Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

УРАЛСИБ - предпринимателям: начинаем с семинаров

Три года подряд УРАЛСИБ проводит в городах России специальные семинары «Дни открытых идей». Они бесплатны, и посетить их может любой предприниматель.

Основной двигатель развития малого бизнеса в России — это инициатива и лидерство. Но для того, чтобы предприниматель мог быстро занять свое место на конкурентном рынке и постоянно развиваться, ему необходимо получать дешевые ресурсы в кратчайшие сроки. Решающим фактором здесь выступает финансовая поддержка банка. В регионах такую поддержку малому бизнесу уже несколько лет оказывает один из крупнейших банков России — банк УРАЛСИБ.

В чем ее особенности

Прежде всего, в участии УРАЛСИБА в специальных программах государственной поддержки предпринимательства. Так, по совместной программе с ОАО «МСП банк» (группа Внешэкономбанка) предприниматели могут получить финансирование на реализацию инновационных, энергоэффективных проектов и модернизацию бизнеса. В этой программе длительные сроки кредитования и процентная ставка ниже среднерыночной.

Случается, что предпринимателям не хватает обеспечения по кредиту или оно отсутствует вовсе. Для таких ситуаций в УРАЛСИБЕ действуют специальные программы, по которым можно получить «быстрые деньги» без залога. Такие кредиты могут быть рассчитаны на любые цели, связанные с ведением бизнеса. Причем срок рассмотрения документов заемщика на выдачу кредита по такой программе — всего пять дней.

А если залог все же необходим

Залогом могут быть товары в обороте или объекты, приобретаемые в кредит (автомобиль, недвижимость, оборудование). Предметом залога может стать и поручительство гарантийного фонда поддержки предпринимательства в регионе. В этом случае УРАЛСИБ применит более низкую ставку по кредиту, а это — дополнительная выгода.

Кредитная линейка банка настроена на решение всех финансовых потребностей бизнеса. Например, если в компании возник кассовый разрыв, то он может быть покрыт «Бизнес-Овердрафтом». Если необходимо закупить новое оборудование — поможет специальная программа «Бизнес-Оборудование».

Как выбрать свою программу кредитования

Три года подряд УРАЛСИБ проводит в городах России специальные семинары «Дни открытых идей». Они бесплатны, и посетить их может любой предприниматель. Приходите на семинары УРАЛСИБА и вы узнаете о том, какой кредит вы сможете получить на развитие вашего бизнеса, в какие сроки и с какими скидками. Вы поучаствуете в деловых играх и тренингах. Но и это еще не все.

Все участники получат сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в УРАЛСИБЕ и скидки по беззалоговому кредиту «Бизнес-Доверие» и программе «Бизнес-Оборот».

В помощь предпринимателям работает специализированный портал www.porarasti.ru.

Семинары «Дни открытых идей» пройдут в Тюмени 25 сентября в 16.00 в Бизнес-отеле «Евразия» по адресу: ул. Советская, 20, и 4 октября в НовОМ УренгоЕ в 16.00 в Деловом Центре «Ямал» по адресу: ул. Юбилейная, 5.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область