Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

В свой день рождения Сбер проводит «Зелёный день» - самый выгодный день в году

В день рождения Сбера специальные предложения будут распространяются на вклады, потребительские кредиты и страховые услуги.

В России стартует самый выгодный день в году — Зелёный день от Сбера. Он состоится 11−12 ноября для частных клиентов и 11−17 ноября — для корпоративных клиентов.

• 11 ноября — в первый день праздника на сайте sber.ru будут проходить life-трансляции с популярными блогерами, которые расскажут в прямом эфире обо всех новинках Сбера и самых интересных предложениях;

• 11−12 ноября — в это время каждый сможет воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и её партнёров, которых в этом году более 170.

В день рождения Сбера специальные предложения будут распространяются на вклады, потребительские кредиты и страховые услуги. 11 и 12 ноября можно будет совершать переводы в страны СНГ без комиссии или открыть карту с повышенными бонусами независимо от уровня трат по карте. Также в эти дни можно будет выгодно купить квартиру на сайте «ДомКлик»: в Тюменской области к проекту присоединились крупнейшие застройщики, они предлагают квартиры со скидками от 0,5% до 2%.

«Два года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании своего дня рождения: мы поняли, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам. С каждым годом наш Зеленый день становится всё более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнёры, компании нашей экосистемы заявляют очень интересные предложения, расширяется палитра скидок, в которую входит даже такой консервативный банковский продукт, как ипотека. Зелёный день-2020 — это не только праздник скидок, но и праздник хорошего настроения и уверенности, которые всем нам так необходимы сегодня», — рассказал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

Также в Зеленый день свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, Сетелем, СберУслуги, СберЛизинг, Работа.ру, 2ГИС, СберЛогистика, Сбербанк страхование и прочие.

В Зелёный день свои предложения сделают более 170 федеральных и региональных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. В том числе «Дочки-Сыночки» предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — скидку до 30% и многие другие.

В этом году одним из региональных партнеров акции стала компания «Югра-Керама» — официальный представитель группы Kerama Marazzi в Тюменской области, ЯНАО и Югре.

«Мы рады присоединиться к Зеленому дню Сбера и подарить нашим клиентам возможность приобрести высококачественную керамическую плитку, керамический гранит и сантехнику Kerama Marazzi со скидкой 15%. В акции участвуют наши фирменные салоны в Тюмени на ул. Газовиков 51/3 и ул. Мельникайте, 116, также приобрести продукцию со скидкой можно на нашем официальном сайте, продиктовав промокод менеджеру интернет-магазина при оформлении заказа», — отметил генеральный директор ООО «Югра-Керама» Андрей Севрюшкин.

Зелёный день, приуроченный к дню рождения Сбера, проходит в третий раз и уже приобрёл фантастические масштабы. В первый же Зелёный день участниками акции стали миллионы россиян. В 2019 году Зелёный день значительно набрал обороты, за два дня акции было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок — 760 тысяч. А сайт акции посетило 7,1 млн уникальных пользователей.

Подробности акции и все акционные предложения можно посмотреть на сайте.

Фото: Сбер

Новости партнеров.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Всего в номинацию отобраны 32 российские команды.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени
В первую очередь стоит задача — защитить людей: глава Минстроя провел брифинг в Ишиме
В первую очередь стоит задача — защитить людей: глава Минстроя провел брифинг в Ишиме
Глава ведомства высоко оценил проделанную в Тюменской области работу.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Минстрой
#Ишим
#Тюменская область
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один памятник архитектуры
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один памятник архитектуры
Это магазин со складским помещением В.П. Буркова.
#культура
#наследие
#улица Дзержинского
#реставрация
#новости Тюмени