Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Гастрономическое созвездие на «Домашнем»

На что аллергия у Сати Казановой? Зачем на кухне Антон Беляев? Чему мама научила солистку группы «Город 312»?

На что аллергия у Сати Казановой? Зачем на кухне Антон Беляев? Чему мама научила солистку группы «Город 312»? И умеет ли певец Шура пользоваться молотком?

25 августа на «Домашнем» стартует новое шоу «Домашняя кухня». Его ведущая, харизматичный кулинар Лара Кацова, не любит готовить в одиночестве. Она убеждена, что людей сближают не только совместные завтраки, обеды и ужины, но и дружное приготовление блюд. Поэтому в студию шоу Лара приглашает самых известных людей страны. За готовкой Лара выведала у именитых гостей любопытные детали из их кухонной и личной жизни.

Роскошная дива из первого состава «ВИА Гры» Надежда Грановская чувствует себя полноправной хозяйкой на любой кухне — и семейной, и телевизионной. Она привыкла контролировать весь кулинарный процесс, от шинковки до сервировки блюд. На шоу можно увидеть, как дуэт Лары и Надежды приведет к вкуснейшему итогу.

Певица Сати Казанова освоила рецепты самых разнообразных и вкусных блюд, помогая родным на кухне. Ее мастерство видно во всем, достаточно понаблюдать, как эта изящная восточная красавица орудует огромным ножом! Сати отказалась от рыбы и мяса, но зато в совершенстве овладела сложной вегетарианской кухней. Чтобы порадовать Лару, на «Домашней кухне» певица совершила мужественный поступок: несмотря на аллергию, приготовила блюдо из баклажанов. И результат превзошел все ожидания!

Если Сати мастер кухонного ножа, то ее коллега, певец Шура — виртуоз молотка для отбивания мяса. Этим брутальным орудием он мастерски отбил тушку цыпленка. Осталось только натереть тонкий пласт мяса специями и отправить блюдо запекаться.

Актер Александр Носик продемонстрировал на шоу искусство обертывания спаржи беконом: чтобы было и аппетитно, и красиво. Только ловкость рук, любовь к кулинарии и никакого обмана!

Мама солистки группы «Город 312» Айи — шеф-повар. Мамина кулинарная школа, профессиональный подход к тесту — правильный замес, тонкая раскатка — позволили дуэту Айи и Лары приготовить нежнейшее жаркое из кролика.

Ну, а Ларин любимчик музыкант Антон Беляев показал не только отличное чувство юмора и стиля, но и неповторимую манеру нарезания помидоров и чистки чеснока. Антон доказал: если человек талантлив, то он талантлив во всем.

За приготовлением паштетов и фаршированной рыбы Лара Кацова убедилась: знаменитости не только прекрасно поют, но и виртуозно готовят. Все гастрономические секреты и настоящие звездные рецепты — только на «Домашней кухне»!

Лара Кацова и звезды покажут, как сделать вкусно, на «Домашней кухне».

Смотрите с 25 августа, с понедельника по четверг, в 12:00 на «Домашнем»!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область