Dipol FM | 105,6 fm

Гороскоп на 2014 год: придется потрудиться

События будут развиваться стремительно, поэтому тем, кто хочет изменить свою жизнь, придется потрудиться.

_Наступающий год по восточному календарю — год синей деревянной лошади. Он вступает в свои права 31 января, заканчивается 18 февраля 2015-го. И, как утверждают астрологи, роль рабочей лошадки в нем придется сыграть представителям всех без исключения знаков Зодиака. События будут развиваться стремительно, поэтому тем, кто хочет изменить свою жизнь, придется потрудиться. И в первую очередь это касается людей, рассчитывающих на успех в общественной или политической сферах._

Овен (21.03 — 20.04)

Для овнов 2014-й — как раз год тяжелой работы и исправления ошибок, допущенных ранее. Вам придется часто анализировать свое поведение, и далеко не все выводы, к которым вы придете, будут приятными. Что в 2014 году хорошо — так это то, что энергии для реализации планов у вас будет достаточно: как бы ни развивались события, вы не опустите руки и не сдадитесь, а потому непременно добьетесь успеха, рано или поздно.

Телец (21.04 — 20.05)

Вас ждет год, полный сюрпризов. Ситуация меняется очень быстро, принимать решения приходится буквально на ходу, и далеко не всегда рядом есть люди, к которым вы могли бы обратиться за помощью и советом. Однако это научит вас гибкости. Чем быстрее вы поймете, что уступки иногда необходимы, тем быстрее вас ждет успех. 2014 год — не самый благоприятный для реализации творческих замыслов. Есть опасность пойти по ложному пути, ведущему лишь к потерям. Вероятны трудности в реализации планов, требующих серьезных инвестиций: либо вам не хватает денег, и вы не знаете, где их достать, либо вы просто не хотите рисковать тем, что имеете.

Близнецы (21.05 — 21.06)

Год приносит перемены, причем именно в той сфере, в которой вы хотели бы добиться стабильности. В этих «американских горках», безусловно, есть свои прелести. События, быстро сменяющие друг друга, дают вам возможность в полной мере раскрыть свои таланты. Однако, чтобы избежать нервного напряжения, хорошо бы запланировать на середину года отпуск, который обеспечит смену обстановки и эмоциональную встряску, которая будет способствовать переменам в мировоззрении.

Рак (22.06 — 22.07)

Этот год — время не только работы над собой, но и исцеления от душевных ран. Вы переосмыслите события, которые заставляли вас страдать в прошлом году, и поймете, что все произошедшее не стоило таких сильных переживаний. В начале 2014 года Раки будут строить планы очень осторожно, рассчитывая исключительно на собственные силы (которые, кстати, недооценивают). Но одна удача будет сменяться другой, и вот уже за спиной Раков вырастают крылья оптимизма — и, значит, приходит время ставить перед собой высокие цели во всех сферах жизни. А дальше все зависит исключительно от вашей настойчивости.

Лев (23.07 — 23.08)

2014 год будет для вас удачным. Планы, которые вы строили ранее, удастся реализовать, причем результаты ваших усилий часто будут многократно превосходить ожидания. Это время действовать с размахом. Хорошо, если при этом получится учесть интересы окружающих: в противном случае, к сожалению, есть опасность нажить себе врагов. Помните, что одна из задач первостепенной важности в 2014 году — это самосовершенствование. Если вы давно задумывались о получении образования, защите кандидатской или докторской диссертации — действуйте! Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса (в первую — очередь связанного с торговлей произведениями искусства). Ну, а если предпринимательской жилки у вас нет, стоит подумать о создании семьи — 2014-й подходит и для этого.

Дева (24.08 — 23.09)

Одна из главных задач этого года — это формирование новых отношений с окружающими, а значит, отход от той линии поведения, которая для вас привычна. Ошибок избежать едва ли удастся, но вам вполне по силам минимизировать потери. Еще одна особенность этого года состоит в том, что он предложит вам (и не раз!) кардинально изменить жизнь — например, переехать в другую страну, развестись и вступить в новый брак, начать работать в новой сфере. Вы вольны выбирать любую дорогу, однако помните: переворачивая свой мир с ног на голову, вы старых проблем не решаете, а новые создаете.

