Dipol FM | 105,6 fm

Ханты-Мансийский банк подвел итоги конкурса детского рисунка «Сибирское богатство»

В адрес финансовой организации поступило более 4,5 тысяч работ от юных художников из 170 населенных пунктов Югры, Ямала, Тюменской, Курганской, Томской и Свердловской областей.

В адрес финансовой организации поступило более 4,5 тысяч работ от юных художников из 170 населенных пунктов Югры, Ямала, Тюменской, Курганской, Томской и Свердловской областей. Это рекордное количество участников за все время проведения банком конкурсов детских рисунков, сообщили Вслух.ру в кредитной организации.

Начальник управления маркетинга финансовой организации Владислав Волков отметил, что конкурсантам необходимо было подготовить рисунок на одну из четырех тем — «Новый год с Ханты-Мансийским банком!», «Природа Сибири и Урала», «Бурундучок-спортсмен!», «Рисунок на свободную тему».

«Ранее мы проводили конкурс в течение учебного года, а подведение его итогов совпадало с началом школьных каникул. Многие победители и призеры успевали вместе с родителями надолго уехать в отпуск, к родным в другие регионы, поэтому вовремя наградить главных героев получалось не всегда. В этом году сроки проведения конкурса сместили и это позволит нам торжественно вручить призы победителям до наступления летних каникул. Не стоит забывать, что некоторые подарки должны проделать долгий путь: до городов Салехард, Муравленко и Губкинский, поселков Яр-Сале, Каменный Мыс, расположенных на Ямале, а также до ряда труднодоступных населенных пунктов Югры», — добавил Владислав Волков.

Он также подчеркнул, что в жюри традиционно приглашаются представители «Центра искусств для одаренных детей Севера», Ханты-Мансийского института дизайна и прикладного искусства, Галереи мастерской художника Г. С. Райшева, филиала Государственного художественного музея. Для определения лучших детских работ необходим взгляд специалиста, который может дать профессиональную взвешенную оценку и выбрать, действительно, достойный похвал рисунок.

Преподаватель высшей квалификационной категории «Центра искусств для одаренных детей Севера» Ольга Бурова отметила, что уже не первый раз оценивает детские работы по приглашению Ханты-Мансийского банка.

«Очень поразил объем детских работ. Каждый год мы видим все возрастающий интерес юных художников к банковскому конкурсу, но такого количества участников никто из членов жюри просто не ожидал. Среди присланных работ много интересных, видно, что ребята вложили в них всю свою фантазию», — добавила Ольга Бурова.

Победителями конкурса «Сибирское богатство» стали 25 юных художников. Авторы лучших рисунков будут награждены планшетными компьютерами. Ребята, занявшие вторые и третьи места, получат игровые приставки и подарочные наборы для рисования соответственно.

В связи с тем, что в адрес Ханты-Мансийского банка поступило невероятно большое количество рисунков, принято решение дополнительно поощрить сувенирными призами и медалями «За творческие успехи» еще более 280 участников, чьи творческие работы были признаны заслуживающими особого внимания. Все дети, приславшие на конкурс свои работы, получат благодарственные письма, раскраски, альбомы для рисования.

Результаты конкурса детского рисунка «Сибирское богатство» и работы победителей также размещены на имиджевом интернет-сайте банка: www.sibirskoebogatstvo.ru и в официальных сообществах Ханты-Мансийского банка в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook».

Информация о месте и времени вручения призов будет доведена до победителей по телефону или почтовым извещением с уведомлением согласно контактным данным, указанным в официальной заявке на участие в конкурсе «Сибирское богатство».

_ОАО «Ханты-Мансийский банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1971 от 06.07.2012 г._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Соревнования прошли в Казани.
#карате
#спорт
#соревнования
#медали
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
Оперативные данные на вечер 17 апреля.
#паводок
#эвакуация
#реки
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
Устроивший ДТП выплатил компенсацию морального вреда.
#прокуратура
#суд
#ДТП
#пострадавший
#подросток
#Тюмень
#новости Тюмени
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
Здесь ожидается подтопление.
#эвакуация
#паводок
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#кража
#бабушки
#внуки
#Тюмень
#новости Тюмени