Dipol FM | 105,6 fm

Тюменские предприятия подтвердили знак качества

В Тюмени назвали победителей конкурса «Тюменская марка».

В Тюмени назвали победителей конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Тюменская марка». Торжественная церемония награждения прошла сегодня, во всемирный день качества в городской администрации.

Конкурс проводится уже 11 лет и за это время занял достойное место в списке мер поддержки предпринимателей. Его основная цель — создание положительного имиджа предприятий нашего города, — отметил глава администрации Тюмени [Александр Моор](/thesaurus/70 963). По его словам, еще одна важная миссия конкурса — показать начинающим предпринимателям, что бояться не нужно. Все предприниматели-победители также начинали свой путь и достигли высоких результатов, их продукция покупается и радует жителей региона. «Сегодня перед нами стоит задача расширения экономического потенциала. Осуществить это можно только за счет привлечения большего количества людей в предпринимательства», — добавил [Александр Моор](/thesaurus/70 963).

В этом году за почетный знак боролись 52 предприятия в 7 номинациях, охватывающих самые разнообразные сферы сервиса и промышленного производства. Свой голос в пользу того или иного конкурсанта, помимо экспертной комиссии, могли высказать также и сами потребители посредством интернет-голосования на сайте конкурса.

Поздравления в адрес победителей направили три города-побратима: Хьюстон, Целле, Дацин. Мэр Хьюстона Эннис Паркер отметила, что победа в конкурсе — подтверждение мастерства тюменских предприятий в вопросах организации производства и продвижения своей продукции и услуг.

Так, лучшим предприятием в сфере промышленного производства и сервиса признаны: ООО «НИИ экологии» (1 место), ООО «Завод мобильных зданий МПО «ТОИР» (2 место) и ООО «Тюменские аэрозоли» (3 место). В номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг для населения» диплом первой степени присужден индивидуальному предпринимателю Амирану Апакидзе, директору мастерской «Ключ сервис»; диплом второй степени получила «Академия лидерства и бизнеса», третьей степени — частному образовательному учреждению «Еврогимназия».

Лучшим предприятием в сфере гостеприимства и организации досуга признано ООО «Городской парк культуры и отдыха». Дипломом второй степени отмечено ООО «Трэвэл», диплом третьей степени получило ООО «Управляющая компания Евразия».

В сфере пищевой и перерабатывающей промышленности первое место заняло ООО «Тюменьмолоко», на второй строчке разместилось предприятие «Элвист», третье место досталось комбинату мясных полуфабрикатов «Мясная сказка».

Не менее узнаваемые среди тюменцев предприятия стали финалистами в сфере общественного питания. На первую строчку выбилась компания «Блинофф-Мельникайте», на втором месте — ООО «Ватрушкин-Тюмень».

В номинации удачный старт лучшими стали: фирма «Тюмень-Эковата», «Фантазия Land» и ООО «Единый оператор обработки и хранения персональных данных».

Приз потребительских симпатий присужден индустриальной компании «Полимер», Стоматологической поликлиники № 3 и ООО «Арома».

Помимо диплома и народного признания, победители получают право на бесплатное участие в семинаре-тренинге по продажам с одним из лучших тренеров России, на использование логотипа «Предприятие-победитель конкурса администрации города Тюмени „Тюменская марка“ 2012», а также на бесплатное размещение информации на сайте «Тюменская марка» в разделе «Победители конкурса 2012». Еще одним важным поощрением станет субсидирование маркетинговых затрат в размере до 100 тыс. рублей в зависимости от номинации и призового места.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Владимир Якушев поздравил росгвардейцев с праздником
Владимир Якушев поздравил росгвардейцев с праздником
27 марта – День войск национальной гвардии России.
#Росгвардия
#праздник
#Владимир Якушев
#УрФО
Александр Моор о роли инструкторов «Воина»: Разделяю мнение Сергея Кириенко
Александр Моор о роли инструкторов «Воина»: Разделяю мнение Сергея Кириенко
Губернатор прокомментировал рабочий визит первого заместителя руководителя администрации президента РФ.
#Сергей Кириенко
#Александр Моор
#ВОИН
#наставники
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Преобладает омикрон, форма ОРВИ: в Тюменской области оценили заболеваемость коронавирусом
Преобладает омикрон, форма ОРВИ: в Тюменской области оценили заболеваемость коронавирусом
Жителей призывают не заниматься самолечением.
#Роспотребнадзор
#коронавирус
#заболеваемость
#здоровье
#Тюменская область
#новости Тюмени
По три на человека: в Тюменской области выросло количество выданных банковских карт
По три на человека: в Тюменской области выросло количество выданных банковских карт
Объем транзакций составил 5,6 млрд рублей.
#Банк России
#деньги
#карта
#ХМАО
#ЯНАО
#Тюменская область
#новости Тюмени
Новый сквер имени Леонида Згерского будет особенно интересен работникам культуры
Новый сквер имени Леонида Згерского будет особенно интересен работникам культуры
Территорию в центре Тюмени благоустроят в рамках нацпроекта в 2024 году.
#благоустройство
#нацпроекты
#филармония
#история
#сквер
#Тюмень
#новости Тюмени