Dipol FM | 105,6 fm
92.26
99.71

Ханты-Мансийский банк подарил детям улыбки

Уже не первый год финансовая организация выступает партнером мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей.

Уже не первый год финансовая организация выступает партнером мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, сообщили Вслух.ру в кредитной организации.

Сотрудники Ханты-Мансийского банка навестили маленьких пациентов педиатрического отделения Советской районной больницы. Для медицинского учреждения этот день был не похож на рядовые будни: вместе с главным врачом Владимиром Антоновым к детям пришел веселый Бурундучок. Малыши с восторгом встречали гостей, принимали от них подарки и воздушные шары.

«Сегодня все хотят веселиться и играть. Но в силу сложившихся обстоятельств маленькие пациенты вынуждены находиться в стенах больницы, испытывая дефицит ярких эмоций. Мы решили восполнить этот пробел и подарить детям минуты радости. Ведь ничто так не лечит, как внимание и забота. Надеюсь, что этот день прибавит деткам сил и поможет быстрее встать на ноги», — считает руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Советском Наталья Мышенкова.

В Белоярском сотрудники финансовой организации побывали на празднике у подшефных малышей из детского дома «Горизонт», а также у ребят из детского сада «Снегирек». Развивающие подарки принес малышам веселый Бурундучок. Ханты-Мансийский банк также оказал поддержку детскому празднику, подготовленному Центром культуры и досуга «Камертон» и прошедшему на главной площади Белоярского.

Традиционными в День защиты детей стали проводимые Ханты-Мансийским банком конкурсы рисунков на асфальте. Творческие состязания прошли на игровых площадках в Тюмени и Пыть-Яхе. Юные художники рисовали на свободные темы, однако большинство детских работ, так или иначе, касались организатора конкурса: логотип банка присутствовал практически в каждом рисунке. Все юные участники мероприятия получили в подарок раскраски, фломастеры, альбомы для рисования.

Для Сургута первый день лета — это еще и открытие столь обожаемых детворой аттракционов в городском парке. Ханты-Мансийский банк позаботился о том, чтобы это событие осталось в памяти малышей надолго! Директор филиала финансовой организации в Сургуте Олег Мызгин подчеркнул, что ежегодно в День защиты детей Ханты-Мансийский банк проводит совместно с администрацией Городского парка культуры и отдыха акцию для ребят из многодетных, малообеспеченных семей. «Для воспитанников центров помощи семье и детям „Зазеркалье“, „Апрель“, „На калинке“ посещение всех аттракционов в этот день бесплатное: билеты на качели и карусели оплатил Ханты-Мансийский банк», — добавил Олег Мызгин.

Еще одно мероприятие, партнером которого выступает финансовая организация, — праздник «Радуга детства» — прошло в Сургуте. Его действие разворачивалось на площади «Строитель», где ростовые фигуры, веселые аниматоры развлекали маленьких гостей, приглашали принять участие в забавных конкурсах и соревнованиях.

Детские праздники под открытым небом также прошли в Лянторе, Федоровском. Здесь ребят поздравляли сказочные персонажи, которые водили с малышами хороводы, вместе бегали, прыгали и играли. Много восторга у детворы вызвал конкурс рисунка на асфальте.

В окружном центре акции при поддержке Ханты-Мансийского банка прошли в кафе-кондитерской «Сладкоежка» и на площадке Развлекательного центра «Лангал». Маленьких гостей ожидали сладости, интересные конкурсы и веселые игры.

_ОАО «Ханты-Мансийский банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1971 от 06.07.2012 г. Реклама_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Оказалось, что у 21-летнего автомобилиста нет водительского удостоверения.
#нарушители
#ГИБДД
#улица Дзержинского
#штраф
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Мальчик рассказал, как погиб его друг.
#ДТП
#дети
#безопасность
#пешеходный переход
#велосипед
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Это стало возможным благодаря межрегиональному проекту "Освоение Сибири".
#туризм
#дети
#сотрудничество
#Тобольск
#новости Тюмени
700 выпусков в эфире: ток-шоу «Вечерний хэштег» отмечает юбилей
700 выпусков в эфире: ток-шоу «Вечерний хэштег» отмечает юбилей
29 марта телеканал «Тюменское время» покажет юбилейный выпуск программы.

#телевидение
#ток-шоу
#Вечерний хэштег
#новости Тюмени
Водитель BMW насмерть сбил 9-летнего школьника на велосипеде в Тюмени
Водитель BMW насмерть сбил 9-летнего школьника на велосипеде в Тюмени
Ребенок погиб на пешеходном переходе.
#ДТП
#дети
#ГИБДД
#безопасность
#велосипед