Dipol FM | 105,6 fm
91.78
98.03

Губернатор Тюменской области поздравил журналистов

С профессиональным праздником - Днем российской печати, который отмечается завтра, 13 января, журналистов, редакторов, теле- и радиорепортеров, всех, кто каждый день информирует нас о самых важных событиях, происходящих в жизни страны и региона поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.     "Сегодня, когда роль информации в жизни общества ...

С профессиональным праздником — Днем российской печати, который отмечается завтра, 13 января, журналистов, редакторов, теле- и радиорепортеров, всех, кто каждый день информирует нас о самых важных событиях, происходящих в жизни страны и региона поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. «Сегодня, когда роль информации в жизни общества значительно возросла, ваша работа особенно важна и ответственна. Вы хорошо знаете и понимаете, что от честного, объективного и непредвзятого журналистского слова зависят и судьбы отдельных людей, и нравственная атмосфера в обществе. Пресса выступает важнейшим инструментом формирования демократического общества и гражданского согласия в стране. Средства массовой информации играют важнейшую роль в жизни нашего региона. Телезрителям, читателям и радиослушателям ежедневно предлагается широкий спектр мнений, точек зрения и аналитических оценок. Каждый день Тюменской области наполнен событиями, движением вперед. И журналисты в гуще событий — не просто беспристрастные свидетели, а непосредственные участники происходящего. Отмечу конструктивный характер взаимоотношений, который сложился между органами власти и журналистским корпусом области. Тесное взаимодействие с прессой непременное условие оперативного и достоверного информирования жителей области о деятельности органов власти.
Сегодня — время работы на перспективу. Особое внимание в наступившем году сосредоточено на реализации национальных проектов. Национальных и по масштабу перемен, и по значимости решаемых проблем, и по степени участия в них всего общества. Только через трибуну средств массовой информации мы можем разъяснить тюменцам суть происходящих перемен, получить первые отклики земляков и координировать нашу работу по улучшению качества жизни в регионе», говорится в поздравлении, сообщает пресс-служба главы Тюменской области.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Дачный календарь: с какой рассадой лучше всего работать в мае
Дачный календарь: с какой рассадой лучше всего работать в мае
В частности, это отличное время для взращивания огурцов.
#дача
#рассада
#полезные советы
В Голышмановском музее пройдет уникальная выставка
В Голышмановском музее пройдет уникальная выставка
Ее героями стали одаренные люди, получившие талант в наследство.
#выставка
#краеведение
#Голышманово
Студенты из Питера приедут за квалификацией в Тюмень
Студенты из Питера приедут за квалификацией в Тюмень
Практику они пройдут на предприятии «Базовое машиностроение».
#Тюмень
#Санкт-Петербург
#машиностроение
#студенты
Пики паводка сдвигаются: Александр Моор рассказал о текущей ситуации в регионе
Пики паводка сдвигаются: Александр Моор рассказал о текущей ситуации в регионе
Продолжаются работы на федеральной трассе Р-402.
#паводок
#Александр Моор
#новости Тюмени
Тюменцам рассказали о пользе скандинавской ходьбы
Тюменцам рассказали о пользе скандинавской ходьбы
Этот незамысловатый вид спорта способен принести огромную пользу.
#спорт
#физкультура
#скандинавская ходьба
#здоровье