Dipol FM | 105,6 fm

«Карта путешественника» от Ханты-Мансийского банка

Помимо весьма приятной возможности использовать мили для бронирования авиабилетов или номеров в отеле, «Карта путешественника» сохраняет все преимущества золотых карт.

Ханты-Мансийский банк предлагает своим клиентам новую кобрендинговую «Карту путешественника» Visa Gold, разработанную совместно с ведущим российским Online-порталом заказа туристических услуг iGlobe.ru, сообщили Вслух.ру в кредитной организации.

Как пояснил вице-президент финансовой организации Владимир Вешняков, карта дает возможность отправиться в путешествие если не бесплатно, то с существенной экономией.

«Название „Карта путешественника“ говорит само за себя. Она создана для людей, которые ездят по миру и для этого им нужно оплачивать различные услуги — авиабилеты, отели, аренду автомобилей. И принцип ее действия аналогичен всем кобрендинговым проектам — рассчитываетесь „Картой путешественника“ в магазинах, на заправке, оплачиваете различные услуги и получаете бонусы. В данном случае — мили. А потратить их можно с помощью крупнейшего онлайн портала туристических услуг iGlobe.ru», — уточнил Владимир Вешняков.

При расчете в торгово-сервисных предприятиях за каждые снятые с карты 25 рублей человек получает на свой счет 1 милю. Если он бронирует услуги на сайте iGlobe.ru (а это более чем 200 тысяч отелей, 380 авиакомпаний), то за каждые потраченные 49 рублей ему начисляется еще до 15 миль.

«К примеру, весь год вы рассчитывались нашей кобрендинговой „Картой путешественника“ и у вас накопилось порядка 9 тысяч миль. Отпуск запланирован и настало время купить билеты. Скажем, из Москвы в Вену и обратно. Вы заходите на сайт iGlobe.ru, выбираете себе рейс. Накопленных миль как раз хватает вам на бесплатный перелет в оба направления! Или же на бронирование пятидневного проживания в отеле, аренду автомобиля. При этом вы просто осуществляли ежедневные расчеты картой Ханты-Мансийского банка и получили такой приятный подарок. В этом и суть „Карты путешественника“ — повседневные расчеты и хороший бонус к отпуску», — говорит Владимир Вешняков.

Генеральный менеджер Braddy S.A. (iGlobe.ru) Владимир Бредихин добавил, что «Карта Путешественника» с успехом заменит большинство бонусных карт отдельных авиакомпаний и отельных сетей.

«Она предоставляет держателям возможность копить мили в программе Travel Miles за покупки. Основным преимуществом данной программы является возможность получения бонусного перелета на рейсы подавляющего большинства авиакомпаний мира, а также бронирования отелей и любой другой услуги, представленной на сайте iGlobe.ru, с помощью миль», — уточнил Владимир Бредихин.

Помимо весьма приятной возможности использовать мили для бронирования авиабилетов или номеров в отеле, «Карта путешественника» сохраняет все преимущества золотых карт. Она подчеркивает статус ее держателя и дает доступ к широкому спектру привилегий в России и за рубежом, предоставляемых платежной системой Visa и ее партнерами.

Online-портал iGlobe.ru — лидер на рынке туристических услуг, предоставляет быстрый и удобный способ бронирования отелей, авиабилетов, аренды автомобилей, страхования и иных услуг по всему миру по выгодным тарифам в режиме реального времени.

_ОАО «Ханты-Мансийский банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1971 от 06.07.2012 г. Реклама_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
11-летняя тюменка станет участницей нового спортивного шоу «Суперниндзя. Дети»
11-летняя тюменка станет участницей нового спортивного шоу «Суперниндзя. Дети»
Она занимается ледолазанием.
#СТС
#суперниндзя
#шоу
#телепроект
Большая вода к выходным по Тоболу дойдет до Упорово
Большая вода к выходным по Тоболу дойдет до Упорово
Сейчас "голову" паводка наблюдают в Коркино, расположенном недалеко от границы с Курганской областью.
#паводок
#губернатор
#Александр Моор
#Упоровский район
#Тобол
Переводы по СБП используют уже 70% жителей УрФО
Переводы по СБП используют уже 70% жителей УрФО
Больше половины опрошенных сказали, что отправляют таким образом деньги несколько раз в неделю.
#платежи
#деньги
#СБП
#банки
#УрФО
#опрос
#новости Тюмени
На Мысу в Тюмени снесут здание, которое до этого подожгли
На Мысу в Тюмени снесут здание, которое до этого подожгли
Прокуратура поставила вопрос на контроль.
#прокуратура
#суд
#поджог
#самострой
#снос
#Мыс
#Тюмень
#новости Тюмени
На госуслугах появилась информация о выплатах из-за паводка: актуальный QR-код для Тюменской области
На госуслугах появилась информация о выплатах из-за паводка: актуальный QR-код для Тюменской области
34 семьи уже получили материальную поддержку.
#паводок
#материальная помощь
#выплаты
#госуслуги
#QR-код
#Тюменская область
#новости Тюмени