Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

27 мая – веселый и спортивный праздник для всей семьи от компании «Навигатор»

Бесплатные развлечения, вкусные угощения, розыгрыш призов.

27 мая в 12.00 в загородном поселке «Альпийская долина» (27 км Ирбитского тракта) компания «Навигатор» проведет, пожалуй, самое веселое и спортивное событие весны — День Здоровья в «Альпийской долине».

Проведение праздников для настоящих и будущих жителей загородного поселка, а также для всех желающих провести время весело и с пользой, стало уже традицией. В «Альпийской долине» это будет третий ежегодный праздник.

В этом году в связи с тематикой праздника — День Здоровья в «Альпийской долине» — мероприятие пройдет при поддержке ГАУЗ ТО «Областной Центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» департамента здравоохранения Тюменской области.

Компания «Навигатор» хочет не только познакомить гостей с красивым и благоустроенным поселком «Альпийская долина», в котором уже с удовольствием проживает не одна семья. Прежде всего, сотрудники компании выступают за популяризацию здорового образа жизни. Ведь все три поселка расположены в экологически чистых районах, а жизнь на свежем воздухе выбирают люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье близких людей. Главная цель праздника — показать, что жить здоровой жизнью: регулярно заниматься спортом и придерживаться разумных принципов здорового питания - может быть просто, увлекательно, а главное полезно.

В этом году, благодаря партнерам праздника, гостей ждет по-настоящему насыщенное и интересное мероприятие, на котором будет работать несколько тематических зон для детей и взрослых:

• Вы сможете посетить авторское выступление персонального тренера, студента ТюмГМУ «Лечебное дело» и блогера Евгения Паньшина «Фитнес и полная Ж…: полноценная жизнь и фитнес без предрассудков!»;

• Принять участие в авторских тренировках на открытом воздухе от инструктора по фитнесу Ольги Серой;

• Бесплатно угоститься вкусными и полезными закусками в баре на свежем воздухе;

• Вы сможете посетить фуд-маркет, где можно будет не только попробовать полезные угощения, но и купить с собой. Ваc ждут вкусные предложения: тропические фрукты от компании Korobka, полезные десерты и бургеры на гриле от ресторана доставки здорового питания Pro Food, натуральные ореховые пасты без сахара и консервантов от компании NutCase, натуральный зефир на фруктовом пюре от домашней кондитерской Bella Miele, полезное мороженое от компании «33 пингвина», нежнейшие пироги от ресторана доставки «Ешь»;

• Всех гостей ждут веселые мероприятия и мастер-классы от развлекательных партнеров праздника. Вы сможете сделать украшение на голову — венок из полевых цветов — с помощью специалистов из флористической мастерской «Всегда Весна», а ваши детки в это время смогут принять участие в мастер-классе и сделать поделку на спортивную тематику с помощью представителей из мастерской праздника «Твой День»;

• А строительные партнеры мероприятия — компании CAPAROL CENTER, региональный консультационный центр «Свой Дом», «Карсикко-Дом», «Центр Лестниц», «Винтосваи.Про», центр коттеджного строительства «Хаус Парк» — организуют отдельную развлекательную зону со спортивными конкурсами, призами и веселой программой;

• Весь праздник для деток будет работать детская площадка, где их ждут уроки здоровья от Здравчика, веселые конкурсы с призами от Черепашки-ниндзи и Феи Винкс Блум, аквагрим и фигуры из шариков, а также веселый аттракцион Angry Birds, предоставленный «Первым волшебным агентством»;

• На празднике вас ожидает тест-драйв, организованный «Тойота Центром Тюмень Север», а также экскурсионные прогулки со специалистами компании «Навигатор» по поселку на комфортабельном автобусе.

В течение праздника пройдет несколько розыгрышей супер-призов от партнеров мероприятия. А итогом станет — розыгрыш сертификата от компании «Навигатор» на покупку земельного участка на сумму 100 000 руб.

Также все зарегистрированные участники праздника получат скидку 30 000 руб. на покупку земельного участка (при 100% оплате и ипотеке за исключением акционных участков).

Ждем вас на яркое, веселое, спортивное событие лета — День Здоровья в «Альпийской долине»!

Только в этом году компания объявляет предварительную регистрацию на праздник. Каждый записавшийся автоматически становится участником веселого и здорового мероприятия для всей семьи с мастер-классами, развлечениями, конкурсами и розыгрышами призов. По вашему желанию регистрацию вы сможете пройти и в день праздника.

Записаться на праздник можно по телефону: 565−787.

_На правах рекламы_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области продлили прием заявок на участие в премии «Гордость нации»
В Тюменской области продлили прием заявок на участие в премии «Гордость нации»
Победителей регионального этапа назовут в День области.
#этно
#конкурс
#национальности
#Тюменская область
#новости Тюмени
#новости России
Роспотребнадзор продолжает проверки питьевой воды в подтопляемых районах Тюменской области
Роспотребнадзор продолжает проверки питьевой воды в подтопляемых районах Тюменской области
Пробы соответствуют нормативам.
#Роспотребнадзор
#вода
#проверка
#Тюменская область
#новости Тюмени
Тюменцев приглашают на форум уральской молодежи «УТРО», где выступит Юлия Савичева
Тюменцев приглашают на форум уральской молодежи «УТРО», где выступит Юлия Савичева
До 28 апреля принимают заявки от участников.
#форум
#молодежь
#Росмолодежь
#УТРО
#УрФО
#Тюменская область
#новости Тюмени
#новости России
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
С какими трудностями можно столкнуться.
#электромобиль
#путешенствия
#советы
#новости России
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область