Dipol FM | 105,6 fm
92.26
99.71

Ханты-Мансийский банк отметил юбилей и в столице Урала

До 2014 года в Свердловской области появится еще 17 новых офисов и порядка 100 банкоматов кредитной организации.

Ханты-Мансийский банк в рамках празднования своего 20-летия провел торжественный прием в Екатеринбурге. На него были приглашены представители органов власти и бизнес-партнеры кредитной организации.

«Торжественные мероприятия прошли в каждом городе, где работают наши филиалы — на территории Югры, Ямала, Тюменской и Курганской областей, в Москве, Санкт-Петербурге. И завершаем мы этот праздничный год в Екатеринбурге, потому что это столица Урала, а мы — крупнейший банк уральского региона», — отметил, поздравляя гостей, президент банка Дмитрий Мизгулин.

Рассказывая о стратегии развития Ханты-Мансийского банка в Екатеринбурге и Свердловской области он добавил, что финансовая организация в 2013 году как минимум втрое увеличит сеть обслуживания, сообщили в банке.

«Буквально за несколько месяцев мы открыли шесть полнофункциональных подразделений в Екатеринбурге и одно в Каменск-Уральском, — уточнил Дмитрий Мизгулин. — До 2014 года еще 17 новых офисов и порядка 100 банкоматов появится в 15 городах области. Более того, мы планируем в разы увеличить кредитный портфель на территории региона, уже сейчас он составляет 6 млрд рублей».

Руководитель дирекции кредитной организации по Екатеринбургу Александр Щур отметил, что бренд «Ханты-Мансийский банк» для жителей города созвучен с Ханты-Мансийским автономным округом.

«Уже в самом названии банка есть прямая связь с богатейшим регионом страны, где добывается порядка 95% российской нефти. Банк создавался как основной финансовый институт Югры и вполне понятно, почему он сейчас является одной из самых успешных и крупных региональных кредитных организаций страны. Поэтому для многих жителей Свердловской области, которые неоднократно бывали в Югре, это своеобразный знак качества, символ экономической устойчивости», — пояснил Александр Щур.

Заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов, передавая поздравление губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, отметил, что за 20 лет деятельности Ханты-Мансийский банк достиг высоких результатов и заработал главное достояние — хорошую репутацию, которая подтверждается постоянным ростом собственного капитала, разветвленной сетью филиалов и офисов, уверенными позициями на современном финансовом рынке.

«Принципами работы банка всегда было содействие росту и развитию малого и среднего бизнеса, модернизация промышленности, строительство жилья и социальных объектов, повышение благосостояния жителей территорий, в которых он работает», — процитировал поздравление руководителя региона Алексей Орлов.

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский, поздравляя банк, выразил уверенность, что финансовая структура привнесет в сферу обслуживания города много позитивного.

«Безусловно, отрадно, что на территорию Екатеринбурга приходят такие крупные финансовые учреждения. Мы выступаем за достойную конкуренцию, у нас нет какого-то одного любимого банка. Мы всегда рады, когда крупные инвестиционные проекты реализуются банковскими группами, которые работают на всей территории страны», — сказал он.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Оказалось, что у 21-летнего автомобилиста нет водительского удостоверения.
#нарушители
#ГИБДД
#улица Дзержинского
#штраф
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Мальчик рассказал, как погиб его друг.
#ДТП
#дети
#безопасность
#пешеходный переход
#велосипед
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Это стало возможным благодаря межрегиональному проекту "Освоение Сибири".
#туризм
#дети
#сотрудничество
#Тобольск
#новости Тюмени
700 выпусков в эфире: ток-шоу «Вечерний хэштег» отмечает юбилей
700 выпусков в эфире: ток-шоу «Вечерний хэштег» отмечает юбилей
29 марта телеканал «Тюменское время» покажет юбилейный выпуск программы.

#телевидение
#ток-шоу
#Вечерний хэштег
#новости Тюмени
Водитель BMW насмерть сбил 9-летнего школьника на велосипеде в Тюмени
Водитель BMW насмерть сбил 9-летнего школьника на велосипеде в Тюмени
Ребенок погиб на пешеходном переходе.
#ДТП
#дети
#ГИБДД
#безопасность
#велосипед