Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Виртуальный банк для реальных денег

В современном скоростном мире особо ценятся технологии, позволяющие сэкономить время.

В современном скоростном мире особо ценятся технологии, позволяющие сэкономить время. Поэтому сегодня многие российские банки предоставляют своим клиентам услугу дистанционного банковского обслуживания и постоянно расширяют его функционал. Одним из лидеров рейтинга интернет-банков стал Промсвязьбанк. Это мнение не только самих банкиров, но и независимых исследователей.

Так международный банковский журнал Global Finance в своем исследовании мировых интернет-банков в Центральной и Восточной Европе признал интернет-банк для розничных клиентов PSB-Retail лучшим в России в 2013 году.

Промсвязьбанк традиционно занимает лидирующие позиции на рынке интернет-банкинга, что подтверждается не только рейтингами международных исследований, но и постоянно растущим числом его активных пользователей. «В соответствии с принятой стратегией развития мы внимательно следим за последними тенденциями рынка, активно используем инновационные подходы для совершенствования системы дистанционного банковского обслуживания и предлагаем нашим клиентам наиболее эффективные финансовые инструменты для решения конкретных задач. Уверен, что обновленный интернет-банк станет надежным помощником для тех, кто стремится грамотно распоряжаться своими деньгами» — считает начальник отдела прямых продаж Операционного офиса «Тюменский» Дмитрий Могильников.

Специалист Промсязьбанка отметил также, что имеется специальная мобильная версия интернет-банка PSB-Retail для устройств с маленьким экраном. Пользователь может делать всё то же самое, что на основной версии. Необходимая информация для загрузки приложения размещена на сайте банка — http://www.psbank.ru/Personal/Everyday/Remote/Mobile.

Теперь клиентам Промсвязьбанка доступен сервис «Умные Деньги» — система управления личными финансами, позволяющая эффективно вести свой бюджет, анализировать ежемесячные траты, самостоятельно создавать категории доходов и расходов, выбирать суммы для накопления средств и планирования больших покупок. Кроме того, сервис предоставляет клиентам уникальную для российского рынка возможность сравнивать свои траты с другими пользователями.

Среди основных преимуществ нового сервиса стоит выделить его наглядность (благодаря подробным графикам), простоту и удобство использования, а также высочайший уровень безопасности.

Еще одной приятной новостью для активных пользователей банковскими картами и интернет-банком станет расширенная информация о бонусной программе PSBonus. Программа позволяет участникам накапливать баллы за любые транзакции в интернет-банке и тратить их, оплачивая услуги самого банка, более чем 20 000 компаний-партнеров или переводя их в наличные денежные средства.

Обновленный Интернет-банк от Промсвязьбанка основан на простоте, удобстве, инновационном подходе и выгодных условиях для клиентов. С учетом доступности круглосуточно Интернет-банк становится надежным инструментом в управлении счетами: вы оплачиваете покупки и авиабилеты онлайн, пополняете счет на мобильном телефоне в любой точке мира, а личный бюджет всегда идеально спланирован благодаря инновационному сервису «Умные деньги».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишиме завершают укрепление дамбы
В Ишиме завершают укрепление дамбы
Критическая отметка на этом участке — 850 сантиметров.
#паводок
#дамба
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
В Викулово новый флюорографический комплекс помог выявить злокачественную опухоль
В Викулово новый флюорографический комплекс помог выявить злокачественную опухоль
Врачи могут проводить более точную диагностику.
#здоровье
#здравоохранение
#медицина
#помощь
#Викуловский район
#Тюменская область
Александр Моор прокомментировал ситуацию в районе Ишима
Александр Моор прокомментировал ситуацию в районе Ишима
Эвакуация проведена заблаговременно.
#Александр Моор
#паводок
#эвакуация
#Ишим
#Тюменская область
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев выехал в Курганскую и Тюменскую области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев выехал в Курганскую и Тюменскую области
Планируется обсудить вопросы, связанные с паводком.
#Сергей Зайцев
#прокуратура
#паводок
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюменской области продлили прием заявок на участие в премии «Гордость нации»
В Тюменской области продлили прием заявок на участие в премии «Гордость нации»
Победителей регионального этапа назовут в День области.
#этно
#конкурс
#национальности
#Тюменская область
#новости Тюмени
#новости России