Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Начинающих предпринимателей обучают в «Вечерней школе»

Следующий поток «Вечерней школы предпринимателя" в Тюмени будет заниматься с 25 по 30 января 2016 года.

«Вечерняя школа предпринимателя» успешно прошла в городах юга Тюменской области. Об этом сообщает ТРО «Опора России». Курс для владельцев растущего бизнеса освоили предприниматели из Тюмени, Ишима, Тобольска, Ялуторовска и Заводоуковска. Обучение организовано в рамках проекта «Вечерняя школа предпринимателя» на базе Тюменского регионального отделения «Опора России».

Образовательная программа и методика занятий вечерней школы ориентированы на начинающих предпринимателей. Проект нацелен на повышение уровня базовых предпринимательских компетенций и их практическое использование, что является залогом эффективного управления повседневной деятельностью компании. Обучение разрабатывается и проводится предпринимателями для предпринимателей. Для обучения привлечены действующие предприниматели, бизнес-тренеры, государственные и муниципальные служащие с опытом внедрения эффективных практик на малых предприятиях Тюмени и в регионах РФ.

Как отметил основатель проекта и член правления «Опора России» Эдуард Омаров, предпринимательство в регионе должно развиваться. И вечерняя школа предпринимателя помогает максимально раскрыть предпринимательский потенциал и сделать бизнес более эффективным.

В процессе обучения владельцы растущего бизнеса повысили уровень базовых предпринимательских компетенций по следующим направлениям: «Управление персоналом», «Управление маркетингом», «Управление продажами», «Управление финансами», «Управление предприятием».

«Вечерняя школа дает возможность взглянуть на свой бизнес другими глазами. Много полезной и ценной информации, которую хочется скорее применить на практике», — прокомментировал индивидуальный предприниматель из Ялуторовска Егор Ефимов.

В завершении обучения предпринимателям выдавалось удостоверение установленного образца о прохождении курса «Вечерней школы предпринимателя». На заключительных занятиях первые лица городов вручали удостоверения и делились секретами успеха.

«Мы хотим, чтобы у молодёжи был посыл к занятию предпринимательской деятельностью. После школы мы введем систему мониторинга, чтобы следить за тем, какие результаты дал проект. Вечерняя школа предпринимателя — это инвестиции в будущее», — обозначила генеральный директор фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Ольга Езикеева.

Следующий поток «Вечерней школы предпринимателя» в Тюмени будет заниматься с 25 по 30 января 2016 года. Заявки на обучение принимаются на e-mail: opora72@mail.ru. Дополнительная информация по тел.(3452) 31−09−51.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
Они будут работать на укреплении дамбы.
#паводок
#добровольцы
#студенты
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
Каким образом его можно подать.
#Александр Моор
#паводок
#выплаты
#материальная помощь
#Ишим
#Тюменская область
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
При каких диагнозах она поможет.
#здоровье
#санаторий
#врач
#эксперт
#Тюмень
#новости Тюмени
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Куда заявить об автохламе во дворах.
#авто
#транспорт
#порядок
#обращения
#жалобы
#Тюмень
#новости Тюмени