Dipol FM | 105,6 fm

Идеи для свидания: куда пойти на День святого Валентина в Тюмени

Вам в помощь наш обзор самых лучших праздничных мероприятий.

_День Валентина настал! А вы уже придумали, как отметите этот праздник вместе со своим любимым человеком? Если нет, то вам в помощь наш обзор самых лучших праздничных мероприятий на любой вкус: вечеринки, поход в кино, лекция для жаждущих знаний, квест, караоке и картинг._

Поход в кино

«Пятьдесят оттенков свободы»: «Анастейша Стил и Кристиан Грей женятся. Их безоблачному счастью мешает недоброжелатель, представляющий реальную угрозу. Анастейша узнает в опасном противнике своего бывшего босса, который жаждет мести». Стоимость билетов — от 150 до 410 рублей в зависимости от места показа.

Премьера комедии «Лёд»: «С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?» Стоимость билетов — от 150 до 490 рублей.

Еще одна премьера к этому дню — французский фильм «Сердцеед» с Жаном Дюжарденом в главной роли: «Франция, 1809 год. Красавца и ловеласа капитана Невиля призывают на фронт. Он оставляет свою возлюбленную, клянясь писать ей ежедневно, но, едва закрыв за собой дверь, забывает о своем обещании. Сердце трепетной Полин разбито, и ее сестра Элизабет принимает решение писать ей письма от имени Невиля. Расписывая невероятные подвиги и приключения бравого героя, она и не предполагает, что Невиль сбежит из армии и однажды снова появится на их пороге». Показы от 150 рублей.

Фильм «Любовь не по размеру» покажут в тайм-кафе «Пятый угол» (ул. Республики, 5а). «Диана вместе с бывшим мужем Брюно работает в адвокатской конторе. Однажды ей возвращает потерянный телефон незнакомый карлик Александр, в которого она влюбляется, ведь настоящей любви и небольшой рост не помеха. Александр оказывается выдающимся архитектором, занимающимся строительством здания оперного театра в Льеже». Оплата по тарифам тайм-кафе. Запись по тел.: 468-409.

Выйти из комнаты

Квест-рум «Тайная комната» (ул. Прокопия Артамонова, 13) напоминает, что в этот день в Германии отмечается День психически больных, и предлагает тематический квест под названием «Психушка».

Вас задержали санитары. Есть час до прихода врача, который способен найти патологии даже у здоровых людей. Вам необходимо выбраться из запертой комнаты. Стоимость на 2-4 человек — 2 тыс. рублей. Есть свободное время в 17.00, 18.30, 20.00, 21.30.

Барная вечеринка

В баре «Мохито»(ул. Кирова, 40) пройдет вечер под названием «Конфеты. Букеты. Все дела». На один вечер бар превратится в пространство с розовыми сердечками и ванильными коктейлями. Ожидается большое скопление купидонов, которые будут бесконтрольно разбрасывать стрелы любви. А если вторая половинка уже есть, то это отличная возможность провести незабываемый вечер с любимым (ой), сделать романтические фотографии и получить подарки. Начало в 20.00.

А в 20.00 начнется вечеринка «Для тех, кому за 30 кошек» в кафе Brasserie. Если ты еще в поиске своей второй половины, а День всех влюбленных — это обычная среда, тогда тебе сюда. Никаких розовых соплей, только хардкор. Организаторы обещают разрядить обстановку живой музыкой.

Свидание в музее

Весело провести время предлагает Музейный комплекс имени И.Я. Словцова (ул. Советская, 63). Сегодня вечером там будет показана литературно-музыкальная постановка «Любовь глазами детей». Зрители услышат стихи, живую музыку и увидят миниатюры разных исторических эпох разных стран в исполнении юных артистов.

С 16.00 до 20.00 всех пришедших ждут розыгрыш романтического ужина в кафе «15/86», розыгрыш абонемента на посещение выставок Музейного комплекса им. И. Я. Словцова, фотозоны, фотокабинки, мастер-классы, кино про любовь.

Парный квиз

14 февраля в «Скотланд-Ярде» (ул. Первомайская, 38 а) пройдет интеллектуально-развлекательная битва «proЛубоффф», посвященная Дню святого Валентина. Ведущим выступит известный тюменский «знаток» Аркадий Либерман.

Он обещает, что вопросы квиза будут не слишком сложными. В составе команды должно быть два человека.

Открытый урок по аргентинскому танго

Сегодня в 19.00 можно прийти потанцевать танго в тайм-кафе «Пятый угол» (ул. Республики, 5 а). Танго — это больше чем танец, уверены организаторы. Это философия, умение, слушать и слышать партнера, чувствовать его и доверять. Урок проведут преподаватели школы аргентинского танго «Байрес». С собой нужно иметь удобную сменную обувь, дамам желательно туфли на каблуке. Запись по тел.: 468-409.

Лекция о Гоголе

В рамках проекта «Мой свободный университет» в 19.00 студентка Литературного института имени А. М. Горького Лизавета Гоголь прочитает лекцию «Реальное и ирреальное в повестях Н.В. Гоголя».

