Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Дмитрий Хрусталев: «Ленинградское – это модно!»

Сесть у экрана и оценить юмор по-ленинградски в «Ленинградском Stand-up клубе» можно с 20 апреля по воскресеньям в 23.00 на СТС.

Ведущий премьеры СТС — о юморе, Питере и самом главном в стендапе.

Когда-то в Ленинграде существовал легендарный рок-клуб, который зажег на музыкальном небосклоне СССР целое созвездие новых имен. А 20 апреля на СТС открывается «Ленинградский Stand-up клуб», где настоящие звезды жанра злободневной и импровизационной шутки «зажигают» для всей России!

Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин и Николай Куликов выходят на сцену и говорят о себе, о жизни, о соседях, о любви, о дружбе, да о чем угодно… Важно, что делают они это смешно! Их цель — зрительский смех, титул «лучшего из лучших» и главный приз — собственный гала-концерт на СТС!

Хозяином «Ленинградского Stand-up клуба» стал известный шоумен и телеведущий Дмитрий Хрусталев. В каждом новом выпуске он объявляет «повестку дня», чтобы пять участников представили свой взгляд на самые востребованные темы в оригинальной и ироничной форме. А ведь случиться может все, что угодно, тему юмора в клубе формулирует сама жизнь!

Дмитрий Хрусталев, ведущий: «Мы живем в одной стране, у нас одинаковые поводы для радости и грусти. И то, о чем, обычно, люди говорят на кухне, наши участники обсуждают на сцене. Этим стендап и хорош: парни выходят на сцену и говорят о тех же делах и переживаниях, которые отлично знакомы и аудитории. Юмор — это, прежде всего, остроумие. Из всех шоу, которые представлены в этом жанре, наше самое учтивое, самое вежливое, не пошлое. И ориентировано именно на семейный просмотр».

Новое шоу СТС снимается в Санкт-Петербурге, что не может не радовать коренного петербуржца.

Дмитрий Хрусталев: «Наверное, впервые за последнее время такой большой проект снимается именно в городе на Неве. Хотя в нашей программе нет каких-то особых питерских тем, мы просто обсуждали вопросы, которые интересуют именно нас, жителей северной столицы. Способ мышления каждого города различаются, и мы, санкт-петербуржцы, стараемся поддерживать соответствующий имидж своей интеллигентностью, воспитанностью и учтивостью. Почему клуб ленинградский, а не питерский? Во-первых, ленинградское — это сейчас модно (смеется). А во-вторых, мы все родом из Советского союза — трое участников родились не в Петербурге, а именно в Ленинграде».

Сесть у экрана и оценить юмор по-ленинградски в «Ленинградском Stand-up клубе» можно с 20 апреля по воскресеньям в 23:00 на СТС!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область