Dipol FM | 105,6 fm
93.59
99.79

Тюменский «СУП» стал всемирным

Проект стартовал в 2013 году как региональный, а в этом году на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи собрал представителей из 180 стран мира.

«Слет Успешных Предпринимателей» (СУП) — проект организации «ОПОРА РОССИИ», который стартовал в 2013 году в Тюмени как региональный, на первом своем мероприятии привлек 150 предпринимателей только из Тюмени. Уже в 2016 году на него съехались более 1000 предпринимателей из 40 регионов РФ, а в этом году на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи были представители из 180 стран мира. Таким образом, сейчас тюменский «СУП» стал всемирным.

«ОПОРА РОССИИ», как член Национального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, выступила соорганизатором направления «Экономика и предпринимательство будущего». Площадки слета посетило более 5000 человек.

Мероприятие открылось панельной дискуссией «Молодые предприниматели в экономике будущего», сообщили в пресс-службе ООО «ЦРБ» при ТРО «ОПОРА РОССИИ». Модератором дискуссии выступил Эдуард Омаров, вице-президент тюменской организации.

В работе площадки приняли участие председатели международных молодежных предпринимательских организаций, молодые предприниматели из разных стран: Прземислав Гржива, президент Европейской конфедерации молодых предпринимателей YES; Жан-Эммануэль Афота, президент компании A+Associates; Александр Калинин, президент «ОПОРА РОССИИ»; Евгений Ларионов, основатель агентства медийных исследований Ex Libris; Сергей Косенко, генеральный директор ООО «Хорошая компания». Гостем дискуссии стал Мозес Мовере, министр по делам молодежи (Замбия).

В своем выступлении Александр Калинин проинформировал участников фестиваля о целях, задачах и направлениях деятельности «ОПОРЫ РОССИИ»: «Это огромная социальная сеть во всех регионах страны с одинаковым набором услуг. Объединение, куда входит более 60 отраслевых комитетов и комиссий, представляет в комплексе распределенную и вместе с тем в отраслевом смысле интегрированную структуру по всей стране. Наша главная цель — создание благоприятной среды для ведения предпринимательской деятельности в России, возможность творить и создавать добавленную стоимость, не опасаться за собственное дело, за свой бизнес». Он отметил, что польза участия в работе бизнес-объединения заключается в расширении связей, повышении уровня компетенций начинающих предпринимателей, а также формировании благоприятного бизнес-климата.

Прземислав Гржива предложил создать площадку для консолидации российских молодежных бизнес-объединений с такими международными сообществами как Европейская конфедерация молодых предпринимателей YES, Ассоциация молодых предпринимателей Россия-Китай, Союза молодых работодателей Армении, а также стран Азии и Африки. Для проработки этой задачи принято решение провести СУП в Москве в 2018 году, с тем чтобы он позволил консолидировать усилия молодежных предпринимательских объединений для развития в будущем.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
Результат будет известен уже сегодня.
#пятница
#шоу
#телеканал
#программа
#кондитер
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
Поезд будет открыт для посещения до 17:30.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Минобороны
#поезд
#мероприятия
#жд
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
Автомобилисты отмечают удобство процедуры.
#гаражная амнистия
#оформление
#собственность
#дума
#Тюменская областная дума
#Андрей Киселев э
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Югре волонтеры пытаются решить проблему плохого содержания животных в частном приюте
В Югре волонтеры пытаются решить проблему плохого содержания животных в частном приюте
Сейчас экстренно решается вопрос с поиском хозяев или передержки для хвостатых постояльцев.
#животные
#волонтеры
#собаки
#кошки
#ХМАО
#новости Тюмени
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
Его деятельность пресечена сотрудниками ФСБ.
#игра
#клуб
#ФСБ
#Нижневартовск
#ХМАО
#преступление