Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

На встречу «ОПОРА собирает друзей» ждут 500 гостей

Участники встречи получат возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями и организаторами знаковых событий в сфере предпринимательства региона.

_Более пятисот гостей соберутся 28 февраля на ставшую традиционной встречу «ОПОРА собирает друзей», которую организует ТРО «ОПОРА РОССИИ». Кроме предпринимателей, друзей и партнеров организации на встрече ожидают специальных гостей — губернатора Тюменской области Владимира Якушева и главу администрации Тюмени Александра Моора._

Напомним, «ОПОРА собирает друзей» — ежегодная масштабная, неформальная встреча, где представители регионального отделения организации рассказывают об итогах прошедшего года и презентует новые проекты.

Участники встречи получат возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями и организаторами самых масштабных и знаковых событий в сфере предпринимательства в Тюменской области. Для гостей будут организованы фотозона с фотографом и фуршет.

За 2017 год тюменская команда «ОПОРА РОССИИ» провела 135 массовых мероприятий с участием около 35 тыс. человек. В числе мероприятий — «Слет успешных предпринимателей» на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи, уникальность которого в том, что подобная площадка по предпринимательству была создана впервые в мире за всю историю ВФМС.

Другой проект, вышедший в минувшем году на федеральный уровень — «Ярмарка инвестиций». Это площадка, где авторы проектов встречаются с инвесторами и представителями органов власти. Общий объем полученных участниками площадки инвестиций превысил 200 млн рублей, было создано свыше ста рабочих мест.

Грандиозным событием прошлого года для Тюмени стал Фестиваль «Жара» в Гилевской роще, собравший более 20 тыс. человек. Были организованы как площадки для предпринимателей, так и для семейного отдыха. В 2018 году фестиваль обещает быть еще жарче.

На ежегодном фестивале правды True Story Fest предприниматели делятся историями своего провала, такой формат очень понравился тюменцам. В прошлом году его посетили более 950 человек.

Федеральная программа «Ты — предприниматель» предоставила возможность 700 молодым людям от 14 до 30 лет воплотить свою бизнес-идею в жизнь. Участники программы прошли обучение, общаясь с успешными предпринимателями. В рамках данной программы прошел проект #ПИНКОДБИЗНЕСА, победившая в этом проекте команда побывала на экскурсии в компании BLACK STAR.

В Тобольске уже несколько лет подряд популярностью пользуется фестиваль «Уха-Царица», в прошлом году он собрал более 4 тыс. человек. А в Ишиме гастрономический фестиваль «Золотой карась» посетили около 3 тыс. человек.

Также в течение года прошли бизнес-конференция «Огонь», #Стартапзавтраки, бизнес-ланчи, волейбольные матчи, краш-тест бизнеса, ОПОРА без галстуков и др.

Узнать подробную информацию обо всех новых проектах ТРО «ОПОРА РОССИИ» в 2018 году вы сможете, посетив Тюменский технопарк 28 февраля.

Кроме главы региона и главы администрации города, на мероприятии ожидаются гендиректор фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области»
Ольга Езикеева, вице-президент «ОПОРА РОССИИ» Эдуард Омаров, председатель комитета по молодежному предпринимательству «ОПОРА РОССИИ» Артем Андросов, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области и учредитель Ресторанного холдинга «МаксиМ» Лариса Невидайло, директор ООО «ГипроДом», почетный архитектор России Олег Бузников, председатель совета директоров «ГазпромОптика» Татьяна Зарубина, генеральный директор ООО «Компания Мир» Владимир Попов, директор федеральной риелторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов.

_"ОПОРА собирает друзей" - 28 февраля в 18.00 в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142). Участие бесплатное._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область