Весы (24.09 — 23.10)

Год не несет кардинальных перемен, но позволяет обозначить направление, в котором будет двигаться ваша жизнь. Весы опасаются принимать важные решения, предпочитают идти по чьим-то стопам или выбирают пример для подражания. В этом нет ничего плохого — если, разумеется, выбор сделан правильно. При этом нужно иметь в виду, что в 2014 году вы больше, чем обычно, подвержены внешнему влияниям: например, престижность работы становится для вас более важной, чем удовольствие, которое можно получить от нее. Именно поэтому многие Весы тратят время на достижение неких общепринятых целей, и лишь потом определяются с собственными — и снова начинают движение с нулевой отметки.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Год преподнесет много приятных сюрпризов. У большинства представителей знака может даже появиться ощущение «незаслуженного успеха», а вместе с ним возникнуть сомнения в том, что успех этот будет долгим и стабильным. Не паникуйте! Того, чего вы успели достичь, у вас уже никто не отнимет. А при покорении новых вершин не забывайте об осторожности и (это особенно важно!) разборчивости в контактах. В 2014 году короля играет свита: победы Скорпионов обеспечивают те, к чьей помощи прибегают представители знака. Союзники вам нужны не только надежные, но такие, которые не поставят под сомнение благородство ваших целей и честность выбранных вами методов. Очень важно (и с профессиональной, и с личной точки зрения) сохранять безукоризненную репутацию.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Не волнуйтесь, что бы ни происходило. Да, 2014 год — потрясающий, то есть полный потрясений. Ну и что? Вам ли, при вашем-то боевом характере, этого бояться? Просто настройтесь на то, что за успех придется сражаться, причем порой с теми, кого вы считали своими союзниками. Круг общения сильно изменится, как изменятся и отношения, которые связывают вас с другими людьми. Это тот самый год, когда старый друг может оказаться вдруг, а давний враг, напротив, поведет себя достойно. Меняется и ваш собственный характер, и дело не только в том, что приходят мудрость и опыт, но и в том, что у вас появляются новые идеалы, достижению которых вы посвящаете все силы.

Козерог (22.12 — 20.01)

2014 год связан с 2013-м, то есть позволяет реализоваться ранее наметившимся тенденциям. Но вам уже тесно в этих рамках, и вы всеми силами стараетесь вывести ситуацию на новый уровень. В чем-то удастся достичь успеха, но это порой будет стоить таких трудов, что сил радоваться уже не останется. Хуже то, что вы можете действовать довольно непоследовательно, например, бросить какие-то начатые дела (это касается не только работы) и с головой погрузиться в реализацию новых. В итоге образуется клубок проблем, каждая их которых потребует решения в самый неподходящий момент. Если не хотите ломать голову над тем, как избежать последствий собственных ошибок, проявите предусмотрительность.

Водолей (21.01 — 20.02)

Вы не напрасно ждете от 2014 года каких-то особенных событий: год действительно будет необычным. Но к переменам, которые он несет, вы уже внутренне готовы, а потому на все происходящее реагируете самым правильным образом. Делайте то, что у вас получается легко и непринужденно, а если возникают преграды — ищите другие, простые пути, ведущие к достижению цели. Помните, что в 2014 году энергия потребуется вам для каких-то важных дел, а потому ее не следует расходовать на борьбу с ветряными мельницами. Этот год позволит вам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Еще одна интересная особенность 2014-го заключается в том, что Водолеи нравятся сами себе, довольны своими поступками и начисто лишены самокритики.

Рыбы (21.02 — 20.03)

В 2014 году вы научитесь сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, предстоят испытания, но у вас есть силы, чтобы с ними справиться. Кстати, пришло время самостоятельно принимать ответственные решения, в 2014-м вам не удастся возложить эту миссию на кого-то другого. Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что придется научиться отбрасывать то, что не заслуживает внимания. Еще одна особенность 2014-го в том, что Рыбы обнаруживают у себя недостатки, которых раньше не замечали, и начинают работать над их устранением.

_Материал подготовлен на основе информации из открытых источников_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени с партией наркотиков задержали таксиста из Новосибирской области
В Тюмени с партией наркотиков задержали таксиста из Новосибирской области
Ему грозит до 20 лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Въезд транспорта в Курганскую область из-за паводка будет ограничен
Въезд транспорта в Курганскую область из-за паводка будет ограничен
На границах с регионами расположены пять мобильных пунктов.
#паводок
#транспорт
#ограничения
#Курган
#Тюменская область
Жителей Ишима срочно эвакуируют из подтопляемых домов
Жителей Ишима срочно эвакуируют из подтопляемых домов
Развернуты пункты временного размещения.
#паводок
#эвакуация
#оповещение
#Ишим
#Тюменская область
Тюменцев призывают внести свой вклад в оформление города ко Дню Победы
Тюменцев призывают внести свой вклад в оформление города ко Дню Победы
Скачать шаблоны единой концепции могут все желающие.
#День Победы
#праздник
#оформление
#концепция
#Тюмень
#новости Тюмени
Паводок в Тюменской области: в Казанке с пяти утра наращивают дамбу
Паводок в Тюменской области: в Казанке с пяти утра наращивают дамбу
Ее поднимут до 10 метров.
#паводок
#дамба
#защита
#волонтеры
#Казанский район
#Тюменская область