Dipol FM | 105,6 fm
92.51
98.91

Тюменское Федеральное казначейство в сети Интернет

По состоянию на 25 сентября 2013 года Управлением Федерального казначейства по Тюменской области размещена информация о ходе исполнения более 1,5 тысяч исполнительных документов.

При исполнении документов со стороны взыскателей часто возникают вопросы:

— Принят ли исполнительный документ, предъявленный в органы Федерального казначейства, к исполнению?

— На какой стадии исполнения в данный момент он находится и когда будут перечислены денежные средства?

Введение в действие приказа Федерального казначейства № 304 от 12.11.2010 «О размещении органами Федерального казначейства на интернет-сайтах информации о ходе исполнения предъявленных исполнительных документов» (далее — Приказ № 304) у взыскателей, как физических, так и юридических лиц, у судов и у всех заинтересованных лиц обеспечило возможность отслеживать этапы исполнения предъявленных в органы Федерального казначейства исполнительных документов.

Информация о ходе исполнения предъявленных исполнительных документов размещается на интернет-сайтах территориальных органов Федерального казначейства в подразделе «Информация о предъявленных исполнительных документах» раздела «Информация для взыскателей» (www.tumen.roskasna.ru) — интернет-сайт Управления Федерального казначейства по Тюменской области) и одновременно находит свое отражение интернет-сайте Федерального казначейства (www.roskasna.ru).

По состоянию на 25 сентября 2013 года Управлением Федерального казначейства по Тюменской области размещена информация о ходе исполнения более 1,5 тысяч исполнительных документов. Всего на портале с информацией о ходе исполнения предъявленных исполнительных документов органами Федерального казначейства размещена информация о стадии исполнения более 380 тысяч исполнительных документов.

Информация включает в себя реквизиты исполнительного документа, наименование должника, а также стадию исполнения, где в соответствии с административными процедурами совершаемыми органами Федерального казначейства, указывается полная информация о ходе исполнения каждого предъявленного исполнительного документа.

Поиск интересующей информации возможен как по серии и номеру исполнительного документа, так и по номеру судебного дела, наименованию должника или наименованию судебного органа, выдавшего исполнительный лист.

В соответствии с требованиями Приказа № 304 информация о поступлении исполнительного документа выгружается на интернет-сайт из используемого прикладного программного обеспечения не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления исполнительного документа, а информация о стадии исполнения судебного акта — не позднее рабочего дня, следующего за днем ее изменения. Соответственно, используя портал с информацией о ходе исполнения предъявленных исполнительных документов, взыскатели располагают актуальной и достоверной информацией об исполнении органами Федерального казначейства такой государственной функции как организация исполнения судебных актов.

Кроме того, на интернет-сайте Управления Федерального казначейства по Тюменской области (www.tumen.roskasna.ru) в разделе «Информация для взыскателей» можно ознакомиться с перечнем документов и формами заявлений, подлежащих направлению взыскателем в орган Федерального казначейства для исполнения судебного акта, списком получателей средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, лицевые счета которых открыты в Управлении Федерального казначейства по Тюменской области, а также с перечнем типовых наиболее часто задаваемых взыскателями вопросов и ответами на них.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Если утром холодно - лето будет засушливым.
#народные приметы
#погода