Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

«Dомашний» снимает продолжение шоу «Беременные»

Четыре девушки. Четыре истории. Четыре взгляда на жизнь.

_Какие сюрпризы ждут новоиспеченную мамочку? Как найти баланс между семьей и карьерой? И есть ли жизнь после родов — в новом реалити-проекте «Dомашнего», героинями которого станут Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Тутта Ларсен и Айза Анохина._

Свершилось чудо: малыш появился на свет. Все прежние заботы моментально отошли на второй план, а жизнь разделилась на два периода: до и после. Как не потерять себя в бесконечной череде бессонных ночей, смены подгузников и интервальных кормлений? Реально ли сохранить романтику в отношениях с мужем? О чем нельзя забывать в вопросах воспитания ребенка? И самое главное — как стать для него лучшей мамой на свете?

Александра Зверева: «Многие зрители думают, что звездные мамы окружены кучей помощников, а их распорядок дня состоит лишь из постоянных визитов к стилистам и визажистам. Но любая мама и в Африке остается мамой: порой она не спит по ночам, ходит в испачканной одежде, не успевает сделать маникюр, а иногда даже плачет от усталости и отчаяния. В шоу мы развеем эти стереотипы и покажем, как выглядит настоящая жизнь по ту сторону экрана».

Дарья Пынзарь: «Все мамочки похожи друг на друга и испытывают одинаковые эмоции. Первое время все мы с грустью смотрим на свои складки на животе и плачем, вспоминая о былой идеальной фигуре. Все мы пытаемся быстро прийти в форму, но рано или поздно срываемся и все-таки съедаем шоколадное пирожное. Все мы мечтаем выспаться и провести хотя бы пару часов в тишине. И при этом все мы безмерно любим своих детей и готовы ради них на все. И я очень надеюсь, что наш опыт поможет зрительницам найти ответы на все интересующих их вопросы».

Четыре девушки. Четыре истории. Четыре взгляда на жизнь. Им есть что рассказать зрителям, чем их удивить. Они очень разные, но при этом всех их объединяет одно — любовь к собственным детям. Ведь они на своем примере доказали, что материнство хоть и неоплачиваемый, но самый приятный и благодарный труд.

Айза Анохина: «Иногда с детьми бывает нелегко, иногда терпение практически заканчивается и твоим единственным желанием остается с головой зарыться в подушку. Но, несмотря на это, я убеждена: быть матерью — это не обуза, а настоящее счастье! А если рядом еще и хороший папа, то жизнь с детьми и вовсе превращается в рай».

Тутта Ларсен: «С одной стороны, участие в подобном проекте для меня вызов, причем как профессиональный, так и материнский. А с другой — это возможность рассказать о своем троекратном опыте, поделиться накопленными знаниями и ответить на вопросы, касающиеся любой женщины: о воспитании детей, карьере и отношениях с мужем».

_Инструкция о том, как быть мамой в большом городе, — в 2017 году на «Dомашнем»._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область