Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Снова в школу: тюменские магазины представили осенние коллекции

Продажи школьных принадлежностей и одежды начались еще в июле, теперь они набирают обороты.

В августе тюменские магазины активно пополняются школьными коллекциями одежды. Современная школьная форма — это не просто однообразный костюмчик или платьице с фартуком, а огромный выбор демократичной детской одежды на любой вкус. Напомним, продажи школьных принадлежностей и одежды начались еще в июле, теперь они набирают обороты. Это значительно облегчает родителям выбор приемлемого гардеробчика для маленьких модников.

Дизайнеры O’STIN постарались соединить в школьной форме практичность и удобство. Все элементы школьного гардероба можно смело сочетать между собой, каждый раз создавая новый образ. Мальчиковая рубашка может быть однотонной, но не обязательно только белой. В сочетании с темными брюками отлично смотрятся и бледно-розовые и бледно-голубые модели. Девочкам можно слегка принарядиться, накинув на плечи яркий однотонный жакет. В центре внимания — клетка, сдержанные чистые цвета и радостные аксессуары. Юбка на девочку от O’STIN обойдется в цену от 900 рублей, сарафан — 1499 рублей, трикотажный кардиган — от 1000 рублей. Мальчиковые рубашки можно приобрести за 600 рублей, брюки — от тысячи. Купить товары можно в ТЦ «Па-На-Ма» и «Галерея Вояж».

Новый лукбук от производителя детской одежды Acoola (МФК «Магеллан», ТЦ «Кристалл») иллюстрирует свежее представление о современных школьниках: немного озорства на фоне строгости. Например, темный жилетик для девочки (999 рублей) украшен своеобразной изюминкой — маленькими бантиками над кармашками. Ворот однотонного стеганого платья из мягкого трикотажа (899 рублей) отделан декоративными клепками. Хлопковая мальчиковая рубашка в мелкую клетку (899 рублей) выделяется небольшой вышивкой на груди, это делает ее похожей на форменную клубную одежду. В качестве альтернативы рубашкам Acoola предлагает футболку-поло с рукавами (599 рублей).

Эстетическую составляющую школьной формы попытался сохранить детский бренд Gulliver. Товары этой марки можно купить в ТЦ «Па-На-Ма», а также в сети «Дочки-сыночки». Коллекция создана на основе комфортных для ежедневной носки материалов: твида, джерси, мягкого поплина и трикотажа. Бренд придерживается деловой палитры иссиня-серых тонов. В коллекции широко представлены белые блузки, вязаные изделия, пиджаки, юбки, сарафаны, водолазки. Блузки и рубашки обойдутся здесь в 1600 рублей, брюки — примерно в ту же цену, юбки — от 1190 рублей. Магазин предлагает комплекты спортивной формы с мешком — от 1890 рублей.

Удобные базовые модели из мягких материалов вошли в осеннюю детскую коллекцию от H&M (ТЦ «Галерея Вояж»). Судя по лукбуку, официальной коллекцию точно не назовешь. Ее основу составляют довольно неформальные элементы: яркие чиносы из твила (499 рублей), стеганые куртки веселых расцветок (499 рублей), жилетка из искусственного меха с ушками (1499 рублей), пестрые худи. Свитера, колготки, джинсы, трикотаж и кеды — вот некоторые из обязательных вещей в гардеробе по версии бренда. Одежда из коллекции отлично подойдет для уроков физкультуры или встреч с друзьями после школы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени на пожаре в частном доме погибли два человека
В Тюмени на пожаре в частном доме погибли два человека
Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.
#пожар
#МЧС
#погибшие
#новости Тюмени
В селе Абатском Тюменской области объявлена экстренная эвакуация из-за паводка
В селе Абатском Тюменской области объявлена экстренная эвакуация из-за паводка
Уровень воды в реке Ишим достиг небывалых значений.
#эвакуация
#Абатское
#глава района
#обращение
#Тюменская область
#паводок
В Тюменской городской думе утвердили 774 наказа избирателей
В Тюменской городской думе утвердили 774 наказа избирателей
В соответствии с ними будут скорректированы муниципальные программы и бюджет города.
#дума
#Тюменская городская дума
#наказы
#избиратели
#депутаты
#Светлана Иванова
#Руслан Кухарук
#Тюмень
#новости Тюмени
Югорчанка перевела мошенникам около семи миллионов рублей, взяв «зеркальный кредит»
Югорчанка перевела мошенникам около семи миллионов рублей, взяв «зеркальный кредит»
В течение недели она оформила пять кредитов в разных банках Ханты-Мансийска.
#мошенники
#полиция
#кредиты
#деньги
#ХМАО
В Тюмени установят памятник генералу Павлу Фитину с зашифрованным названием секретной операции
В Тюмени установят памятник генералу Павлу Фитину с зашифрованным названием секретной операции
Сдали известны подробности о будущей достопримечательности.
#Руслан Кухарук
#Павел Фитин
#память
#памятник
#достопримечательность
#легенда
#разведчики
#площадь Борцов революции
#история
#Тюмень
#новости Тюмени