Dipol FM | 105,6 fm
92.59
100.27

О перспективах франчайзинга в Тюмени расскажут эксперты из обеих столиц

Особое место в деловой программе Форума занимает круглый стол «Перспективы развития регионов и муниципальных образований с помощью регионального франчайзинга».

Перед аудиторией III Всероссийского форума-выставки «Франчайзинг. Регионы», который пройдет в тюменском технопарке 16 апреля, выступят известные эксперты из различных городов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

Участникам форума расскажут о современных тенденциях франчайзинга и ситуации в мире, стране и регионе, о франчайзинговой стратегии развития бизнеса, а также о том, как разработать франчайзинговую концепцию готового бизнеса, наладить контакты с клиентами и построить эффективную модель финансирования. Помимо основных тем, в рамках Форума будут рассмотрены практики франчайзинга в различных сферах — продуктовом ритейле, ресторанном бизнесе, риелтерских услугах и других.

Деловую программу форума «Франчайзинг. Регионы» можно разделить на три составляющие: выставочную с участием франчайзеров из регионов Российской Федерации; дискуссионную, которая включает выступления представителей органов власти и предпринимательского сообщества, мастер-классы экспертов в области ведения бизнеса и франчайзинга; а также презентационную, в рамках которой франчайзеры интерактивно представят более 30 франчайзинговых концепций.

Дискуссионная часть предусматривает несколько основных секций. Первая сессия будет состоять из ключевых докладов экспертов и франчайзеров, которые расскажут о перспективах развития франчайзинга в России и регионе на ближайшие несколько лет.

Вторая сессия под названием «Франчайзинг от, А до Я», состоящая из мастер-классов и презентаций франшиз, будет полезна, как новичкам, так и состоявшимся бизнесменам и инвесторам, планирующим новые финансовые вложения. Третья секция будет посвящена теме создания собственной франшизы и адресована опытным предпринимателям, которые заинтересованы в развитии сети франчайзинговых предприятий.

Особое место в деловой программе Форума занимает круглый стол «Перспективы развития регионов и муниципальных образований с помощью регионального франчайзинга». В мероприятии примут участие представители федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных организаций и предпринимательского сообщества, российские эксперты в сфере франчайзинга. Участники круглого стола обсудят направления взаимодействия органов власти всех уровней по развитию франчайзинга, его роль в развитии регионов и муниципальных образований, в повышении инвестиционной привлекательности муниципалитетов Российской Федерации, влияние франчайзинга на рынок занятости (в том числе молодежи) и многие другие актуальные вопросы франчайзинга. Об этом сообщают организаторы форума.

На выставку в рамках форума уже заявлено более 20 франшиз, среди них: торговая сеть «Пятерочка», сеть фитнес-клубов «Тонус-клуб», магазин строительных материалов «КрепыЖ», торговая сеть SPAR, фирма «1С», федеральный журнал «Free тайм», сеть магазинов компьютерной техники «Арсенал +», готовые мобильные рестораны «Рестомобиль», медицинская лаборатория «Гемотест», «Любимая кухня», сеть детских развивающих центров «Крошка РУ», «Домоделово», ресторанная сеть «Максим» и другие.

Для участия в форуме приглашаются все желающие. Узнать более подробную информацию о Всероссийском форуме-выставке, а также подать заявку на участие в качестве посетителя можно на официальном сайте. Регистрация обязательна.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Финальный этап чемпионата России по биатлону пройдет в Увате
Финальный этап чемпионата России по биатлону пройдет в Увате
За победу будут бороться 120 спортсменов.
#биатлон
#чемпионат России
#спортсмены
#гонка
#Уват
Киберполиция раскрыла самые частые схемы дистанционного мошенничества
Киберполиция раскрыла самые частые схемы дистанционного мошенничества
Откуда может исходить угроза и как ей противостоять.

#мошенники
#россияне
#киберполиция
#полиция
#новости Тюмени
29 марта в Тюмени может резко ухудшиться погода
29 марта в Тюмени может резко ухудшиться погода
Возможен дождь, мокрый снег, гололедные явления.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#погода
#дождь
#снег
#ветер
Из Тюменской области депортировали гражданина Узбекистана
Из Тюменской области депортировали гражданина Узбекистана
Такое решение принял суд на основании нарушения времени нахождения на территории страны.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#суд
#Казанский район
#депортация
#выдворение
#штраф
#мигранты
Оценка пять! Специалисты из Москвы познакомились с тюменским опытом медицинской помощи бездомным
Оценка пять! Специалисты из Москвы познакомились с тюменским опытом медицинской помощи бездомным
Общественные организации открыли свои стационары. Затраты им компенсирует бюджет.
#бездомные
#опыт
#новости Тюмени
#социальная политика
#помощь