Dipol FM | 105,6 fm
92.26
99.71

Тюменский СУП соберет предпринимателей со всего мира

Международный бизнес-форум пройдет с 13 по 15 сентября.

Слёт успешных предпринимателей или, как его называют, СУП — это международный бизнес-форум и главная площадка развития экосистемы предпринимательства России. Опытные и начинающие предприниматели находятся вместе в течение 3 дней в неформальной атмосфере — развиваются, обогащая друг друга идеями, связями и ресурсами.

Задача СУПа 2019 — популяризация предпринимательской деятельности как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

В 2019 году каждый участник СУП получит возможность найти сотрудников, клиентов, партнёров, инвесторов; приобрести новые компетенции; узнать из первых уст реальные истории успехов и провалов предпринимателей; получить ресурсы для развития и масштабирования своего бизнеса.

За три участники СУПа должны успеть сыграть в бизнес-игру «Завод», поучаствовать в ярмарке инвестиций, побывать на мастер-классах и принять участие в работе тематических площадок по развитию международного, социального, молодёжного, женского предпринимательства. Одно из самых интересных мероприятий — фестиваль правды о бизнесе «True Story Fest», выступления спикеров от лидеров рынков — amoCRM, Roistat, Yandex, Vkontakte и др. А также — дискуссионные тематические площадки, квиз-игра по предпринимательству и т. п.

На форуме запланирована работа таких тематических площадок, как «Международное предпринимательство», «Молодежное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Женское предпринимательство», «Менторская гостиная».

Спикеры форума СУП-2019: не только представители окружной и региональной власти (Александр Моор, губернатор Тюменской области, Николай Цуканов, полномочный Представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе), но и представители общественных организаций предпринимателей из Финляндии, Японии, Армении, успешные предприниматели — Инди Гогохия, предприниматель, инвестор, эксперт SMM, автор книги, блогер, у которого 593 000 подписчиков в Instagram. Евгений Ларионов — основатель федеральной сети кофеен «Coffee and the city» (у него более 50 точек в России и Казахстане) и другие успешные и интересные бизнесмены, готовые поделиться своими знаниями и опытом.

Как напоминают организаторы, идея создания форума родилась еще в 2013 году среди членов комитета по развитию молодёжного предпринимательства Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В какой-то момент молодые предприниматели поняли, что формат мероприятий в виде привычных тренингов приелся, захотелось сделать что-то новое, необычное, по-настоящему полезное. И сделали! Особенностью форума является то, что он создаётся предпринимателями для предпринимателей.

Организаторы мероприятия: Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области» при поддержке Правительства Тюменской области.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Народные приметы на 29 марта: не ходите, девки, замуж
Народные приметы на 29 марта: не ходите, девки, замуж
Старики поговаривали, что брак, состоявшийся в этот день, будет неудачным.
#народные приметы
#погода
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Оказалось, что у 21-летнего автомобилиста нет водительского удостоверения.
#нарушители
#ГИБДД
#улица Дзержинского
#штраф
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Мальчик рассказал, как погиб его друг.
#ДТП
#дети
#безопасность
#пешеходный переход
#велосипед
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Это стало возможным благодаря межрегиональному проекту "Освоение Сибири".
#туризм
#дети
#сотрудничество
#Тобольск
#новости Тюмени
700 выпусков в эфире: ток-шоу «Вечерний хэштег» отмечает юбилей
700 выпусков в эфире: ток-шоу «Вечерний хэштег» отмечает юбилей
29 марта телеканал «Тюменское время» покажет юбилейный выпуск программы.

#телевидение
#ток-шоу
#Вечерний хэштег
#новости Тюмени