Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

«Ипотекой для студентов» заинтересовались в вузе Екатеринбурга

Уже сейчас, не дожидаясь начала нового учебного года, студенты и их родители, могут воспользоваться эксклюзивной программой жилищного кредитования «Ипотека для студентов», предлагаемой «Запсибкомбанк» ОАО.

Офис Запсибкомбанка в Екатеринбурге принял участие в Дне открытых дверей Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ-СИНХ), сообщили Вслух.ру в кредитной организации. Будущие студенты и их родители получили возможность узнать не только всю необходимую информацию о направлениях, профилях и программах подготовки в вузе, пообщаться с представителями ректората и преподавателями, но и получить финансовую консультацию от Запсибкомбанка.

«Выбор будущей профессии является важным и волнующим моментом в жизни каждого школьника, его родителей. Одновременно с тем как ребенок заканчивает школу и поступает в вуз, возникает множество вопросов, ряд из них лежит в финансовой плоскости. Мы рады, что в рамках Дня открытых дверей, смогли ответить на возникающие вопросы у гостей мероприятия, предложить инструменты для их решения. Больше всего вопросов было связано с ипотечными программами банка», — рассказал директор екатеринбургского офиса Запсибкомбанка Владимир Поливьянов.

Напоминаем, что уже сейчас, не дожидаясь начала нового учебного года, студенты и их родители, могут воспользоваться эксклюзивной программой жилищного кредитования «Ипотека для студентов», предлагаемой «Запсибкомбанк» ОАО. С помощью нее родители студентов могут легко решить проблему «съемной квартиры» и обеспечить своих детей собственным жильем. Воспользоваться привлекательными условиями данного предложения могут семьи учащихся высших и средне-специальных учебных заведений на всей территории присутствия Запсибкомбанка. При этом, купить можно как готовое жилье, так и квартиру в строящемся доме (на любом этапе строительства). Процесс покупки не станет обременительным, как для самих студентов, так и для их родителей, поскольку клиенты Запсибкомбанка могут управлять своим кредитом, например, выбирать комфортный платеж и понравившуюся схему страхования, а также включать в сумму кредита расходы на ремонт, или получить кредитную карту на ремонтные расходы, с льготным периодом 60 дней.

Подать заявку на кредит можно на сайте или офисах банка в г. Екатеринбург, а все документы по сделке, при покупке квартиры, помогут бесплатно оформить юристы Запсибкомбанка.

_"Запсибкомбанк" ОАО. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ № 918 от 30 августа 2006 г. Реклама_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
При каких диагнозах она поможет.
#здоровье
#санаторий
#врач
#эксперт
#Тюмень
#новости Тюмени
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Куда заявить об автохламе во дворах.
#авто
#транспорт
#порядок
#обращения
#жалобы
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Уровень воды в реке Ишим – 959 см
Александр Моор: Уровень воды в реке Ишим – 959 см
Расчистка начнется сразу после ухода воды.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Тюменская область
В Тюменской области «гаражной амнистией» могут воспользоваться 26 тысяч человек
В Тюменской области «гаражной амнистией» могут воспользоваться 26 тысяч человек
80% заявителей получили положительное решение.
#гаражная амнистия
#собственность
#оформление
#Андрей Киселев
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ишиме завершают укрепление дамбы
В Ишиме завершают укрепление дамбы
Критическая отметка на этом участке — 850 сантиметров.
#паводок
#дамба
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область