Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Готовь сани летом: в тюменские магазины поступают первые осенние коллекции

Некоторые торговые марки спешат опередить конкурентов и представить коллекцию пораньше.

В самом разгаре летние распродажи, а некоторые марки одежды и белья готовы представить покупателям осенние коллекции. Ожидаемо, что завоз Autum-Winter 2014 ожидают далеко не все тюменские магазины. Но некоторые торговые марки спешат опередить конкурентов и представить коллекцию пораньше.

Для тех, кто с нетерпением ждет прихода осени, новую коллекцию представила марка белья Intimissimi в ТРЦ «Гудвин». Ее фишка — кружевные бюстгальтеры и пеньюары с маленькими чашками до середины груди. Свежей идеей стало съемное ожерелье, которое входит в комплект с бюстгальтером и выполняет одновременно функцию украшения и бретельки. В зависимости от чашки стоимость бюстгальтера может варьироваться от 2 199 рублей до 3 699 руб. К верхней части можно подобрать трусики типа бразильяна (999 рублей), слип (999 рублей) или кюлот с резинками для чулок (1199 рублей).

Мужская часть бельевой осенней коллекции более сдержанна: слипы и боксеры из эластичного хлопка неброских расцветок — серые, белые, черные. От 300 до 800 рублей.

Бомберы, куртки и жакеты и джинсы новой коллекции Guess завезут в ТЦ «Кристалл» в 20-х числах июля. По словам администрации магазина, ожидается поступление полной коллекции, продавцам предстоит большая работа. Короткие куртки (10 599 рублей) из текстиля с круглым вырезом включены в коллекцию в нескольких вариантах. По замыслу дизайнеров, эта классическая вещь элегантно дополнит любой стиль. Отличительная ее черта — застежка-молния в байкерском стиле.
В осенней коллекции Guess много гламурных джинсов с низкой посадкой, которые выполнены с эффектом потертостей и художественной перфорацией. Мужской и женский вариант находятся примерно в одной ценовой категории — около 9 тысяч за пару.

Первые «осенние» поставки в магазин для элегантных дам Glance (ТЦ «Кристалл») состоялись на прошлой неделе. По словам сотрудников магазина, теперь каждую неделю здесь можно найти что-то новое и теплое. Пока в наличии шифоновые блузы с рукавом, длинные и укороченные кардиганы интересной вязки. Так, принтованное трикотажное платье с коротким рукавом можно приобрести за 4499 рублей, синее с рукавом ¾ до колена — 4699 рублей. Поступили и первые плащи модных расцветок «мокрый асфальт», синие и черные. Актуальная модель из искусственной замши обойдется модницам в 8249 рублей.

Струящиеся куртки и блейзеры составляют основу коллекции Осень-зима—2014 в магазине Zara (ТЦ «Кристалл»). Парка цвета хаки с мехом на воротнике стоит 5599 рублей и характеризуется свободным силуэтом и укороченными рукавами. Длинный элегантный блейзер из полиэстера представлен в синем цвете и помечен ценником в 4 тысячи рублей. В небольшом количестве в коллекции представлены все варианты для грядущего утепления: куртки, в том числе из денима, тренчи и пальто. Ценовой разброс — от 3700 до 8 тысяч рублей.

Другие магазины пока никак не обозначили свое намерение поскорее утеплить тюменцев к осени. Как правило, в fashion-индустрии осенние коллекции завозятся в августе-сентябре. Вслух.ру будет следить за обновлениями коллекций и рассказывать о новых тенденциях.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Александр Моор: Рекорд 2017 года на реке Ишим побит
Александр Моор: Рекорд 2017 года на реке Ишим побит
Гигантский объем воды идут вниз по течению.
#Александр Моор
#паводок
#рекорд
#Ишим
#Тюменская область
Тюменцам помогут подготовиться к грантовому конкурсу Росмолодежи
Тюменцам помогут подготовиться к грантовому конкурсу Росмолодежи
Событие состоится 24 апреля.
#Моя территория
#гранты
#помощь
#молодежь
#Тюмень
#новости Тюмени
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Исторический максимум побит.
#паводок
#дамба
#Ишим
#Казанское
#Александр Моор
#Владимир Якушев
#Федор Шишкин
#Тюменская область
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Остальные танцоры устанавливаются.
#ГИБДД
#штраф
#танец
#ПДД
#нарушение
#Ленина
#Тюмень
#новости Тюмени
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
И почему вредны гаджеты.
#дети
#развитие
#здоровье
#гаджеты
#врач
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени