со складским помещением В.П. Буркова.
#культура
#наследие
#улица Дзержинского
#реставрация
#новости Тюмени
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
Специалисты укрепляют временную насыпь.
#МЧС
#паводок
#животные
#спасение
#Абатский район
#Тюменская область
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
По одной из версий, начальником разведки Фитина спонтанно назначил Берия.
#Павел Фитин
#разведка
#история
#Александр Петрушин
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
С начала года на покупку жилья тюменцы взяли ипотечных кредитов в банках на 35% больше, чем за тот же период 2023 года.
#ипотека
#банки
#эксперты
#прогноз
#новости Тюмени