Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

"Югория" подвела итоги деятельности за первое полугодие 2011 года

Страховые сборы компании "Югория" в первом полугодии 2011 года выросли более чем на 36% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Страховые сборы компании «Югория» в первом полугодии 2011 года выросли более чем на 36% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Около 81% сборов премии традиционно составила доля добровольных видов страхования. Рост показали такие виды, как добровольное страхование автотранспортных средств, страхование имущества юридических лиц от огня и других опасностей, страхование строительно-монтажных работ, добровольное страхование от несчастных случаев и болезней, добровольное медицинское страхование, страхование урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой, страхование производственных передвижных машин и оборудования.

Наибольший объем страховых премий по договорам добровольного страхования физических и юридических лиц приходится на имущественные виды — 2,71 миллиарда рублей. 818 миллионов рублей составили сборы по личному страхованию, 129 миллионов рублей — по страхованию ответственности, сообщает пресс-служба ГСК «Югория».

В первом полугодии ГСК «Югория» произвела выплаты на сумму 2,4 миллиарда рублей. Наибольший объем выплат страхового возмещения — 1,33 миллиарда — относится к имущественным видам страхования, из них 1,16 миллиарда рублей выплачено по добровольному страхованию автотранспортных средств. По договорам личного страхования выплаты составили 409 миллионов, по страхованию ответственности — 15 миллионов рублей.

Среди обязательных видов страхования лидером по темпам роста и объему сборов остается ОСАГО. Сбор премий по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств за шесть месяцев 2011 года составил 860 миллионов рублей, что больше показателей аналогичного периода прошлого года на 14%. Объем выплат по ОСАГО достиг 643 миллионов рублей, что в структуре выплат компании составило 26,8%.

В первом полугодии 2011 года продолжилось развитие филиальной сети компании. ГСК «Югория» пришла в три новых региона России: Ивановскую, Владимирскую и Пензенскую области, где были открыты представительства компании. Всего за это время филиалами было создано семь новых агентств.

Доля филиалов в общем объеме сборов компании за первое полугодие составила более 94%. Сегодня 65 филиалов и более 230 агентств и точек продаж работают в 61 регионе России.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России