Dipol FM | 105,6 fm

В пабе «Рыжий хулиган» обслуживают официантки-девственницы

Это такая фишка заведения.

Солнечный цвет — главный символ нового тюменского паба. Любого, кто зайдет на огонек, здесь научат как надо хулиганить, чтобы было безудержно весело и безопасно для здоровья. «Dance&Pub „Red Hooligan“ — это территория совершенно свободная от различных комплексов людей, от различных скромностей. Мы — за логичные эмоции, нам нужны интересные, веселые, отвязные люди с активной жизненной позицией, которые умеют отдыхать, умеют работать перед отдыхом. В общем, живут полноценной современной жизнью», — говорит арт-директор Dance&Pub «Red Hooligan» Евгений Климшин.

Пример берем с барменов. Можно вместе с ними станцевать на стойке или просто от души покуражиться. А рыжеволосые официантки могут не только принести заказ, но и хорошенько зажечь в вас огонек позитива. «Для нас было очень важно найти позитивную, яркую, молодую и обязательно девственницу. Это такая фишка в нашем заведении. К нам приходят похулиганить, и я думаю, что это две стихии, которые связаны между собой. Это сердце заведения, благодаря им создается вся атмосфера», — уверяет руководитель проекта Dance&Pub «Red Hooligan» Мария Санникова.

Каждую неделю в пабе устраивают грандиозную вечеринку с необычным поводом. Недавно здесь отмечали 151 год со дня создания лондонского метро. Местные хулиганы облачились в костюмы железнодорожных рабочих, а рыжим посетителям светил обязательный бонус. Помимо того, что в Red Hooligan вы можете незабываемо и весело отдохнуть, здесь можно очень вкусно и изысканно покушать. Мы отдали большую часть внимания именно гастрономическому направлению деятельности танцевального паба. С легкой руки Сергея Крылова — шефа местной кухни, удастся отведать разнообразные колбаски. Кроме сытных блюд, есть и легкие, специально для тех, кто бережет фигуру. Ну, а если все-таки потянуло на жирненькое, то лишние калории можно легко сжечь в зажигательном танце под аккомпанемент живой музыки.

«Мы очень удачно нашли друг друга, и, я думаю, что у нас все получится, потому что мы играем в музыку 1950−60-х годов — блюз, рок-н-ролл. Это качественная инструментальная зарубежная музыка. Отсюда и название — Wild West („Дикий Запад“), мы играем западную музыку преимущественно», — рассказал солист группы «Wild West» Ярослав Остапенко.

Любители более современных треков смогут отжечь под сэты лучших ди-джеев города, так что веселье с огоньком будет обеспечено, а позитивное настроение сохранится как минимум на неделю — до следующей вечеринки.

Dance&Pub «Red Hooligan»: ул. Республики, 62; тел.: 445−445.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область