Dipol FM | 105,6 fm

Дана Борисова, Дарья Донцова и Лариса Ренар в шоу «Ты нам подходишь»

Только в премьере «Домашнего» героям не нужно тратить недели, месяцы и годы, чтобы познакомиться с близкими своей пары и узнать его и ее тайны.

Самое необычное шоу свиданий, в котором Дана Борисова и Дарья Донцова помогут героям найти себе пару, а опытный психолог Лариса Ренар расскажет, как избежать ошибок в отношениях, стартует с 24 февраля на «Домашнем».

Новый жанр на телевидении

Только в премьере «Домашнего» героям не нужно тратить недели, месяцы и годы, чтобы познакомиться с близкими своей пары и узнать его и ее тайны, достоинства и недостатки. Все это они могут сделать за один час.

«Наша программа считается развлекательной, но я считаю, что мы придумали новый жанр на телевидении: развлекательно-обучающее шоу, — говорит ведущая Дарья Донцова. — Мы объясняем людям, что найти пару достаточно просто. Нет смысла ездить за дальние моря и искать принца — лучше посмотреть вокруг. Причину своего одиночества нужно искать исключительно в себе. Нужно меняться, и тогда все обязательно получится!»

Свидания вслепую

За одну программу героиня знакомится с тремя претендентами, танцует с каждым, общается с их близкими, а также слышит откровенные признания кавалеров, но не видит ни одного из них до финала. В конце программы ей предстоит выбор: «обложка» или «содержание».

«Я считаю правильным, что героиня до конца не видит потенциальных женихов, — продолжает Дарья Донцова. — Она может узнать о них все, не отвлекаясь на внешность, которая сама по себе ни о чем не говорит. Если девушка подойдет к тому, кого она выбрала вслепую, тогда действительно есть шанс, что пара сложится и за кадром».

Испытания и психология

Претенденты на свидание проходят три испытания. По итогам каждого героиня и ее группа поддержки ставят понравившемуся участнику баллы, а ведущие и группа поддержки дают советы и комментируют происходящее. «Обычно мы выбираем человека по четырем уровням: сексуальному, материальному, интеллектуальному и эмоциональному. Поэтому, с точки зрения психологии, наша программа построена грамотно: критерий первого уровня — танец; второго — практические вопросы о кандидате к его группе поддержки; третьего — разговор каждого кандидата с Даной Борисовой о секретах; четвертого — финальный выбор», — раскрыла подробности ведущая-эксперт Лариса Ренар.

Перед финалом сложившееся мнение о кандидатах может в корне изменить Дана Борисова. Она общается с каждым из них начистоту и выведывает все личные секреты: о характере, прошлых отношениях, проблемах, а героиня все слышит. Разговор получается достаточно жесткий, и в итоге мужчины перестают казаться такими, какими представлялись в начале программы.

_Смотрите шоу «Ты нам подходишь!» с 24 февраля в 17.00 на «Домашнем»._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Новосибирске продают два подлинных автографа Байдена за 190 тысяч рублей
В Новосибирске продают два подлинных автографа Байдена за 190 тысяч рублей
Автор объявления заявил, что подобных артефактов в России почти нет.
#объявление
#продажа
#Новосибирск
#автограф
#новости России
Как за каменной стеной. Из чего лучше строить дом
Как за каменной стеной. Из чего лучше строить дом
Рассказываем, как выбрать материалы, чтобы было надежно и выгодно.
#дом
#строительство
#стройматериалы
#КРТ
#керамзитоблоки
#новости Тюмени
В Абатском жителям помогают перевезти ценные вещи в безопасное место
В Абатском жителям помогают перевезти ценные вещи в безопасное место
Для граждан открыта горячая линия 122.
#паводок
#Александр Моор
#помощь
#переезд
#Абатский район
#Тюменская область
В восьми деревнях и селах Упоровского района началась плановая эвакуация населения
В восьми деревнях и селах Упоровского района началась плановая эвакуация населения
Горячая линия открыта по номеру 122.
#эвакуация
#паводок
#безопасность
#Упорово
#Тюменская область
Мы это сделали! Тюменцам представили космическую эпопею
Мы это сделали! Тюменцам представили космическую эпопею
Грандиозную постановку "Мы - первые!" на сцене с симфоническим, духовым оркестром, хором и хореографическим коллективом посвятили Дню космонавтики
#культура
#филармония
#губернатор
#Александр Моор
#новости Тюмени
#концерт