Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Пятый в стране "флагман" "Ростелекома" откроется в Тюмени

В «домашней зоне» демонстрируются мультимедийные услуги, «экспертная зона» предназначена для получения консультационных услуг, а зона «экспресс-сервиса» — для смены тарифных планов и подключения дополнительных услуг.

В 2013 году в Тюмени откроется флагманский центр продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком». Он расположится по адресу: улица Республики, 94.

[Напомним](http://www.vsluh.ru/news/society/181 771 ««), три года назад на этом месте открывался первый в Тюмени и на юге области флагман-салон связи «U-сервис». Тогда работники СМИ оценили залы обслуживания физических и юридических лиц. Особо отметили зону круглосуточного обслуживания, а также центр электронных платежей. Одним из важнейших нововведений и главным отличием центра услуг связи «U-сервис» от остальных салонов являлось наличие электронной очереди. На тот момент подобные салоны существовали только в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске.

Компания не стоит на месте и в ее арсенале уже имеются более современные «флагманы». Они есть в четырех городах страны: Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Красноярске и Сочи. Как сообщил на всероссийской видеоконференции компании директор департамента продуктов и маркетинга «Ростелекома» Родион Лёвочка, флагманские салоны — не только точки продаж, но и место для общения с клиентами. И созданы они не столько для коммерческой выгоды, сколько для имиджа компании.

Первый в России флагманский центр появился по соседству с Тюменью — в Екатеринбурге. Произошло это в декабре прошлого года. Особенность его — четкое зонирование. В «домашней зоне» демонстрируются мультимедийные услуги, «экспертная зона» предназначена для получения консультационных услуг, а зона «экспресс-сервиса» — для смены тарифных планов и подключения дополнительных услуг. Для корпоративных клиентов есть переговорные комнаты. Есть место для отдыха и ожидания — открытое пространство, в котором отсутствует перегородки между специалистами и клиентами. В центре внедрена система электронной очереди, есть бесплатный Wi-Fi и пункты для сеансов видеосвязи. Плюс к тому установлен инфомат для доступа к государственным услугам в электронном виде. Одновременно в салоне может обслуживаться до 50 клиентов. Здесь бесплатно обучают горожан компьютерной грамотности.

Заместитель директора — коммерческий директор Тюменского филиала ОАО «Ростелеком» Роман Егоров уверяет, что и в нашем городе будет такой же современный «флагман».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область