Dipol FM | 105,6 fm

Zara, Mohito, Savage и другие марки выпустили новые лукбуки

Вслух.ру задался целью проследить за выходом новых лукбуков известных магазинов одежды. Такие фотосессии представляют оригинальные образы, созданные дизайнерами брендов и знаменующие моду ближаших дней.

Вслух.ру задался целью проследить за выходом новых лукбуков известных магазинов одежды. Такие фотосессии представляют оригинальные образы, созданные дизайнерами брендов и знаменующие моду ближаших дней. В сегодняшней подборке: лимитированные платья Savage, минимализм и перфорация от Zara, экспрессия Востока от H&M и другие летние образы.

Дизайнеры Zara остались верны строгому минимализму, разбавив его парочкой интересных вкраплений под весенне-летнее настроение. Строгие силуэты стали более воздушными за счет перфорации и более летними благодаря цветочным принтам. Цветовая гамма коллекции характерна для одежды теплого сезона — много белого и прохладных оттенков желтого, розового и, конечно, есть базовый синий. Кроме традиционных растительных мотивов, не обошлось без так любимого летом горошка. Любители геометрии найдут в новой коллекции для себя клетку и ромбовидные принты. В целом, свежий лукбук Zara представлен платьями и брюками свободного кроя, шортами и блузами сдержанного фасона.

Новая лимитированная коллекция платьев от Savage характеризуется оригинальными принтами, яркими цветми. Дизайнеры учли все модные тренды этого лета и предлагают струящиеся силуэты и роскошные ткани. Натуральные ткани позволят коже дышать, не будут сковывать движения, а сочетание мотивов сафари и романтичного стиля позволит менять образ в соответствии с настроением.

В летнем лукбуке Mohito можно найти типичные для марки женственные фасоны, исполненные в духе правящей на подиумах, спортивной элегантности. Среди основных деталей — свободные, облегающие тело брюки со шнурком или с асимметричными складками, короткие топы и шорты, смело показывающие ноги. Важную роль играют также обтягивающие, монохроматические платья, которые в сочетании с туфлями на высоком каблуке или сандалиями на платформе, создают сексуальные стилизации.

ТВОЕ выпускает лимитированную коллекцию футболок для всех поклонников многопользовательских онлайн-игр WorldofTanks и WorldofWarplanes. Эти компьютерные стратегии пользуются феноменальной популярностью среди геймеров по всему миру. Бренд запускает футболки с изображением главных героев этих игр — самолетами и танками. Некоторые футболки будут украшены боевыми призывами: «Воздух наш!» и «По машинам!». Есть отдельная футболка с логотипом WorldofTanks и характерным отпечатком танковой гусеницы. Коллекция получилась эмоциональной и брутальной. Футболки будут представлены в нескольких цветах: белом, черном, сером, меланжевом.

Лукбук от H&M носит название «Экспрессия востока». По версии компании, этим летом тон задают роскошные ткани и замысловатые мозаичные узоры. Благодаря этой коллекции в моду вводится хорошо забытое, но остромодное в этом сезоне понятие «кафтан». Чтобы внести актуальный нюанс, дизайнеры советуют создавать ансамбли с минималистичными моделями.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Чиновники тюменского Росимущества незаконно продавали землю в Падерина
Чиновники тюменского Росимущества незаконно продавали землю в Падерина
Участки вывели из госсобственности и оформили на аффилированных граждан.
#Росимущество
#земля
#участок
#суд
#сговор
Село Упорово от паводка защищает дамба длиной около шести километров
Село Упорово от паводка защищает дамба длиной около шести километров
От размыва защитное сооружение покрыто пленкой.
#паводок
#Упоровский район
#Упорово
#губернатор
#Александр Моор
#дамба
В районе Червишевского кладбища обнаружили незаконную лавку ритуальных услуг
В районе Червишевского кладбища обнаружили незаконную лавку ритуальных услуг
Вагончик в лесу был установлен самовольно.
#кладбище
#прокуратура
#лес
#нарушители
#штраф
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
Эвакуируют людей, проживающих в подтопляемых территориях.
#паводок
#Упоровский район
#эвакуация
#горячая линия
#Тюменская область
В Тюменской области 79 семей, чьи дома были подтоплены, получили материальную помощь
В Тюменской области 79 семей, чьи дома были подтоплены, получили материальную помощь
Это выплаты на первоочередные нужды.
#паводок
#ущерб
#выплаты
#помощь
#губернатор
#Александр Моор
#деньги