Dipol FM | 105,6 fm

Главный женский телеканал страны отпраздновал десятилетие

Отпраздновать юбилей главного женского канала страны приехали актеры, ведущие и гости премьер и хитов «Домашнего»

Презентация самых громких премьер и день рождения «Домашнего» проходили в RoyalStudio. В этот вечер студия была залита розовым светом и, в прямом смысле слова, наполнена цветами «Домашнего».

Отпраздновать юбилей главного женского канала страны приехали актеры, ведущие и гости премьер и хитов «Домашнего»: Дарья Донцова, Эвелина Бледанс, Елена Кулецкая, Стас Романовский, Олег Ильин, Никита Непряхин, Елена Захарова, Артем Королев, Олег Фомин, Роман Маякин, Анастасия Волочкова, Дмитрий и Полина Дибровы и многие другие.

Официальную часть вечера открыла генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева: «Домашний» — это любовь, «Домашний» — это тепло, это яркие краски и надежда для каждой женщины стать счастливой. Сама идея — создать десять лет назад, в преддверии главного женского праздника 8 Марта, первый тематический, по-настоящему женский канал — была уникальной. Если человек с возрастом стареет, то «Домашний» только молодеет! За последние месяцы мы констатируем рекордное количество молодых телезрительниц канала «Домашний». Мы все время становимся ярче, краше. Пионы, розы, яркие цвета, невероятные краски, паттерны — это самый красивый канал на российском телевидении. Я убеждена, что сегодня лучшего оформления канала, лучшего промо на российском телевидении нет ни у кого".

Затем слово взяла генеральный директор телеканала «Домашний» Лика Бланк. «Сегодня мы видим „Домашний“, которым можно гордиться, „Домашний“, который по-настоящему может любить и который несет каждой женщине уверенность в себе, надежду на то, что счастье обязательно будет, даже если сейчас его нет, — говорит Лика Бланк. — Я очень надеюсь, что „Домашний“ будет и дальше расти и развиваться, и та рекордная отметка в долю 3,5%, которую мы получили в феврале, станет всего-навсего отправной точкой».

Лика Бланк объяснила гостям, почему телеканал празднует свой юбилей месяц спустя, рассказала, какие сюрпризы готовит «Домашний» своим телезрителям в 2015 году и раздала необычные подарки. «Да, 10-летие „Домашнего“ наступило месяц назад, но ведь любая уважающая себя девушка не приходит на свидание вовремя, — пояснила Лика Бланк. — Зато когда приходит — от нее невозможно оторвать глаз. Поэтому сегодня „Домашний“ предстанет в самом лучшем виде. На свой день рождения нам приятно не только получать подарки. И сейчас я буду не просто рассказывать и показывать вам, что ждет зрителей „Домашнего“ в новом сезоне, но и дарить вам подарки».

Подарки «намекали» на премьеры, которые «Домашний» покажет уже в этом году: продолжение любимой комедии «Сватьи-2» с Татьяной Васильевой, Людмилой Артемьевой, Георгием Мартиросьяном и Валерием Гаркалиным (с 15 апреля);
новые выпуски самого веселого и вкусного шоу о кулинарии «Домашняя кухня» с Ларой Кацовой (каждое воскресенье в 9.30); первое откровенное шоу о женском здоровье «Нет запретных тем» с Жанной Эппле и доктором Сергеем Арсениным (с понедельника по четверг в 14.00); самая полезная для семейного бюджета премьера «Кризисный менеджер» (с 20 апреля); шоу о шопинге, деньгах и чувстве стиля «Королева красоты» с Оксаной Федоровой; самое нестандартное шоу знакомств «Любовь зла»; первое реалити-шоу о звездах в положении «Беременные»; новая «Дежурная аптека» в лучших традициях испанского хита 1990-х; и самый ожидаемый сериал года — продолжение «Великолепного века» «Империя Кесем».

Официальная часть мероприятия окончилась видеопоздравлениями звездных гостей вечера, выступлением певицы Муси Тотибадзе и, конечно, праздничным тортом от кондитера и телеведущего Олега Ильина.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
Заявиться на участие можно до 24 апреля.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
Людей и техники хватает.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Казанский район
#Ишим
#Тюменская область
#новости России
Чемпионат и первенство по чир-спорту Тюменской области стали отбором на всероссийские соревнования
Чемпионат и первенство по чир-спорту Тюменской области стали отбором на всероссийские соревнования
Победу завоевали ребята из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска.
#чирлидинг
#спорт
#соревнования
#победа
#отбор
#Тюмень
#Тобольск
#Ялуторовск
Тюменцы предпочитают получать набор соцуслуг в натуральном виде
Тюменцы предпочитают получать набор соцуслуг в натуральном виде
Поддержка предоставляется федеральным льготникам автоматически.
#СФР
#льготы
#Алефтина Чалкова
#Тюменская область
#новости Тюмени
Александр Моор: Большую воду в Ишимском районе ждут через 2-3 дня
Александр Моор: Большую воду в Ишимском районе ждут через 2-3 дня
Продолжается укрепление насыпи.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область