Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Губернатор поздравил жителей Упоровского района с 85-летним юбилеем

Владимир Якушев вручил благодарности выдающимся труженикам района, а также медали супружеским парам, отметившим золотые и бриллиантовые свадьбы.

Упоровский район успешно развивается, он будет оставаться одним из лидеров Тюменской области. Уверенность в этом высказал губернатор Владимир Якушев на торжественной встрече с жителями, посвященной 85-летнему юбилею муниципалитета, которая состоялась 7 июля. Глава региона вручил благодарности выдающимся труженикам района, а также медали супружеским парам, отметившим золотые и бриллиантовые свадьбы.

Губернатор поздравил всех упоровцев с праздником. «У района богатая история и хорошие перспективы. Он успешно развивается. Здесь реализуется немало знаковых инвестиционных проектов. Вместе мы создаем современные предприятия, совершенствуем социальную сферу, развиваем образование и здравоохранение. Конечно, главное богатство Упоровского района — это люди. Все вы! Именно вы вносите свой вклад в процветание района, делаете его лучше, богаче, красивее», — отметил он.

Владимир Якушев подчеркнул, что каждый житель своим трудом укрепляет муниципалитет. «Мы гордимся вашими успехами. Радует, что все больше молодых людей связывают судьбу со своей малой родиной, прославляют её своими талантами и достижениями», — сказал глава области. Особую благодарность губернатор выразил заслуженным ветеранам за огромный вклад в развитие района и всей Тюменской области, любовь к родной земле.

Добрые слова прозвучали и в адрес супругов, проживших вместе 50 и 60 лет. Это не случайно. Завтра вся страна будет отмечать День семьи, любви и верности. «Семья — это самое важное в жизни человека. Родные люди дарят нам любовь и счастье, поддержку и взаимопонимание. Когда человек счастлив в семье, то у него все ладится в жизни. Крепкие семьи всегда были и остаются надежной опорой для Родины. В семье воспитываются дети, которым завтра предстоит взять на себя ответственность за наш регион, нашу страну. Большое спасибо вам за то, что пронесли любовь через прожитые годы. Вы показываете замечательный пример молодежи», — обратился к награжденным Владимир Якушев.

Губернатор не сомневается, что благодаря трудолюбию, всех жителей, опыту старших поколений и энергии молодежи Упоровский район будет уверенно идти вперед. Добавим, что за заслуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области благодарность объявлена Александру Устюжанину, оператору газовой котельной муниципального унитарного предприятия «Районное коммунальное хозяйство-2».

За заслуги в сфере образования и воспитания подрастающего поколения благодарность объявлена Анне Кирилловой, старшему воспитателю отделения дошкольного образования Масальской школы и Ольге Красивиной, преподавателю Упоровской детской школы искусств. За заслуги в отрасли сельского хозяйства Тюменской области благодарность объявлена Людмиле Холстининой, прорабу закрытого акционерного общества «Нива-Агро», сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе главы региона.

За сохранение семейных ценностей и традиций и в связи с 60-летием со дня заключения брака юбилейной медалью и благодарственным письмом губернатора Тюменской области поощрены супруги Анатолий и Нина Коробейниковы. За сохранение семейных ценностей и традиций и в связи с 50-летием свадьбы юбилейной медалью и благодарственным письмом губернатора награждены: супруги Георгий и Антонида Красивины; Дмитрий и Евгения Деденёвы; Александр и Лидия Толстых; Владимир и Татьяна Ямавы; Евгений и Галина Турнаевы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменский эксперт объяснил, почему выгоднее покупать готовую загородную недвижимость
Тюменский эксперт объяснил, почему выгоднее покупать готовую загородную недвижимость
В регионе объем продаж загородного жилья вырос почти на четверть.
#недвижимость
#загородная недвижимость
#выгода
#эксперт
#советы
#Тюменская область
#новости Тюмени
Александр Моор: Рекорд 2017 года на реке Ишим побит
Александр Моор: Рекорд 2017 года на реке Ишим побит
Гигантский объем воды идут вниз по течению.
#Александр Моор
#паводок
#рекорд
#Ишим
#Тюменская область
Тюменцам помогут подготовиться к грантовому конкурсу Росмолодежи
Тюменцам помогут подготовиться к грантовому конкурсу Росмолодежи
Событие состоится 24 апреля.
#Моя территория
#гранты
#помощь
#молодежь
#Тюмень
#новости Тюмени
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Исторический максимум побит.
#паводок
#дамба
#Ишим
#Казанское
#Александр Моор
#Владимир Якушев
#Федор Шишкин
#Тюменская область
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Остальные танцоры устанавливаются.
#ГИБДД
#штраф
#танец
#ПДД
#нарушение
#Ленина
#Тюмень
#новости Тюмени