Dipol FM | 105,6 fm

Фестиваль барбекю пройдет в Тюмени в субботу

На фестивале можно будет попробовать вкуснейшее барбекю от различных ресторанов города, посмотреть на мастер-классы известных шеф-поваров, поболеть за участников.

РГК «Урарту» при поддержке Ассоциации гостеприимства Тюменской приглашают Вас 27 июня с 12 до 18 часов на Первый городской Фестиваль барбекю!

На фестивале можно будет попробовать вкуснейшее барбекю от различных ресторанов города, посмотреть на мастер-классы известных шеф-поваров, поболеть за участников. Специально для детей организована «Школа юных кулинаров» от РГК Урарту.

В открытом, бесплатном конкурсе примут участие, рестораны, кафе города Тюмени.
Фестиваль барбекю в дальнейшем станет хорошей городской традицией, открывающей начало летнего сезона.

Главное событие Фестиваля — I городской конкурс по барбекю. В конкурсе примут участие 7 команд. В течение 30 минут нужно приготовить шашлык из свиной шеи, а так же вне конкурса от каждого участника будет предложено свое оригинальное блюдо на гриле: люля-кебаб, шашлык из семги, овощи-гриль и др.

Оценивать работы участников будут авторитетное жюри — Пантелеев Андрей Вадимович, начальник Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области; Еремина Елена Михайловна, директор Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени; Кондрахин Алексей Сергеевич, ресторанный эксперт и кулинарный критик, член Ассоциации ресторанно — гастрономических обозревателей России (АРГО), Маркова Елена Александровна, управляющая и технолог, эксперт в ресторанной сфере и гастрономический обозреватель проекта РестОбзор, а также специалисты компаний-партнеров.

Место поведения: РГК Урарту г. Тюмень, ул. Молодежная, 76.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Эксперт: букеты из фруктов и ягод в шоколаде могут нести скрытую угрозу
Эксперт: букеты из фруктов и ягод в шоколаде могут нести скрытую угрозу
При определенных условиях они могут вызвать отравление.
#14 февраля
#подарки
#еда
#фрукты
#эксперт
#советы
#новости России
#тк
Александр Моор вручил медаль к 80-летию Победы ветерану с необычной судьбой Мефодию Гаврилову
Александр Моор вручил медаль к 80-летию Победы ветерану с необычной судьбой Мефодию Гаврилову
Губернатор договорился встретиться с фронтовиком и тружеником тыла на 9 Мая.
#Александр Моор
#губернатор
#ветеран
#медаль
#80 лет Победы
#Тюменская область
#новости Тюмени
#тк
Депутаты Тюменской гордумы оценили в действии «Безопасный город»
Депутаты Тюменской гордумы оценили в действии «Безопасный город»
Народные избранники подняли вопросы о киберпреступности, наркопреступлениях, а также профилактической работе.
#дума
#Тюменская городская дума
#МВД
#Безопасный город
#Светлана Иванова
#Сергей Морев
#Павел Девайкин
#Георгий Муратов
#Дмитрий Ошурков
#Дмитрий Ерошов
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
Тюменская область может получить инфраструктурные кредиты на срок до 15 лет под 3% годовых
Тюменская область может получить инфраструктурные кредиты на срок до 15 лет под 3% годовых
Решение принято по поручению президента страны.
#кредит
#деньги
#ЖКХ
#технопарк
#развитие
#проекты
#тк
Жительницу Викулово наказали за торговлю контрафактными сигаретами
Жительницу Викулово наказали за торговлю контрафактными сигаретами
У нее нашли почти девятьсот пачек.
#новости Тюмени
#тк
#контрафакт
#сигареты
#суд