Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Дети с Елкой помогают «Холостяку» с выбором невесты

На этой неделе девушки вместе с Тимуром покинут испанский край и вернутся в Москву.

2 мая на ТНТ продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова. На этой неделе девушки вместе с Тимуром покинут испанский край и вернутся в Москву. Каждая из них сходит на свидание, но получить розу теперь можно только на церемонии — иммунитетов больше не будет.

«Сейчас осталось пять девушек, каждая из которых мне нравится по-своему. Но настала пора уже делать какие-то выборы, поэтому наши свидания и общение с девушками будут направлены на проверку чувств, проверку контакта», — говорит Тимур Батрутдинов.

Говоря про «контакт», Тимур имеет ввиду не только ментальный, но и физический. На одном из индивидуальных свиданий он поведет девушку на контактную импровизацию, чтобы понять, как они чувствуют друг друга и чувствуют ли вообще. «Находясь с каждой девушкой на свидании, я проживаю с ней отдельную жизнь, не думая в тот момент о других», — продолжает Тимур Батрутдинов.

О других Тимур старался не думать и на другом свидании. Он пригласил девушку в студию звукозаписи, где они вместе озвучили любимые мультфильмы Холостяка. А после устроил невероятно романтический вечер с танцами под живое пение его подруги Елки. Певица присоединилась к паре за ужином и задала обоим несколько вопросов, заставивших их говорить друг с другом искренне. «Я верю в магию любви. Если нет магии — ничего не сработает. И в этом вся прелесть», — считает Елка, хорошая подруга Холостяка.

Так же Елка не забыла упомянуть о демонической стороне характера Тимура, которую он редко кому показывает. Спугнут ли такие откровения одну из девушек? И что посоветует холостяку Елка? Смотрите в эту субботу!

Трем оставшимся девушкам выпадет групповое свидание, на которое они отправятся в детский центр развития. Тимур по возможности старается помогать деткам, и он решил проверить, как с этим справятся его избранницы. Наши герои устроят детям настоящий праздник - импровизированное кукольное представление «Три поросенка», а после — тесное общением с детишками. И тут надо будет отдать должное Тимуру — дети его так полюбили, что не преминули высказаться по поводу всех девушек. «Я это учту», — прокомментировал Тимур Батрутдинов.

Какие поросята приглянуться ребятне, а какой ударит пяточком в грязь? И кто умудрится использовать детей для привлечения внимания Тимура? Смотрите на ТНТ! Так же в эту субботу вас ждет: размазанная помада и правильные домыслы; перекрестный допрос; свидание Тимура с девушкой и Елкой; дебри самоанализа и прагматичность; разговор языком тела; признание Холостяка в поцелуях с другими; лучший в мире кукольный волк.

_Смотрите самое романтичное шоу «Холостяк» в субботу в 21.30 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область