Встреча пройдет в КАДФ «8×10» (ул. Осипенко, 81). Вход свободный, донейшн на выходе приветствуется.

Концерт в филармонии

Сегодня вечером любители оркестровой музыки смогут прийти в филармонию и насладиться музыкой советского кино в исполнении Тюменского филармонического оркестра. Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный деятель искусств России Евгений Шестаков. Билеты: 400 — 1000 рублей.

Мантра-фест

14 февраля в FABRIC BAR (ул. Молодежная, 74/4) пройдет мантра-фест @ELECTRO OM. Программа нацелена на освобождение от постоянного потока мыслей, суждений, планов, воспоминаний и поиск своей истинной сущности, спрятанной под слоем стереотипов.

Древние звуки на современный «электронный лад» сыграют и споют MC Teodor Pechkin (Moscow), Nikita Singer, GoJapa (Saratov). Начало в 19.00.

Визит в театр

В 20.00 в Тюменском драмтеатре покажут спектакль «С любимыми не расставайтесь». Это попытка осмысления глубины одиночества каждого из нас и предложение остановки, преодоления гордыни. Только скинув собственный «мешок» и переходя на шаг, человек может вступить в тихий и нежный разговор с самыми близкими, пока еще не случилась беда. Билеты: 200 — 1000 рублей.

В это же время, в 20.00, в МТЦ «Космос» (ул. Республики 165 а) покажут спектакль «Любовный старт». Новый спектакль театра «Мимикрия» расскажет об историях любви, в основе которых рассказы реальных людей. Это не только премьера театра, но и дебют для новых актеров «Мимикрии». Стоимость билетов: 200 — 300 рублей.

Пробная регистрация

В этот день с 16.00 все влюбленные пары смогут торжественно «расписаться» и «зарегистрировать» свои отношения в ТРЦ «Кристалл» (ул. Менделеева, 1 а). Романтические бракосочетания пройдут на втором этаже. Влюбленных будет ждать импровизированная стойка регистрации.

Идеи для свидания: куда пойти на День святого Валентина в Тюмени

Пары смогут получить шуточный сертификат о браке и обменяться памятными значками. Они получат фотографии, на которых будут запечатлены их признания в любви и верности. Регистрация.

Боулинг

14 февраля в «Мире боулинга» (ул. Московский тракт, 118) стартует вечеринка «Твое идеальное свидание на 14 февраля». Обещают бесплатную фотосессию с реквизитом от профессионального фотографа.

Идеи для свидания: куда пойти на День святого Валентина в Тюмени

Вечер в караоке

Свои программы на День влюбленных представят караоке-клубы «Артишок» (ул. Ленина, 4) и «Шаляпин» (ул. Кирова, 40). Так, а «Артишоке» обещают специальный бонус для влюбленных пар с одинаковыми именами — комплимент от шеф-повара — десерт в подарок. А в «Шаляпине» устраивают розыгрыш эксклюзивных десертов.

Вечеринку в стиле «50 оттенков серого» устраивают в караоке-клубе AvenЮ (Республики, 143 а), начало в 21.30.

Окунуться с головой

Развлекательный комплекс «Жираff» (ул. Александра Логунова, 3, к. 1) приготовил к празднику шикарный подарок — открытие японской сауны с бассейном, наполненным кристально чистой водой. В распоряжении гостей — липовая парная с маслами, водопад и фитобар. Каждому гостю — дегустация чая в подарок.

Модный показ с детьми

Тюменцев приглашают в МФК «Магеллан» на модный показ от международной модельной школы Happy Kids. Гостей ждет веселая программа и модные коллекции от брендов: CHOUPETTE, Stilnyashka, DanceHall, Orby. А также много подарков и розыгрышей.

Подробности можно узнать у организатора.

Экскурсия для влюбленных

Вечером в 19.00 от музея «Городская дума» отправляется двухэтажный автобус. Влюбленных приглашают на автобусную экскурсию «Love. Life. Tyumen» — взглянуть на жизнь вечернего города с необычного ракурса, побывать в самых романтичных местах Тюмени.

Стоимость билета — 650 рублей. Запись и справки по телефону 453-590, +7 929 266 73 72.

Гонки на картах

В картинг-центре Monte-Carlo (ул. Дружбы, 211/1) проходит акция на заезды: при покупке одного второй заезд вы получаете в подарок.

Кулинарный мастер-класс

Романтическое ток-шоу «Любовь с первой ложки» устраивают в отеле Vostok в 19.00. В рамках мероприятия вас будет ждать уникальный кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторации Vostok. Девушки покажут свое мастерство в изготовлении десертов, а мужчины приготовят блюда японской кухни.

Идеи для свидания: куда пойти на День святого Валентина в Тюмени

После приготовления блюд состоится их дегустация, а молодые люди, чьи кулинарные предпочтения совпадут, получат уникальный приз от отеля Vostok. Стоимость 1500 рублей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
Тюменцы смогут увидеть работы шести неконцертных направлений.
#Студенческая весна
#направления
#студенты
#ДК Нефтяник
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка