Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Запсибкомбанк вновь разыграл автомобили

6 марта 2014 года в Запсибкомбанке прошло вручение сертификатов на приобретение автомобилей победителям лотереи «Согревающие проценты».

6 марта 2014 года в Запсибкомбанке прошло вручение сертификатов на приобретение автомобилей победителям лотереи «Согревающие проценты». Трем счастливчикам: Тамаре Семеновой из Омска, Айгуль Аюповой из Нефтеюганска и тюменке Елене Анкушевой в торжественной обстановке вручили сертификаты на авто номиналом 754 500 рублей каждый.

Как признаются победители, с банком по части вкладов они сотрудничают давно, о лотерее слышали, но в победу не верили. «В этом году я, как обычно, можно сказать, сделала вклад, если честно не ожидала, не рассчитывала, что возможность такая будет что-то выиграть — это было очень неожиданно!» — поделилась впечатлениями победитель розыгрыша Айгуль Аюпова.

Напомним, что акцию со стимулирующей лотереей «Согревающие проценты» Запсибкомбанк проводил на всей территории присутствия банка. Участниками акции стали все вкладчики (более 24 000 человек) — физические лица, которые в период с 10 сентября 2013 года по 31 января 2014 года оформили в Запсибкомбанке один из вкладов: «Я успешен», «Я надежен», «Я уверен» и «Согревающие проценты». Победителей лотереи определяли открыто — прямо посреди операционного зала главного офиса. Тиражная комиссия вынимала жетоны с номерами из мешочков. И каждый, пришедший в банк, становился свидетелем определения счастливчиков.

«Запсибкомбанк всегда отличался вниманием к своим клиентам. Дарить подарки нам, безусловно, приятно. Мы дарили уже нашим вкладчикам квартиры, сертификаты на путешествие, современные гаджеты, денежные призы. В этот раз мы решили порадовать наших клиентов именно автомобилями, вернее сертификатами на автомобили. Мы хотим, чтобы каждый победитель выбрал себе автомобиль по душе и с пользой! Ведь Запсибкомбанк в этом году выходит с новой концепцией, девиз которой — «Главное — быть полезным!», — поздравил победителей начальник департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.

После торжественного вручения все победители отправились в автосалоны компании «Авто-Дина», где смогли выбрать понравившийся автомобиль, сообщили Вслух.ру в кредитной организации.

_"Запсибкомбанк" ОАО. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ № 918 от 30 августа 2006 г. Реклама_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область