Руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Тюменской области сегодня побывала на своем избирательном участке в Тюмени.
Голосование — это не просто отметка в бюллетене, это возможность выразить свою позицию в отношении того, как дальше будет развиваться наша страна, считает руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Тюменской области Динара Поштаренко. Это возможность повлиять на развитие своего региона и всей России.
«Мы каждый день говорим, каким должно быть общество: сильным, независимым, ответственным и заботливым. Давайте докажем это на деле, — отмечает она. — ведь, принимая участие в выборах, мы выражаем свое отношение к общему будущему, в том числе будущему наших детей».
Напомним, на избирательные участки сегодня приходят семьями не только обычные избиратели, но и супергерои.
