Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Батут-комплекс I Fly приглашает весело провести время

Прыжки на батуте полезны как взрослым, так и детям, они тренируют мышцы, развивают координацию и чувство ориентации в пространстве.

Легкость полета, восторг, чувство свободы — все эти ощущения гарантированы. Батут-комплекс I Fly приглашает всех желающих провести весело и с пользой время всей семьей. I Fly — единственная компания в Тюменской области, которая предлагает подобную услугу — прыжки на батуте.

Батут — гениальное изобретение человечества, ведь прыжки — это единственное упражнение, при котором тело меняет свое положение по вертикали, преодолевая силу притяжения. В высшей точке полета человек испытывает краткое чувство невесомости, за счет чего эмоции переполняют тело, которое пусть и на секунды, но парит, как в космическом пространстве.

Прыжки на батуте полезны как взрослым, так и детям, они тренируют мышцы, развивают координацию и чувство ориентации в пространстве. Помимо этого, они поднимают настроение, избавляют от стресса и лишних килограммов, позволяют получить заряд бодрости и удовольствия.

Прыжки на батуте относятся к аэробным упражнениям и действительно помогают эффективно бороться с лишним весом. 30 минут бега можно заменить десятью минутами прыжков на батуте, при этом не будет вредной нагрузки на коленные суставы и позвоночник. По словам специалистов, весело прыгая, за короткий срок вы приведете в порядок фигуру, укрепите спину, избавитесь от плоскостопия и натренируете вестибулярный аппарат.

«В нашем комплексе вы можете отметить день рождения, корпоратив или девичник. Наш новый адрес:. Тюмень, ул. Гелевская роща, 4, стр. 11, ждем вас с 10 утра до 10 вечера», — говорит директор батут-комплекса I FLY Лилия Бурганова.

Свое свободное время можно посвятить и еще одному не менее интересному занятию. «Началось все с увлечения арси-моделями и арси-дрифтом, купил модель сначала для себя, поскольку в Тюмени ковровых трасс для дрифта нет, возникла идея построить данные трассы. Теперь все желающие могут приходить и катать как со своими моделями, так и брать модели в прокат, думаю желающих будет предостаточно, так как интерес к этой дисциплине со временем только растет», — объяснил администратор батут-комплекса I FLY Андрей Федотов.

Радиоуправляемый дрифт — категория автомодельного вида спорта, в котором цель — прохождение трассы на максимально возможной скорости в управляемом заносе с использованием радиоуправляемой модели автомобиля. В нашем городе эта суб-культура развита пока на любительском уровне. Первопроходцы этого направления использовали базовые шоссейные версии машин с незначительным переоборудованием. Но растущая популярность радиоуправляемого дрифта подвигла производителей автомоделей к производству как отдельных деталей, наборов, так и профильных моделей.

«Для того, чтобы попробовать свои силы, необязательно приобретать дорогую модель, вы можете взять модель напрокат, а если понравится, то сможете купить модель и приходить сюда, получать удовольствие», — продолжает Андрей Федотов.

Получать удовольствие от участия или от зрелища — решать вам, главное, что это можно делать всей семьей. Пка вы наслаждаетесь любимым занятием, вашему чаду тоже найдется дело по душе. Так что приятного и полезного отдыха.

Батут-комплекса I FLY: ул. Гелёвская роща, 4, стр. 1, тел.: 60−62−01.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
Они будут работать на укрепление дамбы.
#паводок
#добровольцы
#студенты
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
Каким образом его можно подать.
#Александр Моор
#паводок
#выплаты
#материальная помощь
#Ишим
#Тюменская область
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
При каких диагнозах она поможет.
#здоровье
#санаторий
#врач
#эксперт
#Тюмень
#новости Тюмени
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Куда заявить об автохламе во дворах.
#авто
#транспорт
#порядок
#обращения
#жалобы
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Уровень воды в реке Ишим – 959 см
Александр Моор: Уровень воды в реке Ишим – 959 см
Расчистка начнется сразу после ухода воды.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Тюменская область