Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

«Битва талантов»: новый сезон на CTC Love

Всего 45 одарённых исполнителей в возрасте от 8 до 16 лет со всей России и стран СНГ сразятся за победу.

Телеканал CТС Love совместно с Академией Игоря Крутого представляют третий сезон «Битвы талантов», одного из самых масштабных музыкальных шоу для подростков.

Всего 45 одарённых исполнителей в возрасте от 8 до 16 лет со всей России и стран СНГ сразятся за победу. Юных артистов ждут ожесточенные музыкальные баттлы и отборочные этапы, но в финал попадут только два участника, из которых жюри выберет победителя. Главный приз — миллион рублей!

Игорь Крутой: «Огромная гордость создавать проекты, которые открывают новые имена и позволяют всем талантливым ребятам в полной мере проявить себя. Ребята, принимающие участие в „Битве талантов“, настоящие бриллианты. На протяжении проекта с ними серьезно занимаются преподаватели, их наставники, чтобы максимально выявить и показать все лучшие стороны их таланта, осуществить ту самую огранку, которая позволяет им сиять. Это, в любом случае, отличная школа для каждого, вне зависимости от финального результата. И хочу сказать, что по завершении каждого сезона проекта мы поддерживаем контакт со всеми ребятами, некоторым из них по результатам прошлых сезонов даже предложены продюсерские договоры на полноценное продвижение. В этот раз мы так же не откажемся от такой практики и, помимо главного приза в миллион рублей, вручим ряд дополнительных специальных наград».

Кира Ласкари: «Телеканал CTC Love очень любит талантливых и трудолюбивых детей. Мы поддерживаем их, внося посильный вклад в раскрутку молодых талантов и создание новых имён. Мы знаем, как им непросто, знаем, сколько труда вложено в каждый номер, сколько слёз, упорства и волнения в каждой ноте, звучащей на «Битве талантов». Мы не показываем шоу состязания. Это, скорее, шоу — парад радости, восхищения мастерством начинающих артистов и вдохновение для наших зрителей, ровесников тех, кто на сцене. Мы говорим аудитории: «Каждый может попробовать стать звездой, и каждый заслуживает аплодисментов за храбрость и усердие».

Юлианна Караулова и репер ST выступят в роли наставников в новом сезоне и поведут свои команды к финалу. Ведущим шоу станет Тимур Родригез. Оценивать молодых исполнителей будут Сосо Павлиашвили, Валерия, Зара, T-Killah, Ая, Стас Пьеха, Анна Плетнева и многие другие известные музыканты и шоумены.
Только в новом сезоне судьи получат право нажать на «супер-кнопку» и мгновенно отправить участника в полуфинал!

Юлианна Караулова: «Битва талантов» — это вокальное состязание, вокальный поединок очень высокого уровня. Казалось бы, все, кто мог что-то спеть и сказать уже это сделали, но я действительно очень приятно удивлена, потому что ребята выступают на профессиональном уровне. Такое впечатление, что 90% из них — состоявшиеся артисты. Я уверена, что многих из них ждет большое будущее.

Репер ST: «Советую всем включить «Битву талантов» и посмотреть на то, как молодые ребята бьются за свое будущее уже сегодня. Конкурсанты сейчас, в столь юном возрасте, знают, чего они хотят и знают, к чему они идут. С каждого из них стоит брать пример!»

_Не пропусти первый выпуск музыкального реалити-шоу «Битва талантов» 15 марта в 15:00 на телеканале CTC Love._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишимском и Казанском районах Тюменской области работают лодочные переправы
В Ишимском и Казанском районах Тюменской области работают лодочные переправы
Сотрудники МЧС перевозят людей, доставляют продукты питания и медикаменты.
#паводок
#МЧС
#переправа
#половодье Тюменская область
В Главном управлении строительства региона опровергли разрушение моста в Казанском районе
В Главном управлении строительства региона опровергли разрушение моста в Казанском районе
Вода залила проезжую часть и подмывает насыпь.
#паводок
#половодье
#дороги
#мост
#разрушение
Из Тюмени на Донбасс отправили несколько УАЗов и "Ниву"
Из Тюмени на Донбасс отправили несколько УАЗов и "Ниву"
Кроме машин в гуманитарном конвое печи-буржуйки, самодельные маскировочные сети, продукты питания и т.д.
#боевое братство
#Гуманитарная помощь
#Донбасс
#СВО
Из Тюмени в зону спецоперации отправили пять машин скорой помощи и УАЗ
Из Тюмени в зону спецоперации отправили пять машин скорой помощи и УАЗ
Доставку осуществит организация "Офицеры России".
#скорая помощь
#машина
#УАЗ
#спецоперация
#доставка
#груз
#новости Тюмени
#Ольга Швецова
#Николай Савченко
Тюменский боец проведет бой на голых кулаках в крупнейшей кулачной лиге RCC Hard
Тюменский боец проведет бой на голых кулаках в крупнейшей кулачной лиге RCC Hard
Поединок пройдет 20 апреля в Екатеринбурге.
#боец
#бой
#бокс
#гран-при
#Екатеринбург