Dipol FM | 105,6 fm

Химчистка «Фрау Марта»: мы беремся за самые сложные вещи, когда отказали все

Второй год подряд химчистки «Фрау Марта» становятся победителем в номинации «Химическая чистка текстильных и меховых изделий».

Лауреатами престижного конкурса «100 лучших товаров и услуг Тюменской области» в этом году стало 71 предприятие, еще 34 отмечены дипломами. Примечательно, что подобные конкурсы охватывают многие сферы жизни. Среди победителей и ООО «Немецкие химчистки «Фрау Марта». Второй год подряд химчистки «Фрау Марта» становятся победителем в номинации «Химическая чистка текстильных и меховых изделий».

Качество и экологичность — основные принципы работы химчистки «Фрау Марта». В своей деятельности специалисты предприятия используют технологии и оборудование немецкой компании Kreissler. «Мы берёмся даже за самые сложные вещи, когда отказали все. Потому что мы не боимся работы. И наши препараты значительно расширяют возможности для чистки вещей. Например, куртки и дублёнки с лазерной обработкой не берут нигде. Мы берём! Кроме того, наши препараты максимально дружественны по отношению к меху и коже, да и текстилю тоже», — говорит директор ООО «Немецкие химчистки «Фрау Марта» Людмила Степьюк.

Используемые в химчистке «Фрау Марта» чистящие вещества совершенно безопасны для здоровья человека и не наносят вред окружающей среде. Предприятие оснащено по последнему слову техники: оборудованию «Фрау Марта» могут позавидовать и столичные химчистки.

«Мы не экономим на препаратах, закупаем их только у официального дилера Kreissler. Все препараты для чистки подаются автоматически в соответствии с программами, настроенными технологами Kreissler, через дозаторы, проходящие регулярную калибровку. Даже если бы мы хотели сэкономить, сама технология нам этого не позволит сделать. Но мы и не пытаемся экономить на здоровье людей. Только оригинальные препараты, только с соблюдением всех технологических процессов», — продолжает Людмила Степьюк.

Предприятие сотрудничает с лучшими отелями города и обслуживает их гостей. «Мы не жалеем сил для совершенствования технологий чистки, предлагая все самое лучшее нашим клиентам. При этом мы сохраняем приемлемый уровень цен на наши услуги, которыми могут воспользоваться жители Тюмени», — заверяет Людмила Степьюк.

В химчистке «Фрау Марта» налажен многоуровневый контроль качества. «Я лично слежу за качеством, причем ежедневно. Бывают случаи, когда снимаю с выдачи полностью готовое изделие по причине того, что при тщательном осмотре выявляются микроскопические пятна, едва уловимые глазом. Бывает небольшой залом на отутюженном изделии. Обычный человек, не педант, возможно, никогда и не заметит изъяна, не обратит на него внимания или просто не увидит. И можно было бы разрешить выдачу. Но, позволив себе это хотя бы раз, пострадает вся система качества. Выстраивать ее придется практически заново», — признается Людмила Степьюк.

По этой причине ежедневно и методично коллектив химчистки «Фрау Марта» повышает свой класс. В компании активно работают над улучшением корпоративной культуры. «Наша корпоративная культура должна стать нашим брендом. Мы решили, что хотим строить бренд, ассоциирующийся с наилучшим обслуживанием клиентов. Поэтому ставим перед всеми сотрудниками задачу: каждую неделю делать как минимум одно улучшение, которое обеспечивает соответствие ключевым ценностям компании. В идеале мы хотим, чтобы наши ключевые ценности отражались во всем, что мы делаем, включая взаимодействие друг с другом, с клиентами, с поставщиками и партнерами по бизнесу», — делится планами Людмила Степьюк.

Безопасность, скорость чистки, индивидуальный подход к каждому, высокий сервис и лояльность — главные критерии в работе сотрудников химчистки «Фрау Марта». За время работы предприятие обслужило 4542 клиента, из них 3141 — постоянные, что составляет 70%. Обработано 34 235 вещей. Для клиентов «Фрау Марты» разработана и действует программа лояльности, которая позволяет получить скидку до 25% от суммы заказа. Средний чек — 1160 рублей.

ООО «Немецкие химчистки «Фрау Марта»

Тюмень, ул. Елецкая, 1.

Телефон: + 7 (3452) 68-38-73.

E-mail: info@himchistka72.su.

Сайт: himchistka72.su.

Мы в социальных сетях: «Фейсбук»; «ВКонтакте»; «Инстаграм».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр