Dipol FM | 105,6 fm
93.25
99.36

Единороссы подвели итоги Единого дня голосования

Игорь Холманских подчеркнул, что этот день был генеральной репетицией перед  выборами в 2016 году в Госдуму, а также в Тюменскую облдуму и думу Югры.

Итоги состоявшегося 13 сентября Единого дня голосования подвели единороссы сегодня на заседании Межрегионального координационного совета партии по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

В заседании участвовали полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, глава Тюменской области Владимир Якушев, губернаторы Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов Дмитрий Кобылкин и Наталья Комарова

Игорь Холманских подчеркнул, что этот день был генеральной репетицией перед выборами в 2016 году в Госдуму, а также в Тюменскую облдуму и думу Югры. «Из всего многообразия политических партий „Единая Россия“ — наиболее последовательный сторонник президентского курса, партия парламентского большинства. Именно поэтому она — стратегический партнер для органов власти всех уровней. На такой основе мы строили и будем строить наши отношения. Практика показывает, что сложившийся формат сотрудничества прошел проверку временем», — подчеркнул он.

Полпред также проинформировал, что у прошедших выборов есть три главных результата: удалось обеспечить строгое соблюдение законности, свести к минимуму конфликтные ситуации в ходе кампании и самого голосования. Увеличился и процент явки, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Владимир Якушев обратил внимание, что выборы в регионе прошли достаточно организованно. Результаты показали, что «Единая Россия» остается серьезным лидером среди других партий. Но выборы выявили также моменты, которые необходимо отработать к 2016 году.

Глава региона остановился на процедуре предварительного голосования, он считает, что праймериз дает возможность посмотреть кандидатов в работе — как они могут выступать на публичной площадке, вести диалог и отвечать на вопросы. «Система праймериз помогает выявить самых достойных. По опыту Тюменской области могу сказать, что мы потом их рассматриваем в муниципальные и региональные органы власти. Выборы 2016 года будут непростые, мы прекрасно понимаем, с чем столкнемся, и к этому нужно быть готовыми. Я уверен, учитывая наш многолетний опыт проведения выборов, нам удастся справиться с поставленными задачами», — высказался Владимир Якушев.

Губернаторы автономных округов Наталья Комарова и Дмитрий Кобылкин, рассказали, что в северных территориях нарастает политическая активность земляков, главное теперь — сохранить набранные позиции. Руководитель МКС партии «Единая Россия» Иван Квитка подчеркнул, что политика, которую реализует президент России — моральный лидер партии, имеет прочную политическую основу. «Наша задача — эту основу укреплять», — резюмировал он.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Психолог рассказала, как мотивировать себя на работу в выходной
Психолог рассказала, как мотивировать себя на работу в выходной
Россиян ждет шестидневная рабочая неделя.
#работа
#психолог
#советы
#майские праздники
#новости России
Чиновники тюменского Росимущества незаконно продавали землю в Падерина
Чиновники тюменского Росимущества незаконно продавали землю в Падерина
Участки вывели из госсобственности и оформили на аффилированных граждан.
#Росимущество
#земля
#участок
#суд
#сговор
Село Упорово от паводка защищает дамба длиной около шести километров
Село Упорово от паводка защищает дамба длиной около шести километров
От размыва защитное сооружение покрыто пленкой.
#паводок
#Упоровский район
#Упорово
#губернатор
#Александр Моор
#дамба
В районе Червишевского кладбища обнаружили незаконную лавку ритуальных услуг
В районе Червишевского кладбища обнаружили незаконную лавку ритуальных услуг
Вагончик в лесу был установлен самовольно.
#кладбище
#прокуратура
#лес
#нарушители
#штраф
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
Эвакуируют людей, проживающих в подтопляемых территориях.
#паводок
#Упоровский район
#эвакуация
#горячая линия
#Тюменская область