Dipol FM | 105,6 fm

В Тюмени пройдет седьмой День знаний для предпринимателей

Спикерами на форуме выступают федеральные эксперты, предприниматели и представители власти.

В Тюмени 11 сентября пройдет седьмой ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей». В этом году тема форума — «Цифровая трансформация бизнеса».

На смену информатизации и компьютеризации пришел новый тренд — цифровизация. Цифровое представление информации на современном этапе мирового экономического и социального развития уже приводит к трансформации традиционных способов ведения бизнеса и влияет на конкурентоспособность компаний. Интеграция цифровых технологий в бизнеспроцессы позволяет предпринимателям оптимизировать работу сотрудников, экономить ресурсы, создавать вовлекающий контент и использовать современные каналы коммуникации.

Спикерами на форуме выступают федеральные эксперты, предприниматели и представители власти. «День знаний для предпринимателей» — одно из самых масштабных в регионе событий для делового сообщества, площадка для открытого, откровенного разговора бизнеса и власти. Актуальность темы цифровизации отметит губернатор Тюменской области Александр Моор. Он выступит с обращением к предпринимателям на тему «Цифровизация как основа экономического роста региона».

Ведущие российские специалисты расскажут о новых технологиях в бизнесе, диджитал стратегиях, коммуникациях и управлении общественным мнением в цифровой среде, а также о том, как привлекать кадры и выстраивать команды для внедрения новых технологий. Специальным гостем бизнес-форума станет известная телеведущая, продюсер и предприниматель Тина Канделаки с темой «Здоровая жизнь. Приведи в порядок тело, разум и бизнес».

«Предприниматели нашего региона стремятся учиться и приобретать новые знания. Особенно когда они могут получить их из первых уст — от людей, вырастивших свои бизнесы в нашем регионе, которые делятся конкретными случаями из своей практики, рассказывают истории развития и полезные кейсы. Это такая возможность сверить часы, проверить, в том ли направлении идешь, и найти новые способы решения вопросов», — региональный бизнес-омбудсмен Лариса Невидайло.

Среди спикеров бизнес-форума: Алексей Салмин, депутат Тюменской областной думы, президент группы компаний «Автоград»; Марсель Габдульманов, генеральный директор диджитал компании «Архитектор»; Алексей Пимнев, руководитель проектного офиса EG Высшей инженерной школы ТИУ, руководитель программы магистратуры «Цифровая трансформация региона», кандидат технических наук, доцент; Ильдар Хусаинов, директор федеральной риелторской компании «Этажи»; Михаил Галейченко, эксперт по вопросам автоматизации бизнеса «Деловая среда» и другие.

Участие в форуме могут принять уже действующие предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес. Участие в бизнес-форуме бесплатное. Регистрация доступна по ссылке.

Место проведения: Дворец культуры «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1).

Генеральный информационный партнёр: телеканал «Тюменское время».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр